2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 117)

  • Алина, привет!
    Мирошку с 3,2! добряк растет, чем удобряешь?))
    Адриашу также поздравляю! :bday:
    мы решили не ставить большую елку, ибо ее только к потолку приколачивать :tease:
    маленькую дала посмотреть - сломали пластмассовый шар до мелких осколков нехороших, и ветками по глазам себе и маме нахлестали. ну ее в баню. на следущий год я хочу искусственную большущую купить

    Эмилия 15.10.13

  • У меня Никита просит елку, а мне пока лень ее собирать:смущ:еще мне сдается, что
    Он думает, раз есть елка-под ней должны быть подарки.

    Мы решили Аришке массаж сделать, сегодня первый раз был :eek: все время плакала. И сейчас во сне всхлипывает :хммм: посмотрим, может, привыкнет. Если не согласится, сверну эту кампанию. Никите вообще не делали.
    У вас когда дети терпимо стали относиться к массажу?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, привет. большое спасибо за поздравление, безумно приятно.
    Малышей с датками. :bday: растите здоровенькими, умненькими, послушными и счастливыми, на радость маме и папе . :улыб:
    Катюша, поправляйся. Муж у тебя молодчинка.
    Небольшой отчет по умелкам. Вес, рост узнаем завтра (в 11 месяцев В-10 кг, Р-75 см) , зубов 6, по прежнему не ходим, ползаем шустро и встаем у опоры. Собирает пирамидку, в ладоши хлопает, очень любит книжки, игры с мячиками, прятки, постоянно танцует(под классическую музыку не танцует, а вот рок любит) , ходит в горшок, умеет высмаркиваться, очень много говорит. Вообще пацанка растет, такие рожицы иногда строит :wub1.gif:
    и еще мы вчера покрестили дочу :wub1.gif:

  • Привет!
    Ходит на горшок? Серьезно? :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • С крестинами вас :bday:
    Расскажи, как прошло!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Хулиганка какая) а эту маленькую вы куда прячете? На стол? Думаешь елка там в безопасности?

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Маш, мы массаж не делали ни разу никому:смущ:только я каждый день зарядку и массаж им делаю.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • А мне ,Катя, и невролог и ортопед в один голос, что такое сидение провоцирует. Конечно это генетически заложенно, но можно ведь не усугублять! Вот Миша вообще не сидит так. Поэтому я и посоветовала так не сидеть, чтобы не усиливать эффект x.

  • на стол в уголок, чтоб никто не уволок :biggrin: пока что Эми не дотягивается туда, но бдеть конечно надо)

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: Так там каждый день новая программа или по 10 дней три программы? Не могу понять че качать, так заниматься охота, аж мозги отказали :tease:
    Настя видит, что у мамы все мягкости исчезают, решила стакан воды подать)))
    Хаха, хорошая отмаза до нг не начинать))
    Аня, там 30-дневный курс, состоит из трех уровней. Один уровень - это одно и то же занятие на 10 дней.
    Я с торрента качала, там на русском и уровни разделены по разным видео.

    Всех малышей с датками!
    Что-то и я перестала успевать читать, писать и подавно. Сегодня у нас фотосессия была, фотки обещают быть клевскими :wub1.gif:

  • Я так поняла, что это изначально что-то не так в суставах тазобедренных и ребенку поэтому удобнее сидеть так w, а сидение ещё усугубляет. Поэтому да, лучше разгибать ноги.

    Машуня, 1.11.13

  • Только верхушка выдает, что елка натуральная, пушистенькая такая))
    Мы тоже не будем ставить пока, маша обязательно будет лезть на нее, ветки поставим. :santaclaus:

    Больше не буду есть блины в блинных, а то такой соблазн всегда(

    Машуня, 1.11.13

  • В ответ на: Девочки,родина - это про пехотинцев?америконский?
    Про одного бывшего морского пехотинца) американский, конечно. Про разведку и войну с терроризмом.

    Машуня, 1.11.13

  • В ответ на: Я такая не социально сетная мама, нет меня во вк)
    А вообще мальчишки всё же менее торопливые, чем девочки! Только вот Дема чудо у Оли! Кстати, хорошо, что все обошлось в истории со столом! Оля, а вы в бассик ходите же? У Демы очень много энергии, которую нужно тратить на спорт)
    Алина, это чудо, что обошлось, вот сегодня звонила инспектор по делам несовершеннолетних, спустя 5 дней, надо к ней подойти написать объяснительную что несчастный случай. У Дёмы энергии очень много, он спит то всего 1 час в день, всё остальное время гонзает по квартире на своих двоих и постоянно карабкается кудато вверх, чаще всего виснит на подоконниках и верещит, потому что не может залезть, а все кровати и диваны он уже давно покорил. Насчёт спорта да, живём возле ЛДС Сибирь, и я вынашиваю мечту в хоккей отдать его. Это конечно очень серъёзный вид спорта, так что думаем ещё, но хотелось бы конечно. А в бассейн мы доходили абонемент и пока больше не хочу, 3 раза мы болели в день занятий, с соплями и температурой, всё таки перепад температуры и влажности сказывается на нас отрицательно. До весны точно воздержимся пока:хммм:

    Исправлено пользователем Джемма (15.12.14 14:16)

  • Лена, пасиб) я просто не поняла сначала, что нужно 10 дней повторять одно занятие. я сегодня уже начала, пока доча со СВ гуляла:смущ: хорошо так, чувствую прямо как жир уходит :tease:
    Новогодняя фс? Круто :santaclaus:

    Машуня, 1.11.13

  • неприятные звонки эти :dry: .
    у нас тут новое развлекалово спокойное - одеваю в дочины одежки ее крупные игрухи, она с остервенением раздевает.пока всех разденет - вот и час прошел :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: Девочки, всем привет!
    Давно не читала, не писала. Но зато сегодня дорвалась. Какая я впечатлительная, начиталась вас и открыла Джилиан на ютюбе) поскакала) ниче так :biggrin:
    Сама сижу блины с мужниных гантелей откручиваю, кроссовки стираю :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • А у меня подготовка к НГ начинается с глобальной уборки. Вчера перебирала в комоде, сегодня привожу в порядок заметки, фотографии, записи. Потом начну в шкафах шерстить. А елку будем ставить числа после 25 декабря. У нас искусственная, под потолок, ну а для запаха веточки купим.

    Алена, прости меня дуру грешную, не записано у меня день рождения ваш:хммм:И в памятке его нету, вот и упустила.:хммм:
    Обещаю исправиться!
    Поздравляем! :bday:

    Слава, теперь у Вас настоящий НГ дома! :superng:

    Юля, с крестинами!
    Доча вон какая умничка! На горшок ходите. Мы с ним пока ток играем.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А я чай с печеньками пью :бебебе:
    Гантели вон лежат. но я ленивая, толстая скотина :tease:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Оля с полугодиком вас! Рома такой молодец! Столько всего умеет!!!

    по массажу. были мы у 1 массажиста- кричали ууууух) потом как только видели его орать начинали! и отказались, нашл другого) лежим балдеем) хотя мутузят нас не слабо! интенсивный массаж+ упражнения на мяче

  • Малышей и мамочек с датками :present:

    А мы сегодня начали проходить специалистов-врачей, которые в год смотрят. Заранее маленько, чтоб перед НГ не скакать.

    Так вот. Логопед в Здравице П*ахомова не понравилась категорически. Я вообще не планировала идти к этому спецу, но увидела, что эта консультация есть в оплаченном нами договоре, вот и пошли.
    Поэтому, девочки, кто соберется - туда не ходите :dry:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Ага, талия прям вырисовывается... :смущ:
    ФС новогодне-днерожденческая. Мы без нарядов, в простом. Сразу после ФС привезли Ванину рубашку с джинсами с некста :зло:

  • Лена, а что не понравилось?
    Как вообще логопед смотрит?
    У нас Ваня при чужих только через полчаса болтать начинает, как его к логопеду вести... :безум:

  • Спасибо про ответы про елку :agree: . Все таки в этом году искусственной обойдемся. а на будущий год уже натуральную.

    Про массаж. МЫ когда делали 1 курс в 1,5 мес нам сказала массажист, что чем раньше дитенку начинают делать массаж тем проще переносит + дома занимаются с ним интенсивно или нет (тоже влияет). Первый раз к дню 3-4 привыкла, а второй курс сразу дня со 2 нормально так перенесла и смеялась даже (особенно на фитболе)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Юля (БУБА) поделись секретами приучения к горшку?:смущ: я в 7 месяцев начну ежедневно сажать дочь. В 6 мес пробовала, но не постоянно. в итоге когда какать собирается перед этим усиленно кряхтит, чтобы я успела снять подгуз и к горшку поднести, но это пока 50 на 50. Бывает что сделает свои дела молча и улыбается так загадочно)))))

    ягодка Виктория 01.06.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: