11°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
11°C
ночью8°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 114)

  • Я вообще чистку произвела, часть игрух в песочницу вынесла, часть на помойку, часть спрятала, чтобы потом достать. Есть игрушки которые даю раз в 10 дней-это как раз где много всего, а толку мало))) Миша тоже любит в этой куче ковыряться.
    Лена, я тоже слышала про группу неполного дня и про путеквку в сад(((

  • Оль, да мне и варить несложно, там же быстро, до кипения довела и потом отключенным дала постоять немного. Проблемы нет в этом, я просто смысла не вижу в нем сейчас. С титьки слезет, тогда на полдник, например, можно компот давать, почему нет. Ну и когда болеет, чтобы побольше жидкости пила. А сейчас она болела на груди))

    Аня - муж твой молодец, а мой так волновался, что телефон с собой не взял, ушел курить, пока я раздевалась, и я в минус двадцать в ночнухе и тапках на улицу выглядывала, искала, куда он потерялся)) чтоб вещи мои забрал. Вот будет, что дочери рассказать)) в приемном покое тетенька мне кричала - "Вы же рожаете, там минус двадцать, вы куда?!"

    Олеся - да, компот и для взрослых еда. Полтора литра воды надо выпивать в среднем без учета супов, соков и компотов взрослому человеку. У меня это просто само собой выходит - я очень много пью воды и отучилась давно от компотов-соков, варю их себе только когда болею, ну и по праздникам.

  • Мы вчера био-весту пробовали. Для меня - кислый:хммм:И кефир не впечатлил. Молочная кухня далекова-то от нас. Будем Тему без добавок есть. Кефир хочу Модест попробовать, но который день нет в магазине.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Да,с чаем. Очень вкусный получился.там еще крем отпад!
    Корж высоченный получился

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Маша, мы в группу неполного дня пошли без участия ОО, просто договор подписала у заведующей и все. А вообще очередь сохраняется при посещении ГКП:улыб:

  • Вот что называется на вкус и цвет) мы с Варей от него прямо в восторге остались обе.

  • Ну, сады разные. Я на СМ общаюсь, там есть и те, которые через заведующую, а есть те, кто через ОО получал путевки в ГКП. Так вот, у вторых вроде как в программе очередь пропала, т.к. программа посчитала, что им уже выдали путевки и они в саде больше не нуждаются. Девочка уже 3 месяца ходит, добивается восстановления в очереди, но пока безрезультатно, все стрелки на недоработанную программу. А по итогу-то как в сад на полный день попадать, если тупо вычеркнут и все?
    Это в Центральном районе так.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Чет я туплю - крем масло с творожным сыром?

    Машуня, 1.11.13

  • Нам сказали, что в очереди мы стоим как прежде. Никаких таких отметок не делается.

  • Хочу подарить парковку для машинок, что-нибудь для лепки из пластилина - типа кондитерской фабрики плей до

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Настя-Рыжик, фото в группе в ВК увидела, а ссылку не вижу. Или мне не по глазам :dnknow:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Отвечу в Лс.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • С молоком вроде норм, смесь стоит не распакованная, покупала вместе с ним чай для лактации, пару пакетиков выпила. Ночью правда течет ужас просто как, сплю с полотенцем.
    Да ты молодец, ты ж от массажа худеешь? Мы в КиБе про массаж как-то болтали, я теперь не люблю массаж, щитаю не должно быть таки синяков от него, но это я про свой опыт :dry:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • оказалось оно на облоко медленее закачивается чем я думала :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Да:)
    Очень вкусный оказался. Там сыра много,в масла мало, кстати

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Ого, да вы уже прям совсем по-взрослому питаетесь :nom: Я решила повременить, пока молоко вернулось. Но так как прикорм из головы не выходил, купила дочке ложку силиконовую и кружечку пластмассовую, кружкой долбит пока я ем за столом, ложку облизывает. На этом успокоилась. :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Ну, будем надеяться, что это в Центральном районе так косякнули.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ага, спасибки, будем кабачочки отваривать и после блендера употреблять:улыб:

  • Маш, а нашей пока нравится вместе спать. Во сне любит когда я ее ручки беру и прижимаю к себе :))) А засыпает всегда сама тоже без укачиваний.
    В плане еды - какие вы "взросляки", много чего едите уже :nom: Получается вы сначала с овощей начали, а мы с каш.

  • :respect: ну считай пол дела сделано :biggrin: мы если б были на ГВ я бы до 6 мес ничего не давала дочери,а так едим-едим. Ей сам процесс нравится очень. В креслице сидит,ложку свою себе в рот сует,после ложки с едой. А чашка ей моя очень нравится,она ее прям гипнотизирует. Пару раз чуть не уронила,думаю скоро приватизирует :biggrin:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ага, я понимаю про отходы))) Но гречка все-таки точно очень не нравится. Предлагала, делала перерыв, снова предлагала. В итоге кормлю каждый день, с сегодняшнего дня уже не стала гречкой - больше нагрудник кормим, чем во рту остается:)))
    Да, пюрешки овощные попробую сама поделать!!!:улыб:

  • В ответ на: Да ты молодец, ты ж от массажа худеешь? Мы в КиБе про массаж как-то болтали, я теперь не люблю массаж, щитаю не должно быть таки синяков от него, но это я про свой опыт :dry:
    Я тут, кстати, постепенно убеждаюсь, что можно жир с живота и без массажа согнать. Но тут как в известной шутке - "тебе поможет адский труд!"

  • Демида с девяточкой!!! :bday:

  • Да,Наташ,вроде совсем недавно родились и уже кушают как взрослые,почти что :wub1.gif:
    Вы с какой кашки начали в итоге?

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Девочки, а семямесячным от кашля только ромашку можно, да? Кашель от соплей у нас. Сопли ничем не лечу, кроме промываний. Их и нет почти, только во сне подхрюкивает и все...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: