2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 114)

  • О Слава, как раз хотела спросить про ночной дожор ваш. Молодец Эми! Ну и ты, что выдержала 1,5 часа качаний))
    А то моя мадам тоже повадилась требовать добавки при укладывании :nom: и дудонит потом дальше чем видит.

    На горшок Настя ходит только после сна и после прогулки иногда. В остальное время редко удается поймать, и признаков не подает)) или я не понимаю их))
    одевание горшка на голову очень понятный зов :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Да, й именно сидеть на нем не нравится. Играть с ним нравится, все нравится, а сидеть нет.

  • вот и наше утро начиналась с каках изза такого жора. вы пока не планируете отучаться? а то у нас тоже начиналось с добавки :biggrin: а потом каждые пару часов по полной бутылке лупила.
    Ира, может рано вам пока? пусть у вас мишка какой нибудь пока на горшке сидит)

    Эмилия 15.10.13

  • Ну я помаленьку начала, не каждый день даже, а когда настроение есть у меня)

  • С добавки? Вот перспективка :безум:
    Так то она ночью один раз ест, под утро в основном. Редко когда часа в 2 еще запросит.
    Сегодня хотела кашей накормить на ночь, но она поужинала хорошо, поэтому не стала давать, одной бутылки на ночь уйти хватило, посмотрим как поспит.
    Если каждые 2 часа начнет лупить, то точно прикрою лавочку..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (05.11.14 21:56)

  • У нас тоже горшок пока стоит красуется в углу, периодически пытаюсь усадить, но она как танк напролом с него вылезает, а вот руками любит крышкой туда-сюда хлопать... Однажды попыталась во время большого дела её усадить, но попытка окончилась провалом :bad: :biggrin:

    Мила 08.01.2014

  • зашла почитать, думаю, и чего тут столько сообщений накопилось..

    а тут новость.. прочитала и маты в голове в сторону твоего мужа, Лена, посыпались
    В ответ на: Девочки, ведь я люблю его.
    Да и он. Просто обиды накопились. А он поступил как ребенок.
    Просто тупо "ушел от проблемы". Даже не попытался ее решить со мной.
    Лена, стадия отрицания это называется...

    Муж твой не ребенок. Он - муж. Он - отец двоих детей.
    И еще, когда любят - не изменяют. Когда, любят - заботятся, и делают так, чтобы любимому человеку было хорошо, а еще чтобы было спокойно, не больно.
    Ты это сама все знаешь.
    Не надо обманывать себя.
    К чему я это говорю... ты, судя по форуму, очень приятный человек. Сильный. Умный. Считаю что ты достойна большего, чем.. (промолчу).
    Цени себя! Поверь, не всегда так будет, что ты измученная усталая мамочка двоих малышей. Наступит и другое время. Дети подрастут. А ты расцветешь. И вот... кого ты хочешь видеть с собой рядом в тот миг? Того кто предает тебя в трудное время?

  • Вы про горшок тут пишите.
    А у нас Витя охотится прям за Сониным горшком. Все время пытается Соню опередить и руками туда залезть, когда она для своих дел его достает. :rofl:

  • Девочки, спасибо вам всем за поддержку и советы.
    Все у меня будет хорошо, это точно.
    Очень сильно сейчас переживаю за Соню. Это для нее будет сильнейший стресс. Жалко ее очень. Но мы обязательно справимся.
    Ведь в конечном итоге ей будет лучше со спокойной мамой. Я ведь похоже действительно из-за мужа на нее срывалась. А сейчас как рукой сняло это.

  • Лена, девочки пишут про фотку с треньки, а где ее посмотреть можно? мне прям любопытно)))

  • Да, да, очень интересно посмотреть:миг:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (05.11.14 22:40)

  • В ответ на: Марин, я не буду смиряться. Ни в коем случае. Я буду свою жизнь менять. Это мне такой шанс вселенная дала. Я ж могу все изменить, все сделать заново, так как я хочу. Надо обязательно воспользоваться.
    Молодец!
    Говорю ж - умная!

  • Лен, можно?

  • Клева!!!! Лена ты большая умничка!!! Я если честно удивлена, думала такое только очень тренированные девочки могут!
    Ира, ну я теперь тоже к тебе хочу))) Видимо я не туда все это время хожу(((

  • Сегодня писали про друзей мужчин-так вот у меня был друг, классный, мы с ним проводили очень много времени когда он приезжал в Новосибирск(живет в другом городе и приезжал раз в два месяца). Когда я вышла замуж, он стал другом моего мужа. Теперь мы дружим втроем)))

  • Девочки, я только попрошу. Можно про моего мужа не говорить матами и другими словами. Мне прям неприятно это читать. Он не прав, да. Но не надо так.

  • Ира, надо новую фотку сделать. С креветкой.:улыб:Это уже не крутая совсем. :rofl:

  • Девочки, у нас опять пожар был :cray-1:
    Горел подвал прям род нами, мы на 1 этаже живём. Вся квартира в саже, но хоть не горела, я Эмилию прям в одеяле на улицу вытащила. Муж минут через 10 прибежал сказал что вещи уже нельзя вытащить, дым. А мне снилось неделю назад что мы горим.
    Кофе хапнула на ночь и уснуть не могла, так бы все втроём и уснули навсегда

    Эмилия 15.10.13

  • Слава, ужас какой!
    Может вам лучше продать эту квартиру и переехать?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Слава, жутко как! Хорошо, что все хорошо! В который раз убеждаюсь, что у женщин сильнейшая интуиция!

  • Кошмар! Прям место странное, хорошо, что ты не спала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Слава, ужас! Слава Богу, что все обошлось!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Боже мой, Слава... Вот ужас какой... :cray-1:
    Переезжайте оттуда. Может вам сигналку какую противопожарную? Кошмар какой.... :хммм:

  • Ох, девочки.
    Показать скрытый текст
    договорились пока подождать субботы. Не пороть горячку. Подумать. Обещал решить с ней. Не знаю, стоит ли мне быть с ним после этого, даже если он с ней решит. Не обманет ли он меня?
    Если обманет, то хорошо бы это вскрылось побыстрее. Тогда я уж точно раздумывать не стану.
    Попробую все восстановить. Пока что ради детей. Если б не они, я б ущла уже. Да и он меня бы не стал держать, если б не они.
    Скрыть текст


    Ира-Санлайт, а почему ты бы не задумываясь отдала мужа другой? Ты прям серьезно это написала?

  • Девочки. Это действительно легче, когда правду знаешь. Я всегда думала об этой ситуации - что лучше, знать или нет. Лучше знать - однозначно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: