12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
ночью6°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 117)

  • Ахахахах) я помню кто-то про лося писал)))

  • В ответ на: у нас тут гламурные какахи пошли, со стразами :безум: с моей кофточки видимо отвалилось несколько, и Эми конечно их съела
    :biggrin:

  • Самые простые, типа таки

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • а, да, пойдут я думаю, невролог наши туфли посмотрела что жесткий задник и подошва, и все, такие сандалики тоже с жесткими задником и подошвой, значит пойдут)

    Эмилия 15.10.13

  • Оля, и фиалками пахнет :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Нам сказали, что косточка должна быть закрыта задником. : :dnknow: а в остальном они подходят.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Слава, ржу сижу с гламура вашего :biggrin: Можно как-то твои сообщения отфильтровать чтобы в депрессняк развлекаться? Привет всем! Спасибо за поздравлялки, спецом зашла отчитаться, пока дочь спит.
    67 см и 7780 кг, 300 гр набрали за месяц всего, но пед сказала, что норм, тем более, что она ползает.
    Месяц прогрессивный у нас был. Агата сидит, сама и садится, и с сидячего положения ползет. Вчера вечером с комнаты на кухню ко мне приползла, с коридора захватив пакет пустой бумажный. Вчера уже убрали шторки-висюльки у входа в комнату и запланировали доделать ремонт в коридоре в срочном порядке на нг праздники :biggrin:
    Обожает играть в ку-ку, встает у опоры, у дивана потихонечку переставляет ножки, шагает за ручки, я уже не сопротивляюсь, сил нет. Хочет ходит, флаг ей в руки. По вечерам петь любит, особенно если что-то микрофоноподобное в рот засунет :biggrin:
    Я нифига не могу толком делать, она везде лезет, все ей надо. Прикорм начали, пюрехи овощные, яблоко в нимблере. Вот, собстна, все.

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Поздравляем с 6мес!!! :bday:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • А как зубки?есть первые?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Про непереваренные крупы я спрашивала у педа, сказала, надо перемалывать. Если подумать, у взрослых же такого нет, все переваривается (ну, может кроме страз и блесток))), значит это неправильно, что не переваривается.

  • Агушу с полугодиком! Какие вы молодцы,сколько умелок! :live: :wub1.gif:
    Милочку и Ванюшу с прошедшими датками! Крепкого здоровья!

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Если не переваривается, то это значит не хватает ферментов переварить этот продукт

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Иииии?)) Перемалывать или вообще не давать?

  • Наташа, Агата у тебя чудо-ребенок. Моя в этом возрасте и не сидела вовсе, по полу только каталась. Вы наверное на массажи ходите? Так пойдёт, она в месяцев в девять ходить начнёт)

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Присоединяюсь к поздравлениям Агуши с полугодиком! Прогрессивная у вас девушка :respect: Пусть и дальше все движется в том же духе! :flowers:

  • Не знаю на счёт перемалывать, я свою поила креоном, все стало перевариваться, а так наверно не давать :dnknow:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Поздравляю Агату и маму с половиной! :flowers:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Агушу и маму Наташу с шестерочкой!!! :bday:
    Какие вы умнички по умелкам!!!

  • Агату с половинкой! Вы шустрики такие!!!! молодцы!

  • Вообщем сходили мы с Викой к кардиологу (я на днях писала про шумы в сердце). Милейшая женщина,что для нашей ПК редкость. Ну в общем шумы дает хорда. Сказала мне,что до года нет смысла ее облучать лишний раз. В год к ней на прием и на узи. Я успокоилась.
    А сегодня поставили прививки,теперь в ПК только в феврале,месяц филонить можно,красота :biggrin:

    Слава,ржу :rofl: Весело живете,товарищи;)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Хорошо, что все хорошо!
    А облучать это про узи что ли?

  • Агушеньку с полугодовасием!
    Ира иск, у тебя Ванятка прям уже сам пошел или ты его еще поддерживаешь? У меня соня даже и не собирается ходить..хотя поползла и села рано..ровно в 6..
    Слава, гламурные какахи просто отпад :ха-ха!:

  • Неа, беззубая есчо :улыб:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Спасибо, девочки! :snegurochka: Массаж мы недели 2 назад второй курс закончили, но она до массажа прогрессировать начинала уже, массажистка даже сидящей ей ручки массажировала.
    Сильно облегчает умение сидеть, конечно, но вот умение ползать :tease: этожкапец. И да, почему никто не писал, что кормить ребенка проще голым, его мыть потом проще после приема пищи и бррррр пюрехой :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Во, Маш, а чо за прививку вам вкатили? Мы вчера поперлись в пк, я думала, что вштырят чего-то, ан нет, нам после нг праздников сказали явиться. Я перепутала, видимо, так бы не пошли :dry:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: