18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 117)

  • У нас с мужем до рождения дочери вообще ни одного прецедента не было(к слову знакомы мы с 2006, встречались с 2009, сьехались через пол года, женаты с 2011) а сейчас бывает покрикиваем друг на друга. Я думаю дело в усталости от однообразия, вот и все. Попытайся придумать что нибудь. У нас к примеру: в четверг вечером муж приходит раньше и проводит время со мной, а в вс мы завтракаем где нить в городе, не дома. Обьяви в какой нить день - вечер чего нибудь, фильм смотрите (ты все в этот день организуй), блин книгу вслух читайте, в конце концов секс безоговорочно, не знаю, да хоть родевые игры. И чтобы этот вечер было табу на ссоры! Подумай, что ему было бы в радость, чтобы домой хотел идти... Просто когда одна половинка что то такое придумывает, у второй повод будет. Кстати часто обстановка накаляется если близости давно не было :смущ:

    Лесенок 23.07.2014

    Исправлено пользователем Sweet_strawberry (12.12.14 23:36)

  • Ой, про прогулку я обзавидовалась - моя меня ругает страшными словами, пока не окажется на улице, я иногда думаю, что соседи считают меня извергом))) а потом ругается, что я ее домой привела :biggrin: вообще много ругается, ну, вы поняли.

  • Вот как так, подошел обнял давай мериться.... а перед этим кучу гадостей наговорил((( Устала мотаться из стороны в сторону((
    Аня(русалочка), он очень эмоциональный. Прям капец( То дурачится и "стоит на ушах"( что тоже бывает не в тему и не к месту), то срывается и орет на всех, даже если проблемы на работе, а срывается нам мне...(
    А не принимать близко к сердцу тяжело, раз говорит так, значит думает про это... про развод, про то что так далеко зашли что ребенка завели, про то как ему с другой было бы лучше...
    Ксюша, я если честно боюсь уже своего ДР, он можно сказать мне каждый год его портит( Два года назад, мы поругались за пару дней до ДР, да так что он уехал к маме своей жить(мы были женаты уже), он меня не поздравил и не приехал... потом где-то через неделю встретились и решали будем ли мы жить вместе дальше... Сегодня я голос не повышала, тк знала что Маша спит, да и вообще старалась отмолчаться, чтобы побыстрее все закончилось. Из-за чего все началось, сложно сказать, задела его за больное... но до этого он меня обидел и разозлил(
    Я просто реально устала от этих разборок. Он постоянно говорит что я ему мало внимания уделяю. Но это не так!Да, может было больше до рождения ребенка. Ну а как по другому. Она же еще не самостоятельная и столько внимания требует. А он хочет все внимание себе... Ревнует видимо сильно(
    Аня(Sweet_strawberry), у нас сложно что-то запланировать. Работа у мужа такая что он и в 9-10 вечера может уехать, а может и рано утром в выходные( Но я поняла о чем ты, подумаю об этом! С другой стороны, его всегда ждет обед( покушать он любит), домашней работой вообще его не гружу. Все сама делаю... С близостью в данный период сложно, у меня тут проблемы нарисовались, решаю их сейчас. хотя и до этого были разногласия, тк темпераменты у нас похоже разные... ну или мой изменился после рождения ребенка(
    Спасибо большое девочки! Вы реальная поддержка :flowers:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Привет всем!!! :flowers:
    Деток с прошедшими датками, маму Наташу с 18 летием))) :bday: :flowers:
    Мы с Полькой все на больничном... Отлежали в Мочище, теперь вот я заразилась и болею. 2 недели на диете: сухарики, картофель на воде, минтай и котлетки на пару. А молока как хотелось...
    Подхватили сальмонеллу, Польке капельцу ставили, я лечусь в домашних условиях, но лучше чето не становится. :bad:
    Не ожидала от Мочища такого подхода к больным. Лежали в кишечном отделении, полупустое отделение, платную палату дали почти сразу. Все медсестры очень внимательны, на каждую просьбу отвечают. В общем, отношением довольна, но попадать туда не рекомендую. Дочка забыла как слазить с кровати :спок:
    Пошла читать,что вы тут понаписали.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Катя :eek: как так получилось? Давайте выздоравливайте!

  • ох давно я не появлялась, работа-работа:улыб:

    все нижесказанное просто мои наблюдения.
    Муж, конечно, у тебя очень эмоциональный. И проблемы в отношениях бывают почти у всех после рождения ребенка. НО! мне кажется ты слишком много взвалила на себя. и ребенка, и работу и быт да еще и мужу пытаешься угодить. Выходит ты не ухаживаешь и не посвящаешь время себе, а значит уважение занижено. а почему муж должен тебя уважать если ты сама этого не делаешь?!
    ему не то что внимание не достает... ну зачем ему внимание замотанной вусмерть клуши ( уж прости за грубость. клуша употребляется как термин к женщинам, которые перестают следить за собой). Ему хочется внимания красивой женщины, которая цени и себя и свое время.
    Нужно все же часть обязанностей перенести на мужа и начать любить и лелеять СЕБЯ!

    Никогда не говори никогда.

  • Катя, а как правда подхватили, еще и вдвоем? это редкость такая стала сейчас, как мне кажется.
    отношение в мочище да, прям песня, но животик после их лечения все равно еще дома лечить всегда приходится, поправляйтесь. давай я те оптимизма подкину, что ты схуднешь к НГ сейчас?:смущ: :biggrin:
    Наташ, раз вы сомневаетесь и обсуждаете свой выбор - значит есть что обсуждать, это даже правильно, на мой взгляд. и раз уж вы так далеко зашли, глупо сворачивать назад, о всю жизнь тропки друг к другу ищет, и это не плохо! а муж у тебя зажрался слегка, ты дочуню или посуду ему вручай по вечерам и вперед прихорашиваться, и потом каак уделишь ему внимание. Маша спать рано ложится? ты реально не сможешь из суток сделать 25 часов, даж не пытайся, зачем и дом, и все-все на себе одной тащить? это как из притчи про очередь отдать жертву.
    мой с утра тоже отхватил, вот вроде все понимает, что ребенок это то и се, но его утренний сон это прям святое, периодически он так орет на Эми с утра когда она поспать не дает, он извиняется потом, берет ее на ручки, ну так она подрастет и ручки уже не прокатят, обидится и все, и не будет с папой общаться. когда я на Эми верещу, она вообще хихикает сидит, а если папа вопит, а рыдать начинает, папин крик ее сильно задевает.
    кое как сдержалась чтоб мужа не отлупить седня, в гневе я страшна, он заявление поди на меня накатает за побои, если такое случится :biggrin: и будет прав конечно, женское рукоприкладство такая же хрень как и мужское, но как же мне порой охота наподдать ему :dry:
    я пока писала забыла чо выразить то хотела :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Настя, да я не взвалила... Мне в принципе не в тягость. Я все успеваю. В бассейн он меня отпускает. Да и быт как то налажен. Просто он видимо не ценит и не замечает сколько всего делаю. Вечером Машу купает иногда, а я в это время посудомойку загружаю и стиралку. Как бы не сложно. И за собой сейчас стараюсь следить похудела на 10 кг, но мне еще далеко до нормального веса...
    Слава, про посуду написала. А вот раньше до этого чудо агрегата, мы ссорились из-за посуды)) Маша ложится по разному, но часто в 10-11 уже спит. И вроде время пообщаться есть, но либо он устал и не хочет, либо его дома нет...

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • у нас агрегата нет, но почти не ругаемся уже))
    в 10-11 мы частенько уже сами спим:смущ:
    мы тут сериал начали смотреть с мужем, хорошо так вечером, под бочок другу к другу пристроиться, даже если устал, то вроде и ничего не делаешь, и в то же время вместе. поболтать, пощекотаться)
    а по поводу быта - я иногда устраиваю дни разгильдяйства, и муж вечером в тихом шоке, типа что тут случилось, - а это милый я сегодня НИЧЕГО не делала. быт на самом деле не заметен, когда не ты им занимаешься :ухмылка:

    Эмилия 15.10.13

  • А мы ругались) И график у нас был) Но не всегда соблюдался, поэтому сейчас когда делали кухня, это было первое что купили. Вот духовки пока нет, но думаю на днях появится наконец)
    Муж чаще в 12 спать, а я могу еще посидеть за компом. Там работу свою поделать или почитать чего, мне нравится побыть одной)
    Тут подсела с вами на Джиллиан. я кстати несколько лет назад занималась с ней, тело тогда подтянулась. Вчера вот прыгнула не удачно, и потянула связки на голеностопе(это у меня старая травма), видимо придется делать перерыв((

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Наташа, девочки уже столько всего написали, что и не добавить. Быт очень съедает любовь. Мы тоже ссоримся, вчера вот муж отхватил за то, что вдруг молочка ему захотелось и он на кухню пошел, а мне нужно было как-то удержать Ваню от попытки стырить у меня ножницы в момент подстригания ногтей. :tantrum: Иногда злится, что зарядку не даем делать, ну а что делать, если сын ждет его весь день? Мы устаем от однообразия каждодневного, они от отсутствия внимания. Ну а кто виноват, если он уснул пока я Ваню спать укладывала? :dnknow:

    Катя (Вишенка) ужас! Давайте дружно выздоравливайте!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • ты помнишь что кроссовки нужны? как раз во избежание травм

    Эмилия 15.10.13

  • У меня муж тоже уходит с работы в 21-22 и уходит из дома, когда я еще сплю... Поэтому и сделали четверг вечером жены ))))

    Лесенок 23.07.2014

  • Да, одеваю конечно. Просто травма старая, видимо нагрузка повлияла....
    Ира, ты правильно пишешь... Ладно будем налаживать отношения, вариантов то других нет :ухмылка:
    Сегодня еще мужа не видела, он уехал до того как мы проснулись. Посмотрим как будет.

    Катя выздоравливайте с Полиной поскорее!! :flowers:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Листала инет и наткнулась:

    Притча. Стоит ли жениться?

    Какой-то юноша спросил у Сократа совета — стоит ли, мол, жениться или нет? Надо сказать, он знал к кому обратиться с таким вопросом. Догадаться, впрочем, нетрудно было, ведь Сократу ужасно не повезло в семейной жизни. Его жена, Ксантиппа, была одной из кошмарнейших жён в истории. Сократа она просто изводила: то и дело пилила, держала под каблуком, кидала в него всем подряд. Однажды она плеснула ему в лицо чаем, и у Сократа на всю жизнь остался след от ожога. В общем, тот юноша нашёл самого подходящего человека — Сократ-то уж точно знал ответ. И Сократ ответил: "Женись, конечно. Попадётся хорошая жена, будешь счастливым, а не повезёт — станешь философом..."

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Наташа, поздравляю тебя с днем рождения! Всех благ и счастья! :present:
    С мужем поскорее найти общий язык! Согласна с Настей, что себя надо побольше любить, тода ценить больше будут.
    В любом случае, желаю тебе отличного настроения, вопеки всему! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на:
    В ответ на: и еще бы -33 :biggrin:
    и чо от тебя останется? :rofl:
    концентрат Славы :knix: :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Да все ссорятся. Просто у Наташи муж, видно, очень экспрессивный человек)) иначе я не могу объяснить слова на тему "зашли слишком далеко", ну капец теперь, и как жить))) Все наладится.

    Мы чаще всего ссоримся, потому что я хочу выпить кофе одна, а мне не дают) Блин, прочитала про посудомойку и по своей заскучала, но здесь ее никуда не воткнешь ((( особенно пока детский стул стоит. Стоит у бабушки, ждет лучших времен. Я бы в этой квартире все переделала, если бы могла, с первого взгляда норм, а на деле столько вещей сделано без мозгов. Например, стиралка зачем-то в коридоре.

  • Катюшкин, давайте выздоравливайте!!@@@@
    Сальмонелла этож серьезно((
    Схуднешь конкретно, ага :tease:

    Машуня, 1.11.13

  • Слава, а че смотрите? Мы тоже смотрим, но по отдельности, никак маша не хочет спокойно одна спать(( обсуждаем хоть потом вместе, она не мешает))) мы смотрим сейчас только старые, ну всм сезон новый, а сериал сам старый. родину. американскую семейку и ТБВ вместе, там серии короткие и ржака, а ржать вместе веселее)))

    Мы сегодня в меге были и в рич фемили. Советую туда не соваться, народууу, особенно в рф :безум: пробка на всю королева, встать ваще нереально, на кассы очередина :безум: я не поняла, к НГ чтоли все закупаются...

    Машуня, 1.11.13

  • Стиралка в коридоре, чтоб пришел и сразу в стирку всё)) может там хозяева рыбаки :tease:
    Посудомойка тоже моя мечта с недавниз пор) раньше как-то не напрягало, а сейчас иногда кажется, что с нами ещё пять человек живут, жрут и посуду свою мне подсовывают :tease:

    Машуня, 1.11.13

  • А я с посудомойкой совсем обленилась, все равно посуда стоит - теперь та, которую в посудомойку не засунешь ))))

    Лесенок 23.07.2014

  • А в неё что-то нельзя? Или не влазит?

    Машуня, 1.11.13

  • Ир, чужая душа потемки, ну и в сердцах можно много наговорить, плюсом кризисы тоже никто не отменял.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Тефлон нельзя, деревянные лопатки и доски, чайные наборы с позолотой и тп

    Лесенок 23.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: