−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 114)

  • У меня доча натуры.кабачок так и не приняла, только банку ест. Каши едим Нестле безмолочные: рис, греча, овсянка, а вот от молочных плюется. Также плюются при попытках подмешать в овощи мясо или фрукты в кашу.
    Лена-Елунчик, поправляйтесь! Педы конечно не везде хорошие. Я когда звонила в ПК врача вызвать,мне ответили: приходите сами- так быстрее будет ( при том, что у ребёнка температура :dry: ).
    Какие детки все раскрасавицы нарядные!!!! :knix:

    Мила 08.01.2014

  • Привет! малышей с датками :bday: Наташу с прошедшим днём рождения :flowers:
    Девочки,какие у вас малышки очаровательные :wub1.gif: взросляши такие :knix:


    Пишу про стеноз. В общем,у детей гортань суженная и могут возникать отеки при аллерргических реакциях или при простуде. Признаки-у дитя лающий кашель,сиплый голос. Обычно приступ ночью бывает,ребёнок может ещё и задыхаться начать. Не паникуем- нужен прохладный влажный воздух. Открываем окно,увлажнитель на полную мощность,можно в ванну пойти и краны включить. Дать подышать небулайзером,а также супрастин или что пьете от аллергии. У нас небулайзера не было,поэтому перестраховалась и вызвала скорую.

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Спасибо, Ксюш! Да я понимаю, что народу много, могут не успеть на все вызовы. Меня вранье возмущает!

    Девчонки красавицы такие! Сама хотела уже попросить выложить фоточки днюшенские, интересно жеж на красоточек посмотреть.

    Девочки, вы тут как-то про некст писали. Сами прямо с сайта заказываете или как? Нам бы тоже к Новому году-ДР принарядиться)

  • В ответ на: Таня, а Алиса где? Покажитесь :yes.gif:
    нам фотограф еще не отдала с празднования фоточки.:улыб:Но там наряд все равно не такой как задумывала... тот который я хотела на недельку опоздал (заказывала по интернету), будем на НГ в нем красоваться. :))
    А с самого непосредственного дня рождения вот немного:улыб:

  • Лен, я прям с сайта некстдирект заказываю

  • Капаем ремо вакс. Нам лор советовал для профилактики раз в 2 недели по 4-6 капель.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Оля Джемма, у нас такой конверт. В первую зиму в 6 мес ездили в нем в коляске. Вторую и третью зиму выворачивала мехом наружу и стелила в санки. Но у нас не коляска, , а тимка комфорт, обычные. А четвертую зиму дочке в коляску стелю :biggrin: круговорот конверта в природе :biggrin:
    Мне кажется, если малыш у вас будет сидеть в санках, еще не ходит, то под чехол все равно надо будет чем-то накрывать ножки. Пледом или одеялком. Может и без конверта обойдетесь.
    Насчет мембраны. Мы в полтора носили дпд, мне нравился, хотя вниз шерсть поддевала :смущ:ну мы бегали уже вовсю. А как в 9 мес не знаю.


    Девочки, такие красавицы доченьки у вас! :wub1.gif: вот я думаю, по-любому буду плакать в дочин годик...хотя с Никитой не было такого. Сейчас другое понимание...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ира, у нас на зубы чешет сильно ухи, прямо расковыривает до крови(( какое ковыряет, с той стороны потом зуб вылазит.
    Они же не могут боль локализовать.
    Кстати, чистить регулярно лоры не советуют, наоборот, не лезть вообще говорят :dnknow:

    Машуня, 1.11.13

  • А наружу мехом, чтобы его ногами не испачкать?
    я насчёт такого конверта сомневаюсь ещё потому что он может в санки-коляску просто не запихнуться...ну или не будет держаться(((

  • У нас тройки спускаются уже давно, все не спустятся :tantrum:
    Чистим мы после ванны, т.к. полные уши воды :biggrin: ну как чистим, промакиваем, глубоко не лезу, знаю, что вредно, так же как и усердно нос чистить.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • На меня сегодня напала Золушка, поэтому некогда было читать форум) обойки клеила.

    Лена - у меня было два варианта: или это розеола, а значит, не нужен антибиотик. Или это аллергия, скорее всего, на антибиотик. В обоих случаях антибиотик нужно было отменить. Вчера врач приходила, смотрела анализ, отменила ВСЕ назначенное раньше лечение, включая тонзилгон, который на 15 дней расписывала от фарингита. Оставила только мирамистин.

    Маша - Варя так на тебя похожа!

    Про прикорм - мы тоже начинали с каш, в пять месяцев, врач рекомендовала, тк вес недобирали. Варила и варю обычные, первые пару недель немного блендером разминала уже готовую. Овощи тоже обычные давала сразу. Пюрехи она плохо ест, фруктовые только любит, а овощи предпочитает нормальные. Зато куски давно ест, ттт, даже мясо волокнами ест.

    И новости: я вечером уезжала на несколько часов, Кирилл уложил Варю спать!!! Правда, на диван рядом с собой, но без всего вообще. Причем, она потом проснулась и заныла, и он снова ее уложил. А потом пришла я и сунула титьку, чтобы было спокойнее :biggrin: Короче, у меня появился рецепт отказа от гв.

    Ира - у меня куча знакомых хореографов, я так поняла, уже нашли?)

  • Ира, я тоже слышала что уши теребят детки на зубы, типа там какие то зубные нервы проходят чтоли или в уши отдаёт просто...а когда коренные полезут, то слезоточивые нервы задеваются и у детей могут глаза слезиться...

  • Лен, а может, не врут, а просто перепутали, в регистратуре ослышались, например, не так записали?

  • Вообще нужно филосовски относиться к выплевыванию. Нужно быть готовой, что будет капризничать и будет много отходов. Скоро ещё бррр научится делать с кашей во рту, это очень весело им)))
    Нас на гречку хайнц сильно сыпануло. А рис у них, как перхоть, потом по всему столу разлетается :tease:
    Мне нравится гречка бабушкино лукошко, похожа на гречку)) кукурузную едим флер альпин, она очень хорошо разводится.
    В нестле мальтодекстрим (сахар) в составе, нафиг он в первом прикорме?
    Принципиально не замена кормления, а вводить прикорм в 3 этапа - каша, овощи, мясо. Между ними по месяцу. Мы с овощей начинали в 6 мес, потом каша.
    Лучше делай сама пюрешки сразу, если энтузиазма и сил хватит))

    Машуня, 1.11.13

  • Я передала маме ребенкиной координаты, а там они уже пусть думают. Делись тоже))

    Оля /Джемма/ - а пледик или одеялко не вариант, чтобы ножки прикрыть? У меня подруга в коляску одеяло из верблюжьей шерсти приспособила, даже прорези под ремень сделала. Гуляют по 2 часа в любую погоду, сынок тепленький.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • На меху сидеть удобнее, чем на плащевке, по-моему. Все равно пачкается песком, но его можно стирать.
    У нас немного другой, не затягивается уголком, но смысл тот же, покупали там же.
    Изначально его подруга покупала себе в санки, им год был. Так вот им не подошел он.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Вот эти точно могут помочь

  • Потихоньку расширяю )

    Лесенок 23.07.2014

  • Спасибо! :роза:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Варюша серьёзная девочка, правильно нефиг
    всем подряд улыбаться :beee:
    :rofl:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Про уши: каждый день не чистим, каждый день промокаю полотенцем снаружи и все. Раз в 2-3 недели капаю капли, капли сами вытекают и я снаружи протираю ушко и все.
    Летом вообще не трогала, просто промакивала и все - расслабилась. В итоге в августе пошли к лору, сказал пробка, пришлось вытаскивать. Мы платно обследуем ребенка, недешевая процедура это -одно ухо 750 рублей. Так что теперь хоть раз в месяц, но капаю в ушки.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: Лен, а может, не врут, а просто перепутали, в регистратуре ослышались, например, не так записали?
    В том то и дело что не может. В регистратуре говорят, что врач при звонке рядом находилась, врач говорит, что они на вызовах была, ей позвонили и передали... Я в 18.30 звонила сама, чтобы узнать почему все еще врача нет, запись еще не была отменена. А врач говорит, что ей около 4-х позвонили и сказали, что отменили :безум:

  • Да почему, можно и пледик и одеялко подстелить, просто увидела конвертик такой и подумала, что все равно во взрослые санки то перелезем рано или поздно, в любом случае пригодится вместо матрасика к примеру... а потом подумала, что вдруг потом уже поздно будет, вдруг маленький станет по длине ног к примеру... :dnknow: вот и решила спросить, мож кто в таких конвертах гоняет

  • Я конверт выписной в коляску стелю.

    Лена - ну тогда ппц.

  • У нас такой конверт второй год зимой в коляске используем мне нравится, по длине не могу ничего сказать можно из него вырасти за год или нет мы мелочь пузатая нам в самый раз. В санках мне кажется может он выскальзывать,хотя могу ошибаться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: