−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 117)

  • Кать, ну скажи на ощупь он какой? И эти пупырки-травка, они мягкие, проминаются когда встает реб на них??

    Машуня, 1.11.13

  • Ойей, Рита, сил тебе!! Данечке быстрее поправиться!@@@@
    И всем деткам здоровья и сил!!!

    Машуня, 1.11.13

  • Травка мягкая, а камешки разной жесткости есть, но они не проминаются даже под весом взрослого.

    Мы брали такие коврике в магазине Лапатуль, по 150 руб за штуку. Их много не надо, нам 4х хватает.

  • Ааа, ну понятно с тобой всё))) ты, наверно, холерик. И сынок холерик поди, они худенькие обычно, кстати.
    Старайся успокаивать себя, говори себе каждый час: всё хорошо! Я хорошая мама! У меня чудесный малыш! Всё хорошо!
    Прямо заставляй себя говорить это вслух перед зеркалом с ребеночкам на руках!
    И может чаек с мятой попить? От нее ещё и молоко прибывает :nom:

    Машуня, 1.11.13

  • О, спасибо! А то я никак представить не могу его)

    Машуня, 1.11.13

  • Всем привет! :snegurochka: Ничо не успеваю, Агата полуползает, постоянно пытается кота дернуть за "колокольчики", он в шоке :rofl: Массаж второй курс делаем, сегодня утром с положения на четвереньках сама села, только, походу, не совсем поняла, что произошло.
    Короче, чо сказать хотела, давайте Настю попросим нас пофотать на утреннике, сами ну вряд ли так красиво красивые нафотаем :superng:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Олеся,спасибо за отзыв про басик!ходили мы в Пк в 5мес 7615кг и 65см

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Девочки,спасибо вам большое за поддержку и за рекомендации по врачам.
    Обязательно будем полное обследование делать:и лора пройдем ,и пульмонолога и почками займемся.главное выбраться из этого замкнутого круга.
    Спросила,что болело вчера;Говорит: горло только.

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: И может чаек с мятой попить? От нее ещё и молоко прибывает :nom:
    Точно с мятой? Может с мелиссой? На сколько я помню мята наоборот подавляет лактацию.
    Сейчас погуглила, разные сорта мяты оказывают противоположное действие :безум:

  • Да, Варюха спала всю ночь, вот были времена... Сейчас иногда по полночи на ручках гуляем :tantrum: и дело тут не в голоде уже, конечно, тк гуляем без тити, а титю бросаем через 5 минут.

    Слава - вот Эми молодец, не пропадет! Отмутит у вас квартирку.
    Моя тоже какаха стала, у нее запас ругательств уже больше, чем обычных слов. Пока на улицу ее собираю, успеваю наслушаться о себе многого.

    Катя - я хочу такой коврик, можно мне в личку подробнее, чего делать нужно?

    Я походу ребенку отморозила щеки, в воскресенье пришли с прогулки (на улице у нее всегда щеки краснючие) - а пятна красные остались. Я не обратила особо внимания, тк были не оч яркие, но после вчерашнего похода в пк они стали ярче. Там, где пятнышки, кожа чуть горячее, чем в остальных местах, но ни уплотнений, ни шершавости нет. Мажу кремиком (( Похоже, зимние походы в бассейн под угрозой.
    И у самой руки все краснющие, как зима, так начинается эта фигня, надоело!

  • В ответ на: Ничо не успеваю, Агата полуползает, постоянно пытается кота дернуть за "колокольчики", он в шоке :rofl:
    "Барсик, без твоих бубенцов нам будет лучше" :rofl:

    Эмилия 15.10.13

  • Травка очень мягкая, щекотится)) шипы потолще, пожестче, а камни твердые прям, мне больновато по ним топтаться, Но Насте нормально, их же меньше попадает под малышковую ножку.
    Зато на них можно плечи складывать, массажировать))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • А сколько с доставкой обойдется?

    Лесенок 23.07.2014

  • и я хочу такой коврик

    П.3

  • Девочки, заказ уже набран. Если еще будет набор, я вам напишу

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • ты в сп заказывала или как ? можно ссылку

    П.3

  • Это мы с девочками, которыми в бассейн ходим набирали. Сами по себе)

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Да нормально все со мной) сегодня дзен словила, но вот опять вечером ребзь официально отказался от груди. я же говорю я постоянно заставляю его кушать, он просто отказавается сосать!!! я ему молочко выдавливаю в ротик он ам-ам, а как самому сосать надо, так в истерику!!! ! И вы правы, с голодухи он любую смесь съест....
    Это морально тяжело кормить ребенка смесью, когда есть молоко... (((((((
    И давайте закроем уже эту тему. я очень расстроена!

  • Ксюша, ты извини если резко написала что-то, я не со зла! Подбодрить хотела :flowers:

    Машуня, 1.11.13

  • Девочки, всем привет, если пропустили кого с датками, то поздравляем)

    Мы тут как то странно заболели...Сходили в понедельник в бассейн, оставалось последнее занятие по абонементу, сомневалась ещё, идти или нет в -22, поехали всё таки. Посмотрела, 2 мамашки с 3 месячными пешком даже пришли, ну я и успокоилась. А ночью резко кааааак полились ручьём сопли, толком не спали, нос заложен, ребенок ворочается. Вызвала утром врача, посмотрела , назначила лечение. Сопли весь день в таком количестве лезли, что вообще непонятно как столько помещается в такой маленькой головёшке! Ничего не помогало, ни аспиратор, ни капли. Уложить спать не могла ребенка вчера, нос не дышит. В итоге кое как уторкались, я приготовилась к бурной ночьке, и вдруг через час, ребенок чисто задышал, прям лежал хрюкал-булькал и как рукой сняло и никаких соплей мы больше не видали. Сегодня Аквалором ещё закапывала, но в общем уже чисто для собственного успокоения...
    Что это было то? если от переохлаждения и перепада влажности и температуры насморк, то разве он так быстро бы прошёл? Меня даже удивляет не сам факт такого скорейшего и выздоровления, а просто внезапность как появления, так и пропадания ТАКОГО количества соплюх :eek:

  • Рита привет!Вот на вас навалилось!!!Выздоравливайте,Дане сил набираться,тебе терпения!!! :friends:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Оля, так внезапно обычно аллергический насморк возникает и проходит.

  • А мы вчера в Л**аПа*туле купили коврики массажные, цены как в сп. Только сразу забрали и все.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Оля, у нас так бывает от чрезмерной влажности в квартире, а от чрезмерной сухости у Владюше хлюпает где-то глубоко.

  • Ксюша, у меня у подруги малыш тоже все время капризничал при кормлении, рано отказался от груди, оказалось, что у него какая-то уздечка короткая, которая вызывала боль при сосании, они ее потом в год ее подрезали. Вот нельзя было что ли в роддоме это сказать :tantrum:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: