−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 114)

  • Спасибо:улыб:Там и закажу!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Илюшка на зубы ушки теребил.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Нам скорая, наоборот, сказала зайти в ванную и включить горячую воду, чтобы пар был, при стенозе.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У нас Ваня тоже уши теребит и носик трет давненько уже. Как начнет ушки себе закручивать, аж до красноты :улыб:

  • Мне кажется, он быстрее ушки открутит, чем зубы прорежутся. Тройки спускаются ну оооооооочень медленно.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Нам скорая, наоборот, сказала зайти в ванную и включить горячую воду, чтобы пар был, при стенозе.
    Так два варианта либо в ванную с горячей водой ( пар) , либо прохладный воздух и увлажнитель( нам врач вообще говорила в одеяло и на балкон бежать , до приезда скорой , но ттт обошлось) . Плюс небулайзер с пульмикортом ( у кого есть предрасположенность к стенозам это лекарство должно быть дома обязательно !)
    У нас как сипеть начинает , то в комнате всегда перекрываю батареи , окна на проветривание и постоянно увлажнитель работает , что бы приступ стеноза не было .

  • В ответ на: А врач говорит, что ей около 4-х позвонили и сказали, что отменили :безум:
    Наши не заморачивались и сказали , что домофон у вас не работал )))

  • какой у вас эффект от ремо вакса? я когда-то давно на себе пробовала, эффекта ноль, как водичку закапала, она же и вытекла, хотя написано, что серу растворяет и с ней выходит..

    про чистку ушей лор говорил мыть только ушную раковину, ухо само себя чистит, и излишки серы выходят наружу, нельзя лезть в слуховой проход жгутиками, тем самым только утрамбовывается то, что там есть, и образование серных пробок провоцируется

    Я люблю и любима.

  • Маша, Слава, девчушки чудесны :wub1.gif: :respect:

    всех именинников с датками, кого пропустили! :flowers:

    настроение у меня подпорчено :tantrum: с мужем не сошлись во мнениях как оформить фотоальбом, чуть до драки дело не дошло :biggrin: сегодня решили, что я раскладываю фотки а он подписывает КРАСИВО :злорадство: я то как курица лапой :dry:
    сильно пока не готовлюсь, вечером торт испеку и все пока)) завтра особо не справляем, в субботу скорее всего, но обзвоним родственников, может никто и не поедет, им далековато.. кароче все через одно место)))
    но мне самое главное, что мы завтра семьей отметим, своей маленькой семейкой :wub1.gif:
    пошла читать вас..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Прочитала тебя Алена и подумала, я Костю к лору только в год водила. наверное надо в 3сводить. скажите, а к 3м годам надот каких-то врачей проходить?

  • Поздравляем сегодня Демида и маму Олю с девяточкой! хорошего настроения всей семье! :bday:

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: Поздравляем сегодня Демида и маму Олю с девяточкой! хорошего настроения всей семье! :bday:
    с удовольствием поздравляем :flowers:

    Я люблю и любима.

  • Демида поздравляем :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Понятно, распространенная практика значит...
    Тут просто такая очевидная ложь, что прям зло берет :зло:

    Олю с Демидом с даткой! Пусть растет ваш красавчик здоровеньким! Кстати фоток давно от вас не было))

  • что уже? завтра год? :eek:
    а "всплакнуть" где в твоем расписании :улыб: в такие моменты время очень странно воспринимается, вроде всего год назад ты ее только представляла себе, а сейчас это уже целая барышня

    Я люблю и любима.

  • ага, Оль, завтра уже :eek:
    всплакнуть это обязательно :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ой, фотоальбом у нас тоже больная тема(( вернее у меня, т.к. муж вообще категорически против него :зло: он даже против паровозика, мол сто раз все уже эти фотки видели и пересматривают постоянно :безум: но я пока молчу, т.к. и так уже мне всего наделал в фотошопе и распечатал:бебе:
    У нас зубы лезут или не знаю че, но капризная жутко, с рук не слазит, салаты мне заранее строгать не даст :tease:
    А какой торт печь будешь?
    А чего все плачут?? Что время быстро пробежало?

    Машуня, 1.11.13

  • Если есть сера, то она выходит. Прям кусочками. А так обычно чисто.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Мы в августе проходили комиссию в сад - хирург,ортопед, педиатр, дерматолог, лор, стоматолог. Невропатолог. Анализы оак, оам. А так бы нам надо было - все кроме дерматолога.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • девочки..отвечаю сразу всем:улыб:
    очень постараюсь сделать фото к пятнице.. еще грамульку терпения :flowers:
    и так бегу быстрее всех своих обычных сроков :злорадство:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: девочки..отвечаю сразу всем:улыб:
    очень постараюсь сделать фото к пятнице.. еще грамульку терпения :flowers:
    и так бегу быстрее всех своих обычных сроков :злорадство:
    :nom: :biggrin:

    Демида с даткой!!!! :bday:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • В ответ на: Поздравляем сегодня Демида и маму Олю с девяточкой! хорошего настроения всей семье! :bday:
    Поздравляю Дёму с очередным месячишкой!!! Хорошего всем настроения!!!

    Мила 08.01.2014

  • Как с молоком дела? )))) Я кстати за этот месяц тоже 3 кг скинула ))

    Лесенок 23.07.2014

  • и что время пробежало, и вообще, так странно все это)) вроде вот ты была вся сама по себе, колбаса деловая, а тут оп!- и ты мама)) чем ближе годик, тем ярче воспоминания. год назад мы еще в больнице лежали с Эми, я только присаживаться начала на попу:смущ: да что там, меня ностальгия таак атаковала, что я чай со сгущенкой пью! :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Демида с даткой! Здоровья и хорошего настроения! :flowers:

    Машуня, 1.11.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: