11°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
11°C
ночью8°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 114)

  • Лучше бы мы синхронно что-нибудь хорошее делали. Канефрон мой с беременности у мамы остался, сегодня привезет.

    Марина- напиши мне в вацап? 89232ч7о24о

    Оля-да,и игрушки тоже мы начали искать)) так это круто, прям человек уже взрослый)) Мурчик молодец!

  • Ты его любишь, но себя ты просто обязана любить больше!!!!
    И хватит его оправдывать!!!!Обиди накопились, времени нет-он мужик, ты выходила за него в надежде быть как за стеной, ты родила ему детей, в надежде что он все вынесет с тобой...а он в натуре как ребенок, а тебе оно надо еще одного великовзрастного и не отвечающего за свои поступки????Прости меня, если резко... :безум:

  • выражение "идет вам плюсом" в данном случае не совсем верное) если осталось вернуть банку 1500, значит основного долга выплатили 200тыс, а это в зависимости от процентной ставки и условий ипотеки может быть и 300, и 400тыс, и больше, тк вначале платятся в основном проценты

    Я люблю и любима.

  • Лена да и у вас все наладится, чуть позже но все встанет на свои места. Вот реально не оправдывай его и не накручивай на себя. Попробуй начать к себе лучше относиться, удели время на себя. А детей все таки можно иногда и к бабушкам отдавать.

  • Оля, наверное все-таки какие-то копейки погашают основной долг, но короче с этими ипотеками осторожнее надо быть, действительно несколько вариантов изучить.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Лена, любит ли он тебя? Ты уверена? Он даже не выразил желания закончить отношения на стороне. Ладно бы разовая интрижка, а там, похоже, все серьезно, даже тебе задекларировал. Скоро поди и мадама его тебе звонить будет и увещевать, чтоб совесть ты имела и отпустила. Неизвестно, что еще он ей наплел. Я не пугаю, просто есть опыт близкого человека. Правда, он не уходит, но каждая новая мадама имеет обыкновение звонить и сообщать жене, что у них все серьезно.

    А так рассказал жене и дальше кувыркаться с ее молчаливого согласия ходит. Совсем совести у мужика нет. Да и какой мужик он, обиженный маленький мальчик.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Ну я вас наверное расстрою , но что то последнее время , во всяких таких историях , любовницы это девушки с работы . :хммм:то есть мужикам даже ходить особо никуда не надо ( искать )
    именно так.

  • Ира вечером напишу, на работе вай фая нет

  • Нормально.развелись,чтобы дочку родить:улыб:
    Я про бритье ног в общем сказала.есть ещё и немытая голова и некачанные мышцы.
    Голд правильно заметила, что возможно и из-за возраста все произошло.10 лет,не нагулялся,двое детей...
    Лена,ты нас читаешь?лучшее лекарство сейчас-это на пилон к Ире пойти! Голове отдохнуть

    17.11.2013 ЧиПолина

  • я тебе в личку написала их историю.
    да у них опять семья, но далеко им до идилии.

    Никогда не говори никогда.

  • Кать, я поняла, это условно, что в принципе женщина с 2 маленькими детьми не может по ухоженности соревноваться с незамужней свободной феей, которая всю зарплату на себя тратит и времени на уход свыше крыши. Конечно, есть случаи с нянями, салонами красоты и так далее. Но это не Ленин случай и вообще не средний случай. Средств не хватает, жена финансово зависит от мужа, на маникюр лишний раз не пойдешь, к примеру, про новые шмотки молчу. А тут вся такая-растакая без финансовых проблем и дефицита времени.
    Это я не к тому, что надо 10 жил отращивать и соревноваться, а к тому - что все равно по этому критерию жена перед свободной ласковой бабой проиграет. И если у мужчины в этом именно ценности, то, может, туда ему и дорога?..
    Он же на новую женщину деньги тратил и время, жене и не предлагалось.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да и не будет в семье с детьми все как прежде, надо ресурсы и приоритеты распределять обоим. У женщины это автоматически происходит, а мужчин нужно вовлекать в это дело, видимо. А то в нашем менталитете привыкли быть детьми в семье, недополучили чего-то - сразу ищут новую мамочку. А уж помогать - не мужское это дело. Ну, это в среднем, к сожалению, так.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • согласна.

    Никогда не говори никогда.

  • Вот очень все точно сказано. Моего мужа предполагаю растили в ритме, сиди я все сделаю сама и если бы не его отец, который дома есть готовил и был добыдчиком основным, несмотря на инвалидность, то и мой муж совсем был бы ребенком по сути и сейчас, но пример отца наложил отпечаток. Но пинать его приходится постоянно, ежик чертов!

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Лен, ну какая любовь? вот спроси у мужа, чтобы он делал, если бы ты хахаля себе нашла? он бы орал как потерпевший на каждом углу, какая ты нехорошая женщина, и никогда бы тебе не простил, многие еще любят побежать экспертизу сделать, его ль дети вообще. пробухать всю зарплату с "горя" и по бабам пойти
    вот положа руку на сердце, если бы было куда уехать и жить с детьми, и финансово не страдать, ты бы с ним провела ночь под одной крышей после такого признания?
    ты хорошая девчонка, ну зачем тебе такой упырь?:улыб:

    Эмилия 15.10.13

  • Любит? Я бы тогда поставила вопрос ребром-или конец отношениям на стороне, или до свидания. Ну и из дома бы выгнала, пока не одумается.

    А дама звонить начнет наверняка, она же тебя за дурочку держит, ей наверняка озвучивают вариант, что с тобой из жалости. Обеих вас он не любит, если определиться не сможет. Если тебя любит - оставит ее без вопросов.

  • Эх,опять убеждаюсь.от одной титьки к другой титьке...

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Она еще забеременеть может. Ты тогда готова на мусульманский брак? Короче, пусть решает, ссыкло ((

  • Да ладно тебе Ира, может все ещё хорошо будет. Мы же незнаем насколько там все серьезно закрутилось. Хотя мужика лучше бы выпнуть из дома и кольцо в придачу вручить, со словами, новой своей на НГ подаришь. Это я так мужа как то выгоняла, не ушел зараза, так бы у меня уже давно тату была и туфли лубутеновские.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Ну, вот, лежит на нас, мамах пацанов, задача, мужей вырастить, а не обиженных избалованных мальчиков. Раз многих наших мужей такими вырастили их мамы. Мой не такой, но не потому, что у мамы его был такой посыл, просто потому, что там мама всегда больна и все было подчинено ее потребностям, т.е. за него никто ничего не делал, маме не до того и так далее.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :biggrin: вдруг откуда ни возьмись

    Эмилия 15.10.13

  • да уж мальчишку воспитать-это тяжкий труд:) так же как и девчонку..У нас воспитанием занимается в основном папаня, сам он рос можно сказать без отца , и кстати, тянущей все на своих плечах мамой..Отец ушел-что еще раз доказывает, что нефик тянуть все на себе...

  • давайте-давайте.. воспитывайте моей лапке мужа:улыб:
    хотя..говорят она на той неделе в садике уже замуж выскочила :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Не поняла тебя :а\?:

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Девочки, как я поняла физической измены еще не было. Это они типа дружески общаются и муж хочет продолжать общаться.
    Продолжение общения, особенно по ночам, чревато.
    Но уж разводиться рано еще, мне кажется.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: