−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 114)

  • все девочки..фото в группе. и еще. они все с легкой обработкой если кто-то хочет, могу один кадр для каждой участницы сделать с ретушью и более глубокой проработкой :heart:

    Никогда не говори никогда.

  • Мой муж меня вообще удивил :wub1.gif: он так держался в родах, такой молодец. На потуги мы не планировали, но когда меня начало тужить, он так испугался, что и в родзал пошел. ))) Говорит, думал, что самое страшное будет межног, а оказалось - мое лицо :ха-ха!: когда я тужилась. И еще он капельницу держал, зажимал во время потуг, потому что вместо того, чтобы капать в меня, у меня кровь наверх бежала...Весело в общем было ))) Сейчас так весело вспоминается, а первый день (да и все время пребывания в роддоме) у меня мысли были: "Я? РОЖАТЬ??? НИКОГДА!!!"

    Лесенок 23.07.2014

  • Да от массажа все подтягивается в основном, а вес больше от диеты уходит, а все вместе лучше результат дает. У меня есть синяки, но у меня слабые сосудистые стенки, от этого никуда не деться.

    Лесенок 23.07.2014

  • в саду жизнь познается:) Макс у меня блин весь в шрамах уже..Вечно чего то там делят-то нос расквасит, то губу, вчера вот бровь рассек...Шрамы украшаю мужчину конечно..но уже не знаю-хоть приводи и к батарее привязывай:)И он бежит туда каждый день вприпрыжку...

    Исправлено пользователем Tancer (29.10.14 18:02)

  • Лена, мы Стодаль от кашля пьем. Он гомеопатический, маленьким можно вроде.

  • зашла сейчас на Ким 2011 года, только только у большинства детки родились-почитала..блин как давно это было...колики, купание, плохой сон :ха-ха!: сейчас совсем другие проблемы

  • И грустно, и смешно)

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: Да от массажа все подтягивается в основном, а вес больше от диеты уходит, а все вместе лучше результат дает. У меня есть синяки, но у меня слабые сосудистые стенки, от этого никуда не деться.
    Я думала, массаж жировые комки разбивает, превращает в воду и выводит. Ну то есть не подтягивает, а именно худеет, а как следствие подтягивает.

    В моем случае помогли ежедневные тренеровки, меньше есть. Ну и большая мотивация в лице Иры-Санлайт. (Вообще, спасибо тебе большущее за личный пример и в тренеровках, и в питании! :friends: )
    Сейчас уже минус 13 кг от послеродового безобразия.

    Исправлено пользователем Nafty (29.10.14 18:48)

  • Лена, ты молодец! Ты и меня мотивируешь меньше трескать:смущ:
    Муж замечает, радуется?
    Вообще, как у вас с комплиментами от мужей?:улыб:
    Я мужу прямо говорю, что мы оба толстые, а он не хочет худеть. В одежде с его ростом не видно толстоты, но я то знаю! И мне говорит что я не толстая, снижая моё желание похудеть! Будем два колобка :tantrum: следствие вести :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Девочки, замотивируйте меня :спок:
    У нас основной комплимент это слово 'да' :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Настя, какие классные фото :wub1.gif:
    детки чудесные, мамочки красоточки :knix:
    Как жаль, что мы не попали на утренник!

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • шпасибо :роза:
    хотелось поймать атмосферу и настроение:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • фотки прелесть! девочки такие блондиночки все, красотень!

    Эмилия 15.10.13

  • Блин :biggrin: а я все качаюююююю, счкорость низкая...

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • И у меня сегодня скорость никакая :tantrum:

    Лена, сурпер! Ты мега-молодец!
    У нас ток муж занимается да худеет, а я на ночь печеньки с чаем лопаю. Но у меня -2 от добеременного :knix: хотя живот подтянуть надо, да и вообще кожу.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: И мне говорит что я не толстая, снижая моё желание похудеть! Будем два колобка :tantrum: следствие вести :biggrin:
    У нас прям один в один, только муж постоянно ноет "Я толстый"))
    Я тоже в очередь за мотивацией! :biggrin:

    Про фото...
    Девочки и правда шикарные! Место отличное, оформление суперское, фотки выше всяческих похвал!
    Эх, чертовы сквозняки и шляющиеся по вокзалам и поездам разносчики инфекций(((

  • начала твой пост читать и думаю..неужели и ты решила, что тебе похудеть надо..хотела уже ругаться :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Ааааа.... Тоже хочу минус 13 кг!!! Блин, где бы такую силищу волищи взять?
    Ира, возьмись уже за меня, а? Вот только боюсь, что я страну твоим первым безнадежным проектом :злорадство:
    А нашего Витю тоже берут в группу неполного дня. Хотела им ещё Юльку впарить, но мне сказали, что она ещё очень молода.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Настя, спасибо за фото!!! :flowers:
    Показать скрытый текст
    А еще вопрос как к профи, хотим семейное фото новогоднее в студии, елки, гирлянды, все дела, в январе еще студии будут с нг-оформлением? Просто свекровь только в январе вроде приедет. Ну и ты в январе никуда отдыхать не поедешь с семьей надолго? :смущ:
    Скрыть текст

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Не, Настюш, меня тогда ветром сдует :biggrin: мне бы ток немного кожу подтянуть да чуток животик убрать, но второе скорее мечта, т.к. против генов не попрешь. Хочу массаж, но пока не имею возможности.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • рада, что нравится:улыб:
    Показать скрытый текст
    в большинстве студия до конца января сохраняется новогодний декор:улыб:у меня это сама рабочая пора.. как-то мой рабочий год начался 2 января.. помню Катя?! :biggrin:
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • для кожи делай контрастный душик и хорошо увлажняй! обещаю через недельку уже эффект заметишь, если каждый день делать будешь:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • И меня жиробаса с собой возьмите :)..только я ленивая писец

  • Ой, Слава... Ну конечно, замечает. Я ооочень сильно похудела внешне. Но комплиментов не говорит (какашка). Он считает, что это лишнее. Не жалеет никогда, не хвалит. И не комплементит. Даже не говорит, любит или нет меня еще.
    Показать скрытый текст
    ... и цветы что-то давно не дарил... пора задуматься... :dry:
    Скрыть текст


    А вообще, мы оба худеющие качки-фанатики. У нас дома постоянно кто-то отжимается, что-нибудь качает или тянется. И это очень удобно в плане мотивации - худеть одновременно. Никто вкусняшки домой не покупает, и не жрет их в наглую перед тобой.

  • Научи, а? :смущ:

    Настен, а когда меняют декорации с новогодних на валентинковые? Как бы не попасть в сердечки нам на день рождения.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Лена, спасибо, приятно)) Но кроме моего примера есть еще твое большое желание так-то))

    Света, емае! Мы ж ттт здоровые, лови вацап! :biggrin:

    У меня главный комплимент от мужа был на днях "Не занимайся больше при мне, пожалуйста, я чувствую себя дрищом" :rofl: Хотя я вообще-то сама чувствую себя дрищом. Мне вчера знакомый про сестру рассказал, она чем-то там занимается, 800 отжиманий за тренировку делает.

  • все просто..идешь в аптеку и покупаешь масло..или кокосовое или из ростков пшеницы.
    вечером залезла в душик, взяла и облилась такой..горяченькой водой, потом холодной, потом опять горячей. вылезла, обтерлась и намазаться тем самым маслом из аптеки:улыб:
    из-за контраста кровообращение улучшается, кровь циркулирует лучше, обновляется, подтягивается:миг:

    вот как раз после новогоднего декора идет валентинов:улыб:
    можешь мне там ближе к дате написать-я владельцев студии потрясу, поспрашиваю у кого будет и что:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • для меня ты качок-качок. я полгода тренировалась целенаправленно чтобы подтянуться. ну где-то на 0,8 так и застопорилась :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Я дрищ. Я еще не восстановила до конца уровень добеременный. Недавно сходила на силовой мк, по большей части хихикала там и пищала)

  • у меня фотки тоже еще грузятся)))) но те что я увидела, мне очень понравились)))
    про фигуры
    Показать скрытый текст
    пока кормила похудела, летом в плюс ушла((( аж до слез, а сейчас очень все сложно, как-будто вес со мной борется, а не я с ним, но я верю, что победю его!!! :зло:
    Скрыть текст

  • Приходи к нам в какую-нибудь субботу попробовать)))

  • Если бы все так просто было )))) Все бы жрали и делали массаж:миг: На самом деле он разбивает застои, от которых все хуже выходит, даже при диетах ) Тренеровки это тоже хорошо, я после массажа иду еще в зал минут на 30-50.
    Минус 13 это конечно круто )))) Но я сейчас уже в том весе, в котором вставала на учет ) Хочу еще пару кг и отлично будет:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • ну все же познается в сравнении:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • я тебя прекрасно понимаю!!! у меня ушел ГОД чтобы перестать жрать шоколадные печенья с молоком на ночь! вроде чего проще то?! но нет..не могла отказаться и все тут. ужасное ощущение, когда еда тебя контролирует :безум:

    Никогда не говори никогда.

  • Ой, девочки, пугаете! Я сейчас тоже жру, жру, не печенья, но шоколад, сгущенку, каждый день, кучу фруктов на ночь, тк понимаю, что ночью еще кормить. И ужасно боюсь, что с завершением гв привычка останется, и придется отвыкать :eek: хорошо бы само прошло это, сейчас меня без сладкого прям трясет.

  • аналогично, пока я кормила, - 8 была, бросила кормить - те же 8 вернулись, вес в итоге добеременный, но форма, форма не та :tantrum: у желе вообще нет формы :ухмылка:

    Эмилия 15.10.13

  • Я четыре месяца не ела всякие вкусняшки, а когда расслабилась и начала по немного их употреблять вес снова пришел, а сейчас месяц хожу в зал и почти не ем сладкое, хлеб и т.п. а вес решил, что это обман(((

  • Марина, я в эту субб потащу свою жирную ленивую тушку к Ире на тренировку, пошли тоже. А то они там поди уже все прокачанные, будут ржать надо мной. Раздели со мной этот позор пополам. :friends:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Да у меня тоже добеременный))) но я и до беременности не была стройняшкой))) а сейчас еще и ЖИВОТ:хммм:

  • Настюша-фотки супер!!! Все очень красивые!!! Детки вообще очаровашки!))) Кстати мне понравилось фотаться после нг))) настроение еще новогоднее, но нет ажиотажа и беготни.

  • Мерси :роза:

    Про студию - ага, напомню))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Согласна, фотки суперские!
    Все такие улыбчивые, солнечные!!!
    Здорово! С удовольствием посмотрела!
    Настя - :бебе:волшебница! Я столько никогда не улыбалась, как на этих фото))

    Кстати, мне тоже после НГ понравилось фотографироваться. :yes.gif:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Демида и маму Олю с девяточкой! Солнечного настроения!!! :flowers:

    Девочки, приходите-приходите! Я хоть и хожу, но еще пока далеко не идеал, ни над кем смеяться не будем, обещаю!
    Во-первых, на тренировке мы общаемся, мамам подросших деток может это не так важно, а мне за счастье с живыми людьми поговорить (да, в процессе треньки мы с удовольствием обсуждаем деток).
    Во-вторых, после трени чувствуешь каждую мышцу, понимаешь, что тело твое еще живо и на многое способно.
    В-третьих, это мощный выброс эндорфинов, особенно когда получаются движения.
    Ире большое спасибо за профессиональный подход! И за мотивацию!
    Скорее бы суббота!!!!!!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

    Исправлено пользователем zagadka (29.10.14 21:09)

  • А можно я тихо похвастаюсь?)) у меня пока -8 кг за 2 месяца, иду дальше, до добеременного еще не дошла...
    И еще вопросик, Настя, скажи по опыту. Я хочу фотосессию к году дочкиному, получается где-то в декабре, мы найдем студию без новогоднего декора? хочу годик отдельно от НГ...

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • :смущ:

    вы все сами крутые и способные, а я так, даю за палку подержаться.

  • В ответ на: а я так, даю за палку подержаться.
    Ирааа, я ржуууу :biggrin: :rofl:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • ну везде в студия новогодняя тематика, но если елки небольшие ( а есть студии в которых и под 3 метра елки есть), то елочки просто сдвигаются в дальний угол:улыб:
    в декабре скорее сложнее вообще найти свободную студию на выходные :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • :rofl:

    Никогда не говори никогда.

  • Фу блин, переболела Варя, а упадок сил у меня, ничего не могу и ничего не гнется сегодня ((( еще кожа на руках снова начала трескаться до крови. И кд первые позавчера пришли, я уже отвыкла, не могла два дня ничего делать вообще, хоть живот и не так сильно болел (особенно в сравнении со схватками :biggrin: )

  • В ответ на: У нас ток муж занимается да худеет, а я на ночь печеньки с чаем лопаю. Но у меня -2 от добеременного :knix: хотя живот подтянуть надо, да и вообще кожу.
    Вот как так, Ира? Печеньки лопаешь и минус два от добеременного? :biggrin: Научи меня?
    А то у меня тут, понимаешь, "адский труд"... :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: