−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 114)

  • Маша, мне кажется, там ситуация давно тянется и вряд ли просто дружба.
    У мужа тоже одно время подруга была, я его спросила, в чем смысл дружбы, если видно, что и на чай вечером зовет, и в принципе пообщаться не против. Сказал, что как девушка она ему не нужна, но внимание приятно. Мы тогда только месяц встречались. Я сказала, что мне лично ее внимание не нужно и пусть выбирает. Он позвонил и спокойно попросил оставить в покое. Если бы так не сделал, то не общались мы дальше. Потом, когда она узнала про нашу свадьбу, написала мне в контакт что-то про смерть дружбы. Туда и дорога.
    Женщины обычно ччувствуют эту грань "дружбы". Тем более у Лены эта история тянется уже. И на детях начала срываться. Дальше лучше-то не будет, простМ она будет знать, ГДЕ он шатается. И от этого радости не прибавится. Тут только брать его старшим сыном и оправдывать все, что он творит, либо за порог.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, я поняла тебя.
    У меня много друзей мужчин было. С замужеством куда то делись они)) иногда списываемся, не более. Тут то я за себя в ответе, и знаю что границ не перейду. А мужчины человеки увлекающиеся)) ты может и дружишь с ними, ну а для них и с другом женского пола согрешить можно, она же друг, не обидится))
    про развод я относительно себя написала. Лена сама пусть решает. Я всегда за сохранение семьи! Но не с тем человеком, который не может себя контролировать и физиология над ним беррет верх. Жить и ждать нового подвоха? Прислушиваться, принюхиваться, на каждую задержку с работы думать что он с ней? Не с сней так с другой? Неет.. Это не для меня. Может быть когда то взгляды поменяются, но сейчас нет.
    Это, еще раз, повторяю моя позиция! Касательно моей, психичной в этом, плане натуры))
    В Лениной ситуации я не знаю всех ньюансов, поэтому не комментирую как ей поступать.
    А просто представила, что мой муж пришел с работы и сказал - у меня тут дружок появился, ты не преживай, что женского пола, я подружу, и может у нас проблемы с тобой распутаются. Дружок заставит изменить взгляды и откроет для меня какая моя жена умница распрекрасная.. Ты сопли детям лечи, а я пошел унц унц..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ооооо не говори при мне этогоооооооо--что даже могу смириться с другой девушкой-----это просто писец!!!!!!ВЫБРОСИ ИЗ ГОЛОВЫ ЭТО,ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО!!!!!!!

  • Лена, а почему ты должна с детьми то бегать по городу?? Охренеть...

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Лена, мне кажется, верное решение. Удачи тебе во всем! Ты сильная и детки - твоя радость.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • у меня тоже друзья-мужчины все пропали.. и только один сознался, что так были шансы, а теперь ловить нечего :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Вооот!!!! Я это и имела ввиду, что мужчинки то дружат, но и по дружбе секс не отрицают..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Катя, да я наоборот стройная и красивая. И за собой слежу. Ему внимания моего не хватало просто. Нет, чтоб с детьми мне помочь - свалил на меня детей, еще и обидился, что мы отделились от него. Сказал, не хватало общения - начал общаться. вот и дообщался до развода.
    Он даже не хочет ничего восстанавливать. С ней рвать не хочет. Просто боится рвать со мной. Тупо боится. Поэтому я сама с ним порву.

  • угу.. а я то наивная верила в дружбу :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Вот тут бы я точно из вредности территорию не освободила, чтоб дружеские отношения на вашем месте развивать..
    А вдруг все наладится у вас, ты сможешь вернуться в эту квартиру?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • А куда твой муж с храпом ходил? Мой сходил к сомнологу (кажется так называется), ничего толком не выяснил. Так и храпит по сей день.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Маша, я смотрю на ситуации реально, не будет мужик рассказывать про другую, если там только дружеское общение- ведь о природе как раз говорят друзья и в этом криминального ничего нет.
    а муж приходит и говорит, что у него другая, это значит , что там больше, чем просто общение.
    я много лет работала только среди мужского коллектива, даже страшно подумать, сколько десятков раз я из выгораживала от жен даже вспоминать страшно. большая часть их измен- это просто кобели, а вот как раз самые сложные случаи, это мужина бежит от причин.
    я не считаю, что Лене надо разводиться, надо поговорить и много много раз.

    П.3

  • У меня один друг был до момента, пока не узнал, что беременная )))) так быстро его не стало.
    Сейчас один товарищ есть, чаще по делу общаемся, но мы даже совместную вылазку устраивали: он с девушкой, я с мужем ночью курицу жарили на берегу.
    В общем и целом я в дружбу не верю. Или на работе с коллегой дружили, только девушка появилась - сразу закончились наши душевные разговоры. Хотя я уже давно замужем была на тот момент, но у девушки были свои соображения. И я все поняла, хотя видов не имела на него, но девушке не ообъяснить. Да и что на самом деле у парня на уме, тоже не знала.

    Но опять же все общение было на работе и в сети. Никуда не ходили вместе, только на встречи с клиентами.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :biggrin:
    Вообще дружить было весело и интеесно! Но все это в холостой жизни, сейчас не представляю)) семьями только если)) чтоб перекосов не было))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • я не знаю.. у них было общее обследование, контора направляла :смущ:
    и сам он уже не помнит так как несколько лет назад было
    но лечить это тчно надо! так как при храпе происходит нехватка кислорода, мозг начинает голодать.

    Никогда не говори никогда.

  • у меня есть один друг парень..мы всю жизнь вместе..не думаю что он меня когда либо хотел:) :ха-ха!: надеюсь всю жизнь будем дружить и он не поведет себя как сволочь, женившись:)...конечно походы в клубы и тесное каждодневное общение мне не нужно, но позвонить узнать как дела думаю(надеюсь) я ему смогу...остальные друзья, которые со школы, тож есть, но они на расстоянии, поэтому общаемся редко, только по переписке..и надеюсь у них с женами и мной проблем не возникает:)

  • Маша,это не единичное явление. В прошлый раз он тоже нашу проблему решал на стороне. Но там не дошло дело до влюбленности. Я (Я, а не он) заметила раньше и остановила. Был скандал, потом он одумался, сказал что глупанул, попросил прощения, и мы жили долго и счастливо. До рождения Вити.

  • Лена, да забей на него. Тебе комплемента не может выдавить из себя, а с той общается, щебечет блин... Сдай мне его координаты, пойду ему морду расцарапаю :зло:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Лена, а квартира, получается, его?

    Трус он обыкновенный, решение сам принять не может. Даже последний шаг за тобой.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Лена, а он что предлагает-то, каким видит ближайшее будущее? и почему именно ты должна с 2мя детьми уезжать

    Я люблю и любима.

  • Леночка мы с тобой!!!Начинай новую жизнь, раз решила...а вообще мне тяжело представить, как можно уйти и не видеть как растут твои дети, как Витька начнет балакать, ходить, да и вообще не видеть каждый день эти глазки, ручки, пяточки...ужас...странно только то, что я не могу понять его-он судя по всему вообще семью не хочет или что? ведь та деваха рано или поздно все равно захочет жить с ним, детей родить..и он опять побежит?тяжелый случай..

  • В ответ на: Просто какое бритье ног, я в первые полгода сына умывалась не каждый день, в душ сходить проблема, т.к. сын не спал толком, а муж боялся остаться с ним наедине. Потом, правда, втянулся, возможно, после нескольких взбучек от озверевшей т усталости мамаши, т.е. меня. А может, сын подрос и стал уже чем-то менее устрашающим.
    Короче, мужик - не баран и ни в коем случае не старший ребенок в семье. Хочешь бритых ног - обеспечь на то возможность. Стриптиза - аналогично. Только проще идти в жилетку фее плакаться, что его дома недолюбливают.
    Маша, у меня причем все нормально с этим было. И с ногами, и с макияжем. И похудела я огого. Особено сейчас, на стрессе. Но видишь, не в бритье счастье.

  • Я соглашусь, что надо менять это все. И как оно сейчас происходит это не дело. Но я думаю, что все поправимо.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • К сожалению, большинству мужчин ни фига от ээтого не тяжело. С глаз долой - из сердца вон. И алименты не платят.
    Только один друг мужа с дочкой общается спустя несколько лет после развода. Но пока детей в этом браке не завел.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я в общем-то и пыталась сказать, что если мужчине в принципе другое надо, то не поможет уход, все равно в семье с детьми не будет так, как в семье без детей. И уж точно не как в период свиданий.

    А вообще я до сих пор под впечатлением от фото с тренировки, ты большая молодец, а муж - не от большого ума и хорошего воспитания так себя ведет.

    В общем, я если что Свете компанию составлю :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: