10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 114)

  • да ясень пень и такое может быть..Ну Олеся согласись ну не нормально это женившись бегать по девонкам..ну вот хоть убей я считаю это не нормальным!!!!!!!и если он пошел налево, то нет гарантии что это единожды..Ну в данной конкретной ситуевине решать Лене.

  • У меня бывший парень был, наоборот, благодарен матери, что развелась. И потом отчима встретила, который для него стал настоящим отцом. И на тот момент боялся даже пробовать алкоголь, вдруг гены биологического отца проявятся. Надо будет при случае спросить, пробовал ли он на данный момент.
    Все очень разные.

    А сосед моего тогда возраста, то есть 12 лет отцу череп проломил, мать защищал. Не насмерть, слава богу. Но вина за это исключительно на матери, мне кажется.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

    Исправлено пользователем Ramilla (05.11.14 15:14)

  • Девочки... решение принято.
    Посоветуйте, что делать с Соней? Как мне ей сказать об этом? Почему мы вдруг переехали к бабе с дедой?

  • пока ничего не обяснять, все еще может поменяться. просто скажи, что в квартире ремонт , или еще что-нибудь соври. но не говори, что папа теперь всегда будет жить отдельно и т.д. все еще может измениться, а для ребенка будет травма

    П.3

  • Примеры уже девиантные пошли, не из той степи.

    Понятно, что Лене решать, как поступать в таком случае. По идее правильнее было бы мужа отправить, но, видимо квартира не общая и он там хозяин. Каждый решает для себя ЧТО сохранять,КАК сохранять и до какой степени. Но надо четко понимать, что светлого безоблачного будущего скорее всего не будет рядом с этим человеком. Но кому-то борьба - самое оно.
    Сейчас женщины не настолько зависят от мужчин, чем раньше. И развод не считается позором для женщины. Как и одинокая женщина с детьми - изгоем общества. Потому хотя бы ради этого не стоит терпеть.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Всем привет! Настроение, конечно, атас чистой воды. Вчера как прочитала новость, волосы дыбом встали. Сегодня весь день набегами читаю, все ждала, что Лена напишет типа он все осознал, мы будем работать вместе над сохранением семьи, но нет. Блин, я вот тоже не понимаю, какого рожна ты с 2 детьми должна сваливать к маме?! Он красавчик ваще, все вывалил, типа груз преложил на твои плечи, зашибись! Всю ответственность за ВСЕ решения на тебя свалил, афигенно, чо! Еще и жилплощадь в придачу! Не жирновато ли прЫнцу?! А он чо, скажет, я ничо, жена САМА все решила! Это все делается, чтобы себя, бедненького, не винить потом ни в чем.
    Понятно, что в квартире теперь невыносимо находиться, но если уезжать, то тупо взяв паузу. Сменить немного бстановку, а потом уже сесть за стол переговоров и выставить свои требования, на трезвую голову, не рубить сгоряча и по любви.
    Блин, если там тусовка соберется бить морду, возьмите меня, у меня прям руки чешутся! Нежные прям все такие пошли, мамадорогая! :зло:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Да, я тоже про ремонт подумала.
    Не надо торопиться, ещё все может измениться.
    Лен, а у родителей есть условия?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Может, папу в командировку "отправить"? Ну, или правда ремонт. Пока не давай никаких оценок-разборок и так далее.
    И с бабушкой с дедушкой поговори.
    Мои как-то поругались, причем у них бывало, т.к. оба горячие, до сих пор в принципе, а бабушка мне сказала, что все, теперь папа - чужой человек. Помню, что земля из-под ног ушла. Хотя папа вернулся через час и, по-моему, просто за продуктами съездил.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки,вот мое мнение,что сохранять семью всеми силами и способами,а тем более чтоб только ребенок в полноценной семье рос,очень глупо.Слишком много у меня примеров,когда выросшие дети чуть ли не проклинали родителей,что они не разошлись в свое время.Ведь детки далеко не глупые создания и даже если они чего то не видят и не знают,они очень хорошо чувствуют отношения между родителями.
    По мне так лучше приходящий по воскресеньям любящий папа и спокойная мама,чем якобы полноценная семья,которые готовы поубивать друг друга.
    И еще-на мой взгляд Лен,его надо из квартиры выставить с вещами.Одумается, пустишь назад,если конечно захочешь.
    Почему ты с детками должна куда-то ехать и себе лишние трудности создавать?!

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Лен, а вам правда удобно будет у мамы жить? все таки свое есть свое особенно с малыми детками. мож ну его, пускай сам проваливает из квартиры?
    а Соне да, басню какую наплети
    очень поддерживаю что ты решила расстаться, не последний мужик на земле. (несколько лет назад тут аналогично девушка писала, муж ушел налево от нее с двумя детками, потом вернулся, потом опять ушел, и она довольно быстро встретила нового мужа, который ее любит и деток как своих. и все стало ХОРОШО, и у тебя хорошо все будет)

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: Девочки... решение принято.
    Посоветуйте, что делать с Соней? Как мне ей сказать об этом? Почему мы вдруг переехали к бабе с дедой?
    Лена, послушай, что тебе девочки говорят, глядя со стороны! Не руби сгоряча!
    Дай себе время все это пережить, пройти все стадии от отрицания до принятия, выплакаться, позлиться, поговорить с кем-то. И ему скажи "Мне надо подумать", пусть не думает, что все так просто - раз и все, пусть ждет твоего решения. Поживи пока у родителей, отдохни. Соне пока не говори ничего, соври что-нибудь. И почаще говори ей, что папа ее любит и очень ждет встречи.

  • Девочки, Олеся, кто кто писал про памперсы муни...напиши в личку, где находитесь

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Всем привет!!
    Увидела Лену сегодня в ПК и вспомнила,что на форуме не появлялась вечность - не сразу даже вас нашла!
    Мы снова из болезни в болезнь... (4дня я отработала и снова больничный)....

    Мамочка с 29.10.2011

  • Девчат,привет!Мария,в лс написала

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

    Исправлено пользователем ole2190 (05.11.14 16:12)

  • В ответ на: Ира а личные тренировки ты как проводишь? в какое время?..я блин жырная, мне стыдно с группой хихи:) но я приду..Обещай что сделаешь из меня худыша :ха-ха!: :ха-ха!:
    Марина, я знаешь какая жирная пришла. теперь вот легкая и воздушная :biggrin:

    не стесняйся, я тебя буду мотивировать:улыб:

  • В ответ на: Лена,ты нас читаешь?лучшее лекарство сейчас-это на пилон к Ире пойти! Голове отдохнуть
    Катюш, ау... я и так хожу.
    И дома занимаюсь спортом каждый день. Исключение - последние 4 дня. ГВ завершила, грудь болит. :dry:

  • В ответ на: А дама звонить начнет наверняка, она же тебя за дурочку держит, ей наверняка озвучивают вариант, что с тобой из жалости. Обеих вас он не любит, если определиться не сможет. Если тебя любит - оставит ее без вопросов.
    Да ну, я б на ее месте не звонила. Она ж такая вся невинная жертва любви, наверное.

    Меня сейчас волнует, как Соне то сказать... почему мы вдруг к бабушке переезжаем. Она ж девочка уже взрослая. И папу очень любит.

  • Да ни как Соне не объясняй , просто поехали к бабушке погостить , а папа в командировке .Ты лучше скажи мама твоя уже в курсе ? Она вас ждет ?

  • Я ЛС написала. Про мужа больше ничего не говорю.

    Про переезд придумай что нить - ремонт в квартире, у папы длительная командировка поэтому вам бабушка поможет.....

    Мамочка с 29.10.2011

  • Я думаю стоит сказать правду, что у папы и мамы сложности( разногласия) и вы пока поживете отдельно. Но мама и папа все равно ее очень очень любят, что она не виновата ( потому что дети винят часто себя в таких ситуациях). Можно сходить на консультацию к психологу, что она посоветует в этом плане.

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на: да ясень пень и такое может быть..Ну Олеся согласись ну не нормально это женившись бегать по девонкам..ну вот хоть убей я считаю это не нормальным!!!!!!!и если он пошел налево, то нет гарантии что это единожды..Ну в данной конкретной ситуевине решать Лене.
    Марин , ну конечно я считаю это не нормальным , точнее не хорошим . Но вот сейчас специально перебрала всех знакомых в уме . Блин , как не горько признавать , но я не нашла ни одной пары где с таким не сталкивались :dnknow: Есть пары где жена не в курсе ( но муж гуляет или погуливает ) ,а она свято верит , что ну её то точно не такой . А я лично этого не такого видела с кралей ( ну и так птичка напела кое что). Перебрав в уме взрослое поколение , тоже результат не лучше, все проживали какой то такой момент . Разница у всех мужчин только в возрасте , кто то в 30загулял, кто то в40, а кому то и в50 бес в ребро ( кстати не даром поговорочка то есть )
    Тут все зависит от мужчины , как он себя поведет , нужна ему семья или гулянки , разово или постоянно . Каждый может ошибиться , нужно уметь прощать и давать второй шанс , а сделает он выводы или нет время покажет , воспользуется этим шансом или просрет его .
    Я знаю массу историй когда такая ситуация шла на пользу семье . Жена встряхивалась , пересматривала свои взгляды , мужчина понимал ценность семьи . И так же столько же историй когда все таки выводы не делались , а обида сжирала отношения .

  • Вот и у меня тоже друзья-мужчины все отвалились, когда я выбрала своего мужа.
    Да это ж как белый день очевидно.

    Марин, я не буду смиряться. Ни в коем случае. Я буду свою жизнь менять. Это мне такой шанс вселенная дала. Я ж могу все изменить, все сделать заново, так как я хочу. Надо обязательно воспользоваться.

    Но все равно в глубине я надеюсь, что случится чудо, он придет с работы, обнимет и скажет. Я тебя люблю, не уходи.
    Но этого не случиться, к сожалению.

  • В ответ на: Марин, я не буду смиряться. Ни в коем случае. Я буду свою жизнь менять. Это мне такой шанс вселенная дала. Я ж могу все изменить, все сделать заново, так как я хочу. Надо обязательно воспользоваться.
    умничка! :respect:

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: Лена, как он видит решение проблемы ? и как видишь ты ее ?
    А он вообще ничего решать не собирается.

  • Лена, когда ты реально уйдешь, он по другому запоет, и возможно, и прийдет и цветы подарит, и заветные слова скажет.
    а если не прийдет, но и фиг с ним, нового найдешь

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: