−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 114)

  • девочки, спасибо за теплые слова! :wub1.gif: :роза:
    мне тоже было очень здорово на этом празднике, потом всю дорогу улыбалась.. и детки чудесные и мамочки такие прелестные:улыб:атмосфера супер.
    скажем Маше СПАСИБО, что всех нас собрала:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Про адский труд смешно, кстати)))

  • О, поздравляю! У вас с питанием? Меня напрягает это момент. Придется утром ни свет-ни заря кашу варить... :безум:

  • у вас годик прям перед нг, поэтому спокойно в январе можно пофотаться без толпы народа, ажиотажа и т.п. Мы когда Костя был маленький фотались у Насти 2го января. Колпачок на Костю одели как будто день рождения, и сейчас на эти фотки смотрим и правда как день рождения))) а почти месяц прошел)))

  • Лена, сама в шоке :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А как же мультиварка с вечера?

  • Ой, Ира, я тоже ржу над этим приколом. Но в последнее время - это мой девиз. :yes.gif:
    Я хочу на шпагат, еще на голову вставать как муж, еще подтягиваться научиться и вообще. А, еще спину накачать и растянуть. Это вообще мое слабое место.

  • Катя, мы тут как-то всей семьей отравились рисом вареным. Оказывается, в нем (когда он сначала замоченный стоит, потом варится, а потом в тепле полчасика находится) может развиться какая-то там не помню какая бацилла. От которой потом вся семья сутки на горшке сидит.
    Так что я теперь всегда: закинула - включила - приготовилось - съели (или в холодильник переложили).

  • Ого(((я вообще рисовую кашу крайне редко готовлю. в мульте с вечера на утро либо гречку, либо кукурузную. Овсяная и так быстро варится. А другие мы не едим.

  • В ответ на: Слава, контактный дерматит по мнению педа вызвал подгуз. Больше и нечему,я сама в догадках теряюсь :dnknow:
    Девочки,еще кто то писал про Ювентус. Спасибо огромное за наводку про него!!! Наша пед нас к дерматологу отправила в кожвендиспансер на объединения. От одного слог мурашки по коже. Я туда не дозвонилась. Позвонила в ювентус и записала дочь на завтра
    мне кстати кожвен больше в плане постановки диагноза нра.
    я туда и пузатая ходила и дружочка нашего в мес возили,
    а в ювентусе два дерматолога (было)
    одна мооолоденькая,по справочнику диагноз ставит.и вторая - Вознюк(опять же была)
    :respect:
    на глазок диагноз поставила.но на соскоб отправила.и только после лечение прописала

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • ну вот я и думаю что может выскальзывать в санках, ткань скользкая, закрепить его там не придумала ещё как, тем более что в санках ремень ещё есть, придётся в чехле отверстие прорезать...
    а вообще сегодня впервые выгуляли санки, опробовали по рыхлому снежку, прям супер-пупер, по сравнению с коляской, они конечно сами едут

  • Оль, так снежок не везде - по асфальту с ними как?

  • Ну на голову вообще не вопрос!

  • Ира, в смысле без пилона! Это ж надо не грохнуться как-то еще.

  • Нет, без питания. Приходит после завтрака и уходить перед обедом. Сказали, что если пить захочет, то конечно же напоят.
    Мне в любом случае кашу с утра варить: мужа перед работой кормить и детей заодно. Меня больше напрягает, что муж пару раз в неделю не сможет отводить, тогда мне обоих придётся одевать и тащиться всем табором в дс.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Я поняла, что без пилона! Сделаем!) я на руках хочу без стенки вставать.

  • Приветики,девчат!
    под чашку чая пересмотрела все фоточки!!!красота то какая!!!
    молодцы,что собрались!!!
    жаль,что мы не попали...сяс уже на поправку пошли
    Настя,фото супер-супер!!! :live:

    а мы уже второй день кабачок пробуем:смущ:...забавно так смотреть на причмокивание :biggrin:
    про вес в 4 мес мы 7300 и 65см :biggrin:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Смотрю, все прикорм вводят. А мы хоть и постарше, только яблочко облизываем иногда:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ира, там колёсики есть, так вот, по асфальту прекрасно едут, я думала что такие маленькие и толку не будет, но нет, прекрасно справляются! Но если по ровному прямо асфальту, если трещина какая то или кочка то уже стопорятся.

    Девочки, всем спасибо большущее за поздравляшки!
    Фоточек и правда давно не выкладывала, сейчас закину парочку своего Дракулы) В отчётик даже не знаю что писать) Вес и рост узнаем только во вторник.В свои 9 месяцев Демид кусает меня своими 6 зубами, уверенно стоит на своих двоих, встаёт из положения сидя, может простоять и 10 секунд, всё время куда то движется, всё хватает и отбирает. Гоняет на паровозе толокаре. Играет с собакой, заворачивает его в штору, весело ржёт при этом, угощает её бананами и печеньем, сует игрушки псу и отбирает. В общем коннект у них очень тесный. Начал шкодить, делает то что нельзя, поворачивается и ехидно лыбится. Ещё дращнится, и повторяет если ему рожи корчишь или язык показываешь. Постоянно что то напевает себе под нос, много болтает, особенно в ПК или где то в людных местах, всем улыбается, особенно девочкам. Игрушки не признает практически никакие, только пирамидку раскидывает по комнате и играет с жирафом, которому в рот шары засовывать надо и то недолго. Самая любимая забава выключатели. Постоянно щёлкает светом, если держу клавишу рукой, чтоб не выключил, прямо берет мою руку убирает и делает своё грязное дело.
    В общем как то так.
    А ещё сделали ЭКГ. т.к. педиатор услышала короткий шум в сердце, по экг неполная блокада какого то там правого пучка...не знаю что это почитала в инете, вроде не страшно и у детей бывает...Пойдём к кардиологу(((

    Исправлено пользователем Джемма (29.10.14 22:58)

  • Катя, спасибо! Я подумаю еще когда лучше фотографироваться... Я просто хотела чтоб к самому ДР фотки были, для оформления видео и альбома. Так что подумаю...

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Поняла, спасибо!Мы еще из летней прогулки не перебрались, вот, думаю.

  • я долго думала брать или нет, думала брать обычные, не коляску, но с перекидной ручкой и тоже с колёсиками, ибо их года на 3 хватит а санки коляску на одну зиму, ну маааксимум 2, с моим то жилопопом...но тут просто вариант подвернулся недорого прям...

  • Можно пришить завязки к конверту и тогда точно никуда не денется или просто поискать именно для санок мне кажется я давно где то видела, но не помню где :dnknow:

  • да не, там конверт то с завязками, он к санкам то подходит...к обычным, а вот в санки коляску их приспособить проблематично, там по бокам у коляски тоже борты, завязки эти не просунуть...потому я и сомневаюсь,покупать его или нет... боюсь не получится никак закрепить без вредительства обшивки санок

  • Тогда понятно у нас без завязок, наш конверт не выскальзывает из коляски только потому что подножка поднята (правда один раз чуть дочь не потеряла :biggrin: ) если у санок так можно то можно рискнуть.

  • Света, у меня муж тоже не все дни сможет водить. Я просто не буду дергаться в эти дни. Мне до сада топать далеко относительно, и транспорт мне не поможет (от остановки-до остановки дальше топать, чем сам проезд).

  • Кстати, да))) я чёто и не подумала про такой вариант :biggrin:
    Хотя у нам сад прям из окна виден.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (30.10.14 08:39)

  • Света если в Томск не уедем, очень бы хотелось придти..Куда идти?

  • поздравляем Мишеньку и Машеньку с 11 и 10 месяцами! деткам успешно расти и развиваться! мамам Кате и Наташе неспешно подойти к празднованию годика! :flowers:
    и Настюшу с первым днем рождения! пожелаем счастливого и озорного детства малышке! родителям только счастливых моментов :bday:

    Эмилия 15.10.13

  • Улыбашечку Настеньку и маму Катю с первым годиком!!!! здоровья, улыбок и всего наилучшего!
    Мишутку и Машеньку с датками!
    Насте спасибо за отличные фоточки :flowers:

  • В ответ на: [b]поздравляем Мишеньку и Машеньку с 11 и 10 месяцами! деткам успешно расти и развиваться! мамам Кате и Наташе неспешно подойти к празднованию годика! :flowers:
    Поздравляем!!! :роза: :present: :bday:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: поздравляем Мишеньку и Машеньку с 11 и 10 месяцами! деткам успешно расти и развиваться! мамам Кате и Наташе неспешно подойти к празднованию годика! :flowers:
    и Настюшу с первым днем рождения! пожелаем счастливого и озорного детства малышке! родителям только счастливых моментов :bday:
    Годовасик за годовасиком и годовасиками подгоняют :biggrin:
    Поздравляю всех малышей и мам! Не болейте!

    Настюше отдельное :flowers: :bday: :present:

  • Всех детишек со сладкими датками :present: :bday: :flowers:
    А у меня называется не было печали:хммм:Решили с мужем сдать кал ребенка на дисбак, с животиком все же иногда бебе. И вылезли по анализу инвитро золотистый стаф и еще две каки :зло: Я в шоке, откуда??? Куда бежать и что делать???

  • В ответ на: поздравляем Мишеньку и Машеньку с 11 и 10 месяцами! деткам успешно расти и развиваться! мамам Кате и Наташе неспешно подойти к празднованию годика! :flowers:
    и Настюшу с первым днем рождения! пожелаем счастливого и озорного детства малышке! родителям только счастливых моментов :bday:
    Присоединяюсь к поздравлениям!!
    Здоровья и расти большими-большими! :flowers:
    Помню, Катя родила вечером, снега тогда такого не было как в этом году)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: поздравляем Мишеньку и Машеньку с 11 и 10 месяцами! деткам успешно расти и развиваться! мамам Кате и Наташе неспешно подойти к празднованию годика! :flowers:
    и Настюшу с первым днем рождения! пожелаем счастливого и озорного детства малышке! родителям только счастливых моментов :bday:
    Поздравляю!!!!!!!!!!!! :flowers:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • А на улице сегодня хорошо, не так ветренно, мы уже погуляли. И снеговика слепили)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Света если в Томск не уедем, очень бы хотелось придти..Куда идти?
    ух ты!!! Мечтаю тебя увидеть живьём)) :appl:
    И Лену. Ленк, ты будешь в эту субб?
    Ира, а в чём приходить на тренировку? И куда?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: поздравляем Мишеньку и Машеньку с 11 и 10 месяцами! деткам успешно расти и развиваться! мамам Кате и Наташе неспешно подойти к празднованию годика! :flowers:
    и Настюшу с первым днем рождения! пожелаем счастливого и озорного детства малышке! родителям только счастливых моментов :bday:
    Поздравляем малышиков с датками!!!
    А красавицу Настеньку с годовасием!!! Чудесных открытий каждый день!!! :роза:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • В ответ на: поздравляем Мишеньку и Машеньку с 11 и 10 месяцами! деткам успешно расти и развиваться! мамам Кате и Наташе неспешно подойти к празднованию годика! :flowers:
    и Настюшу с первым днем рождения! пожелаем счастливого и озорного детства малышке! родителям только счастливых моментов :bday:
    поздравляю :роза: :роза: :роза: :bday:

    Я люблю и любима.

  • Девочки, а в чем вы зимой гуляете? Я имею в виду верхнюю одежду и обувь. И где покупали?

  • снега долго еще не было, дожди шли) как щас помню))

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: поздравляем Мишеньку и Машеньку с 11 и 10 месяцами! деткам успешно расти и развиваться! мамам Кате и Наташе неспешно подойти к празднованию годика! :flowers:
    и Настюшу с первым днем рождения! пожелаем счастливого и озорного детства малышке! родителям только счастливых моментов :bday:
    Деток с датками! Настюшу особенно!! В полкУ годовасиков прибыло:улыб:

  • В ответ на: поздравляем Мишеньку и Машеньку с 11 и 10 месяцами! деткам успешно расти и развиваться! мамам Кате и Наташе неспешно подойти к празднованию годика! :flowers:
    и Настюшу с первым днем рождения! пожелаем счастливого и озорного детства малышке! родителям только счастливых моментов :bday:
    Поздравляем!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: поздравляем Мишеньку и Машеньку с 11 и 10 месяцами! деткам успешно расти и развиваться! мамам Кате и Наташе неспешно подойти к празднованию годика! :flowers:
    и Настюшу с первым днем рождения! пожелаем счастливого и озорного детства малышке! родителям только счастливых моментов :bday:
    Поздравляю Настену-Сластену с годиком!!! Всегда быть здоровой, счастливой и озорной девушкой!!! :flowers: Маме Кати сильно не рыдать!!!:миг:
    Мишутку и Машутку с финишем и предфинишем!!! Мамам радостных хлопот с подготовкой к ДР, не унываиь и проявлять фантазию!!!
    Поглядела фотки!!! Мимими!!! :wub1.gif:

    Мила 08.01.2014

  • В ответ на: вылезли по анализу инвитро золотистый стаф и еще две каки :зло: Я в шоке, откуда??? Куда бежать и что делать???
    Не знаю, как остальные каки, а золотистый стафилокок у 80% людей в горле, носу и кишечнике живет в количестве, не вызывающем беспокойства. И у 100% людей на коже.
    Так что вопрос "откуда" тут излишен.

  • не нервничай и сходи к педу. скорее всего вам назначат лекарство 2 недели пропить и все.
    кто пользуется электронной регистратурой - нам пока года не было, не открывалась запись к педу, а теперь все есть! буду как самая умная приходить ко своему времени, а не по 2 часа там тухнуть :knix:

    Эмилия 15.10.13

  • Света, я пока не знаю про субботу... У мамы завтра ДР. А праздновать будут или в субботу или в воскресенье...
    Я бы тоже очень хотела с вами, девочки, познакомиться!

  • У нас в ПК, что по записи, что без нее все равно ждешь. и как обычно куча народа желающих без очереди пролезть :зло:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Ну если поточнее то каки это клебсиелла и цитробактер :dnknow:

  • В ответ на: Девочки, а в чем вы зимой гуляете? Я имею в виду верхнюю одежду и обувь. И где покупали?
    Я в костюме для сноуборда. Покупала лет 6 назад в спортмастере. Ни разу не пожалела. Берем самую большую лопату - и строим замки..! :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: