−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 114)

  • В ответ на: Лен, а у родителей есть условия?
    Всмысле?

  • Я своего бывшего простила один раз, потом он просто стал умнее и стал лучше скрываться, после того как бросила его замучилась болячки половые лечить...Ну и нафига было тогда прощать?

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на:
    В ответ на: Лен, а у родителей есть условия?
    Всмысле?
    я думаю спрашивают про бытовые условия. вдруг они сами живут в однешке

    П.3

  • Они в трешке вдвоем. Мама сказала, что примет нас. Но очень надеется, что у нас наладится.

  • Леночка, девочки сказали уже много мудрых и правильных слов и конечное решение за тобой, но я бы выставила мужа. А сама осталась в своей квартире, с детьми. Все таки мужику, не обремененному совестью и семьей, проще найти пристанище.
    А вообще капец конечно :зло:
    Я очень надеюсь, что у тебя все будет хорошо! :flowers:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на:
    В ответ на: Лен, а у родителей есть условия?
    Всмысле?
    ну типа комната вам отдельная...
    Бытовые условия имею ввиду...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (05.11.14 19:11)

  • Девочки, вы чего-то путаете теплое с мягким :biggrin: Если мужчина говорит про "общение на стороне" - он имеет в виду именно секс прежде всего, измену. Была бы подружка, приятельница, он бы ее запросто с Леной познакомил, и до этого она бы слышала истории про нее.

    У меня два лучших друга со школы, с одним из них я ездила в Тай два года назад, меня Кирилл спокойно отпустил, тк знал, что я с ним не то что ничего и никогда, так еще и под таким присмотром, что дай Бог каждому. Приятели на работе есть у меня, приятельницы у него, это те люди, с которыми жен/мужей сразу знакомят во избежание неловких ситуаций!

  • Лен, мама твоя молодец, если у них жить удобно, то можно и пожить, но квартира ему остаться в случае чего точно не должна.

    Семью сохранять надо, но не унижаясь, а просто дать ему понять, что он должен сам принять решение, и если сделает выбор в пользу семьи - Лена готова его принять. Но не самой все на себе тянуть, конечно.

    Ленусь, если с мамой детей реально оставлять, на тренировки приходи обязательно, хоть бесплатно! Тебе нужно сейчас отвлекаться и развлекаться!

  • У меня с моим мужем вообще забавно вышло. Когда мы с ним познакомились - у меня были отношения, к тому моменту около 4-х лет. Мой бывший ревновал меня ко всему что движется и не движется, кроме Ильи (муж) :), потому что я всегда рассказывала про него и говорила, о чем мы разговаривали и т.д. А рассказывала все, кроме того, что он мне нравился. Мой бывший же считал, что это единственный неопасный человек для наших с ним отношений :ха-ха!:

    Лесенок 23.07.2014

  • А я уже подумываю с Лесенком ходить начать:улыб:А то так никогда не соберусь, муж по сб не раньше чем в 15 заканчивает )

    Лесенок 23.07.2014

  • Хотя правда вспомнила, у нас с Кириллом была ситуация, когда мы расходились, и он в это время начал типа встречаться со своей давней знакомой, а потом мы сошлись обратно, он ее бросил, и выяснилось, что у них походу не было секса ни разу. До сих пор я над ним ржу, что в случае чего сдам его Маше, пусть с ней живет, он боится :biggrin:

  • Ты коварная женщина! :rofl: нет,у меня друзья - прям друзья-друзья, как братья. Их девушки ко мне тоже никогда не ревновали, наоборот, лезут из кожи вон, чтобы мне понравиться. А то я же могу и зарубить на корню отношения :biggrin: ну и приятели, коллеги - с ними можно потусить, выпить, их всех муж тоже знает. Один мне причем нравился, мы когда с Кириллом познакомились, я напилась и страдала, что тот меня не замечает :rofl: Кирилл мне давал советы, как его соблазнить, и так вошел ко мне в доверие, ну и под эту дудку на свидание и затащил.

  • Попробуй, кстати, вдруг у вас получится))) если она тебе даст тренироваться.

  • мы тут все тренируемся не жрать по ночам, седня полностью не ели ночью, но укачивались полтора часа. как приятно когда утром в комнате нет кучи бутылочек грязных)
    и прогресс с горшком, иногда Эми конечно забывает, но если пару раз подряд поймать пописы в горшок, она потом сигнализирует, что пора бы еще - на голову его надевает или прям в руки мне несет))

    Эмилия 15.10.13

  • Слава - как, как, как ловить пописы? Я пытаюсь начать, получилось за все время два раза после сна. И она плачет прям на горшке и встает с него.

  • хитрый какой оказался :biggrin:
    у нас так вышло, что друзья все общие, и все семейные, лепотаа
    а когда мы в универе еще не встречались, но Олег уже задался целью, он оказывается ухажеров моих лупил, а я потом в себе копалась, типа было же все хорошо, а теперь даже не здоровается парень :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • у нас так было поначалу, когда я неудобно ее сажала, кожа собиралась на попе и ей больно было
    мы ловим после сна, еды, раз в полчаса я ее усаживаю. с игрушкой садимся, или я к ней лицом сажусь вплотную и обнимаю, если она убегает.

    Эмилия 15.10.13

  • У нас тоже были почти все общие, а сейчас Кирилл поссорился с одним, а я с его женой не поссорилась, но осадок у нее походу все равно есть :хммм: так что остался у него один лучший друг, он прекрасный и работает в баре возле дома, поэтому Кирилл теперь в баре живет.

    Недавно был смешной случай: я ему решила сделать подарок на др - обнаженную фотосессию. Позвала фотографа, отправила его в бар хоккей смотреть. А Варя, какаха, отказалась легко укладываться. А у того мобильный сел. Короче, мы звонили в бар, просили позвать Кирилла и просили его НЕ приходить домой. Теперь в баре надо мной светится нимб, все бармены преклоняют предо мной колени и падают ниц.

  • Может я тоже неудобно сажаю... Вроде стараюсь поправить попу.

  • :biggrin: я сначала подумала про совместную обнаженную ФС)

    Эмилия 15.10.13

  • в любом случае времени еще достаточно вам для горшка

    Эмилия 15.10.13

  • Надо ему предложить, он как раз утром говорил, что ему очень нравятся смешные девушки :rofl:

  • Да я знаю, мы пока так - начинаем, просто не понимаю, как справляться с этими слезами и как долго надо ее держать на горшке)

  • мы несколько секунд сидели вначале) а Варя когда встает с горшка, перестает плакать?

    Эмилия 15.10.13

  • Алиса у меня пару месяцев назад: посадишь на горшок она пописает, а сейчас бежит с него как оглошенная, а если держать ьо слёзы сразу

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: