18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 114)

  • В ответ на: Пробовали еще потом позже нестле - она вкуснее, но в нее по-моему все же добавлен сахар (хоть он и не указан в составе), потому что у нестле все кашки какие-то сладковатые на вкус.
    Может там мальтодекстрин? Он тоже сладковатый вкус дает, хоть и не сахар.

  • В ответ на: Девочки, такие красавицы доченьки у вас! :wub1.gif: вот я думаю, по-любому буду плакать в дочин годик...хотя с Никитой не было такого. Сейчас другое понимание...
    :agree: :friends: Совсем быстро малышковость проходит... Я уже временами слезу пускаю, что сынок так быстро растет.

  • Ира, я про антибиотик писала, когда еще не дочитала до сыпи.:улыб:Потом-то конечно все понятно стало...

  • Всем привет!
    Демида и маму с девяточкой!!! :flowers:
    Лена, мы покупаем бахилы в ленте, там пачка 50 шт, стоят около 50 рублей, если не путаю. Но помню что дешево.
    Девочки, кто своих годовасиков показал, красотки у вас такие! Я вот озадачилась выбором наряда, но пока ничего не выбралось. Если честно пару раз одевала на свою платья, которые нам дарили, и мне кажется они ей не идут :смущ:и не могу никакое украшение на голову подобрать... И фильм делать никак не могу сесть, то одно, то другое... Фоторамочки потом ближе к делу сделаю, благо их проще, чем фильм...
    А и еще про каши добавлю, тут как-то "Умницу" хвалили, я взяла мне понравились, особенно кукурузная) Сама бы ела)

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Ира, спасибо! Записала себе:улыб:

  • В ответ на: Компот для детей таже еда
    и что? молоко, кефир тоже еда. у нас для компота бабушка своих яблок насушила, чем он может быть вреден?
    воду пить-само собой. соки у нас никто не пьет никакие

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: Алена как вам в саду? не болеет Тема? Что на д.р. дарить будете?
    Мы только прошли комиссию и заболели. Выздоровел,снова заболели и так раза два. Орви, орви, бронхит и в последний раз орви. Тьфу тьфу выздоровели как неделю назад. Нагуливаем иммунитет.
    С днём рождения ещё не решили ничего, только муж купил Теме большой ящик с деревянным конструктором. Нам сказали беречься, через месяц в сад только можно. Наверное дома праздновать будем в узком кругу.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Девочки, кому над юбки пачки для дочек,шьет знакомая
    web-страница

  • давайте не болейте! Мне иногда хочется Костю в сад отдать, а вот так послушаю как они там болеют, а в нашем случае это будет в двойне, и сразу думаю а может и ничего что он дома!
    А у нас родственники спрашивают чего на д.р. дарить, а я и придумать ничего не могу(((

  • Лен, вы в сад идете?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Катя, а мы и дома болеем как в саду.

  • Маша, в группу неполного дня. с 9 до 12, без кормежки.

  • Катя, у меня такие же мысли:смущ:
    У нас в почете машинки поли, 5 штук есть. Может, Костя у вас что-то подобное любит? И еще мне кажется, Никита трансформерами стал интересоваться.
    Я вообще теперь склоняюсь к небольшим по размеру подаркам. Т.к не люблю завалы игрушек и ставить их некуда.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Аа
    Тоже неплохо! :улыб:это частный или муниципальный?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В муниципальном саду.

  • Хорошо вам пойти адаптироваться, главное, не болеть!
    Соня хочет в сад?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Алена, расскажи, где пробку из ушка чистили? Наша педиатр увидела в одном ухе, говорит пока ремо вакосом покапать, а если не пройдет - к лору топать.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • У нас тоже доча без мамы растет, судя по фоткам)))
    У меня с родзала фотки где она лежит там на столе далеко, её и ине видно. Я после родов ещё 3 часа в родзале провела. Тоже хотела бы фото вместе.

    Машуня, 1.11.13

  • Правда прикольный сайт!
    Прямо с чаем пекла?!и правда вкусно? Надо попробовать :nom:

    Машуня, 1.11.13

  • Ой, Маша, я не знаю, чего она там хочет. То пойду, то не пойду. Но там много развивающих занятий с ними будут проводить - это большой плюс. И танцы, и физкультура, и музыка, и поделки всякие, и коллектив.
    У нас с наступлением холодов все дети из дворов куда-то изчезли. Гуляем в основном одни. Скукота. А меня в качестве аниматора на Соню уже не хватает.

    Сейчас вот только наорала на всех, послала всех в сад, и села злая-презлая.

  • Я даже не в курсе, что это за машинки))) я тоже не люблю большие игрухи, в том числе кострукторы-Костя играет 20 минут, а потом разбрасывает все по квартире, а потом не хочет собирать :зло:

  • Лена, мне тут знакомая сказала, что если дается путевка в группу неполного дня, то в ОО делается отметка, что вы путевку получили и в садике больше не нуждаетесь. Ты не спрашивала об этом в ОО?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У нас тоже мало гуляют.
    Я тебя понимаю, сидеть с двумя в однокомн квартире тяжело...терпение и еще раз терпение. Мы сегодня у мамы гостим, у меня выходной!
    Может тебя подбодрит, ты в отличной форме :live: видела твое фото с тренировки.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я некоторую мелочевку попрятала :злорадство: Никита тоже не любитель собирать, а лишь вываливать все, что можно. . Потом негде пройти. И ляля уже ползать начинает, надо мелкое убирать.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ну фото ног там зачетное можно сделать :rofl: я между прочим перед рд ноги каждый день очень усердно брила, чтобы перед санитарками там блистать!

    Мы сегодня попробовали творог биовеста, все пишут, что кислый, а по мне так он идеален, мне больше понравился, чем Тема! И Варя с удовольствием поела. Буду его брать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: