1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 114)

  • Девы, не смешите меня. неужели он правду скажет, что трахается на стороне.
    естественно они не о природе говорят)

    П.3

  • К сожалению, тут вообще лучше не вмешиваться, если дело без явной асоциалки (наркомания, алкоголизм, рукоприкладство и т.п.). Все еще может быть в трактовке фактов, отношении, ревности мамы и т.п. Я помню глаза дедушки, у которого его мать выгнала его жену из дома, пока он был на войне. Нашла ему жену, которую он не любил и не уважал, гулял, но зато мама довольна. Человеку было 92, а видно было, что до сих пор переживал.
    Так что там придется мириться с тем, что ты вырастил личность, а эта личность вкупе с воспитанием, генами, флюидами и т.п. выбрала себе в пару другую личность. Как-то так.

    Вспомнился бородатый анекдот, встречаются две подруги, одна теща, другая - свекровь. Теща: "Зять золотой попался: и с детьми гуляет, и по дому помогает, и даже кофе с утра в постель приносит". Свекровь: "А у моего сына невестка ужас: сама заняться с детьми что ли не может, раз мой гуляет, посуду ему мыть приходится, а на выходных, о кошмар, даже кофе принести просит. Ну не гадина ли?"

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • все так :biggrin:
    мои родители два раза как-то открыто выражались о наших отношения. первое было, когда я его привела к нам домой, они спросили..вот у него ли я пропадала последние недели.. и когда с вещами выставила его..мама попросила крепко подумать..мы ведь уже семья, а не просто так.
    собсвенно на этом все.
    в остальном же всегда открытое, положительное отношение к нему как к человеку.
    моя бабушка так же к моему отцу относилась.
    и папа всю жизнь рассказывал, что у него суперская теща, а ему никто не верил..тоже самое сейчас происходит с моим мужем :biggrin:
    я надеюсь, что такое поведение унаследую:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ну и так в целом.
    вот в жизни большинство случаем когда "любовь зла" это в 95% случаях поведение жертвы изначально, которое воспитываетс в семье изначально. да, иногда потом люди понимают это и меняются. но чаще всего это тянется из поколения в поколение.
    мама всю жизнь жертва ( пусть даже вроде как и в "счастливом" браке) и дочки так же.

    Никогда не говори никогда.

  • я тут подвела на программу "дорогая, мы убиваем наших детей". причем как-то сразу с 3 сезона (про подростков) . ну просто очевидно то, что заложили родитли-таким ребенок и растет..изменили родители отношение-изменился ребенок.

    Никогда не говори никогда.

  • все пошли лялек обелом кормить и спать укладывать.. а я тут поболтала сама с собой :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • а ты где такую программу смотришь?

    Эмилия 15.10.13

  • не, я тут..Моя лялечка уже 5 сон наверное видит:)..

  • в инете..она украинская, но там почти все по русски :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • а вы не в саду?!
    моя храпит ужасающе из-за насморка... сегдня под другим боком еще муж храпел (простыл тоже)...это жесть...

    Никогда не говори никогда.

  • ой, храп - это отвратительно :biggrin: муж подло дождался, пока мы лет 5 прожили после свадьбы, и храпеть начал. и Эми похрапывает. буду тапками швыряться в обоих

    Эмилия 15.10.13

  • ты его на обслеование отправь!
    храп-это не шуточки.
    у моего раньше прям дыхание останавливалось.
    сейчас у обоих носы заложены.оба страдают и мне спать не дают:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • в саду..ну они ж там днем спят..мой во всяком случае точно спит:)

  • Мы тоже все у насморком. Я ночь не спала, душно, плохо было, Илюшка кричал-просыпался. Так и хожу приведением по дому.

    Про то, что закладывают родители, согласна. Но есть, конечно, много нюансов. Иначе бы у одних родителей были бы одинаковые дети.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вылечили храп?
    У меня муж на спине только храпит, на боках нет, а спать, как назло, любит на спине :tantrum:
    И да, сразу после свадьбы я этого не помню. И кое чего еще :biggrin: а все говорят, что женщин брак портит)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • мы до сих пор когда как..то спим..то песни поем:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • мне бы варикоз его отправить вылечить, там плохо все.
    с храпом - к толковому лору надо не пк-шному?

    Эмилия 15.10.13

  • поправляйтесь скорее!!!

    Никогда не говори никогда.

  • ну их на работе обследовали..хорошо так..ему сказали, что у нее прям видно, что по ночам бывает остановкадыхания. что-то там лечил. сейчас если неудобно лежит-то бывает у него.

    Никогда не говори никогда.

  • начать можно с Пк. ведь там обычно одни итеже проблемы просто.

    Никогда не говори никогда.

  • Кроме храпа ничего не беспокоит? Частые насморки, например? Если нет, то это наверно кто-то типа сомнолога, или как специалисты именно по храпу называются. Если да, то к лору. Очень хвалят Мараховского.
    Мой муж когда ко мне из другого города переехал, я вешалась от его храпа - и на боку, и на спине, и с задержкой дыхания... Отправила его обследоваться, в результате перегородку носовую исправили хирургическим методом и стало хорошо :biggrin:

  • Только это тапками не кидайтесь, прошу заранее.
    Ни одного мужа не увела,
    но была на месте демоницы. В том смысле, что ходили мы с коллегами мужского пола женатыми по клубам и о ужас даже в командмровки ездили. Но ничего кроме дружеского общения не было.
    Жены так не считали конечно. И я их понимаю, как и сейчас вас.
    Но не зная всей ситуации, несправедливо советовать разводиться.
    Катя, нефизическая измена хуже, но дружеское общение это не измена. К этому можно и наверное соглашусь нужно относится насторожено и уж постоянные еженедельные походы в ночной клуб точно не допускать.
    Но разводится? Скорее надо навесить на него побольше дел, с демоницей познакомиться, раз она друг, то можно же дружить всей семьей :злорадство: . А там и выводы делать.
    Мне не нравится когда семьи с детьми разводятся, поэтому это все и пишу. Тем более Витя еще маленький, а Соня в сад не ходит. В случае развода, когда Лене собой заниматься? Все свободное время будет работать.
    Короче развод это какой-то очень легкий и травматичный путь. По-моему надо по-другому поступить.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Маша...ну это ТАК сложно все.. а сидеть дома и делать вид что все ок?! убирать и готовить для человека, который может в этот момент гдето там..дружит...
    чаще всего это приводит к ужасающей депресси и самокопанию...
    дети это видят.на них это отражается.. и благо если мама не начинает в агрессию уходить.

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки. Самое страшное, что я реально люблю его.
    Настолько, что даже могу смириться с другой девушкой. Это не боязнь остаться одной. Я реально люблю его, и думаю, что все можно было бы исправить.
    Но логически я понимаю, что жить даьше нам нельзя. Об меня натурально вытерли ноги. Наплевали и растоптали. Вобщем сердце говорит одно. А здравый смысл и логика - другое.
    Я решила последовать за здравым смыслом. Уеду к маме. Надеюсь, не выгонит нас. Буду начинать жизнь заново.

  • мне кажется, что верное решение.
    если есть возможность и шанс..притянется, наладиться.. а если нет.
    жизнь пойдет своим чередом.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: