−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 114)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (06.11.14 08:41)

  • Мы едим эту гречку без всего, но на вкус конечно как клей. Безмолочная овсянка с яблоком вкусняха, от неё никогда не отказываемся. Молочных конечно больше каш со вкусными добавками, хоть сама ешь :nom:

    Эмилия 15.10.13

  • мы тоже начинали с гречневой хайнц.
    Пробовали еще потом позже нестле - она вкуснее, но в нее по-моему все же добавлен сахар (хоть он и не указан в составе), потому что у нестле все кашки какие-то сладковатые на вкус.
    У нас как и у Ванюши Ириного - фаворит рисовая кашка в итоге потом была. Нестле:улыб:

    А хайнц чем хороши, как я поняла у них наиболее "честный" состав. Написано без сахара и добавок, значит и правда так. Нам помнится и на беременных курсах (в рождении для двоих) про эту кашку говорили, рекомендовали.


    Девочки (Маша, Слава, Наташа), какие у вас девулички-красотулечки!!!! Правда! Такие прям все хорошуськи сладенькие!!! :чмок:

  • На овсянке Нестле в составе есть сахар. У кого то видела фруктозу-сахарозу, мне вообще кажется что везде добавляют сладкое

    Эмилия 15.10.13

  • Про Хайнц - подруга брала сыночку только ее. Однажды решила себе развести /нравится ей такая кашка/, когда перемешивала, то обнаружила пару червяков. :eek:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Всех малышастиков и их мамулечек с датками!!! Много-много счастья и здоровья! :flowers:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Наташину красотку пропустила.
    Сходила посмотрела.
    Принцесса!
    Все девчули-малышули такие лапушки!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, почему ушки может деть теребить?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, спасибо про отзывы про кашки! Да, получается Хайнц, с которой нам пед. сказала начинать, она безмолочная и без всего, абсолютно пресная. Попробуем рисовую тогда :))), раз ее детки так хорошо кушают! Может потом гречку перестанет плевать :nom: А овощные нам пед сказала начинать пробовать как только полностью кашкой будем заменять одно утреннее кормление. Я так понимаю сначала овощные пюрешки, а уже позже можно отварные настоящие овощи давать? Я в сентябре кабачков нарезала и на зиму заморозила:улыб:

  • Вот с кабачков и можно начинать. Отварить и блендером "взбить". Ваня только так уплетает. Намного вкуснее магазинного.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А мы ходили к педу сегодня,сказала,что у нас контактный дерматит. Словосочетание жуткое конечно :eek: выписала адвантел и отправила к дерматологу и гинекологу. Лечимся короче.
    А еще Викулька веселила всю ПК. Улыбалась во весь рот с девочкой (лет 7) и смеялась заливисто над плачущим мальчиком :eek: жестокая бэйба :biggrin:

    Наташа и Ксюша,вы обсуждали совместный сон. Мне тоже нравилось с собой дочь класть спать. По моему непередаваемые ощущения когда твой котик любимый рядом сладко сопит. А где то месяц назад Вики резко отказалась сначала спать вместе,а потом и засыпать на руках. И теперь когда хочет спать-утыкается под мышку,трет нос,я ложу ее в кроватку и даю мишку или слоника и через 5 мин деть спит. Целенаправленно избавляется от навязанных мамой дурных привычек короче;)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Может просто "обнаружил" уши у себя? Изучает:улыб:
    Он же не плачет?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Да чет давно он их обнаружил)) Заизучал))
    Нет, не плачет. На козелок надавливала, не беспокоит.
    На зубы что ли?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Да, может на зубы. Ещё может нос тереть.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Про отзывы о кашах спасибо всем кто ответил,актуальненько!
    У меня Вика за 5 месяц не выросла не на см и поправилась всего на 250 гр. :tantrum: малявка такая:улыб: Пюре овощное мы уже едим,сказали пройдет дерматит и приниматься за каши!

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • А мы сегодня сьездили наконец к гематологу с нашими пятнами, сказали наследтсвенная повышенная проницаемость сосудов, а аллергия спровоцировала просто...отлегло )))

    Лесенок 23.07.2014

  • поздравлямс! :улыб:как диета?)
    Маша, а что спровоцировало дерматит, не сказала? подгузники? не переживай, название страшнее чем сама болявка)

    Эмилия 15.10.13

  • Слава, Эми такая мимимишная :heart: и деловущая с этими банками:улыб:к фуршету готовились?
    Наташа, у Алисы уже прическа :heart:
    Таня, а Алиса где? Покажитесь :yes.gif:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Может еще серка скопилась. Обычно когда малыш жует, то она в ушке шевелиться начинает и щекотит. И тогда начинает чесать ушки. У нас уши теребил только во время еды, капали в ушки, почистили и все прошло.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Какие хвостики у Эми! А ещё и заколка! У нас такая же:смущ:
    Варюша серьёзная девочка, правильно нефиг
    всем подряд улыбаться :beee:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (28.10.14 20:32)

  • А что капали?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Ушки чистим регулярно. Во время еды не чешит, ток по лицу еду размазывает)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • всем привет, малышастиков и мамочек с датками :flowers:
    а мы сегодня ходили в пк, сдавали анализы, пипец грудничковый день и притащились школьники лет 13 человек 50 на мед.осмотр...у всех мамочек были глаза вот такие :eek:
    надеюсь пронесет и никакая зараза к нам не прицепилась...
    сегодня еще съездили в НИИТО к Ф*едоровой, мне она понравилась, сказала все ок у нас....

    Кать, если еще нужно тел.226 48 42
    Катя радуга и Аня русалочка как настрой на годовасие?

  • Всем привет! Малышей с датками!!! :flowers: И сын, и я тоже 28-го родились )))

    Yankina

    Лего пару лет беру тут. Кооперируюсь с подругами, чтобы на бесплатную доставку набирать. Можно и самовывозом брать, но мне далеко.

    Показать скрытый текст
    http://www.toy.ru/catalog/lego/?region_id=637
    Скрыть текст

  • О, Маш, ты прикорм начала уже, расскажи! :-)
    Детишек и мамулек с датками! :flowers: :present: :bday:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: