0°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
0°C
утром3°C
днем4°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 117)

  • У нас окна тоже текут :зло: я полотенца подкладываю. Дом не старый, лет 15. Окна мы ставили.
    Я не ходила в сад, заболела там пневмонией, и мама стала со мной дома сидеть. Ну и я помню, что не любила его совсем.
    И не могу сказать, что я 100 % за или против сада. Все в меру. И главное, на болеть.в школу-то все равно все пойдут, там социализируются, имхо.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Лазолвал провоцировал отхождение мокроты,которой по факту в легких не было. из за этого ребенок кашлял без остановки и начал задыхаться.

    Таня,беродуал скорая нам в инголятор налила и пульмирорд,чтоб бронхоспазм снять.первые 5 дней лечение такое-ингаляции беродуал+физраствор,антибиотики в сиропе,амбробене,супрастин+капли в нос.и прогревание.бронхита у нас нет уже.по факту за 6 дней мы его полностью вылечили.если б не ангина,уже б дома были.

    и все ингаляции надо делать минимум за 2-3 часа до сна,чтоб ребенок успел побегать/поиграть и выкашляться полностью.и амбробене нам дают только до обеда

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Рита, а когда выпишут? Есть прогноз?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • уколы до понедельника включительно.я надеюсь во вторник вечером дома быть,но не факт.горло ещ так себе,а по выходным тут обхода не бывает

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Девочки, всем спасибо за поздравления!
    Небольшой отчетик: Федя в свои полгода имеет один нижний зуб, вот-вот ждем второй. Вес около 8 кг, рост где-то 69, много улыбается, хохочет, разговаривает на своем. Стал обниматься, когда берешь его на ручки. Спит плохо, видимо зубы. Или просто так. Весь в папу, того до 2 лет укачивали, я вот боюсь такого сценария! Ползти не хочет, может, и не будет, тк ни я, ни муж толком не ползали, сразу пошли. Ленивый Федя очень) Почти сидит. Кушает каши и овощи ввожу сейчас. Вот так)
    Торт испекла, очень вкусно получилось! И крем сливочно-сырный сделала, хвастаюсь)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Красота! :live: с полугодиком вас!
    А что за крем?:смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Слава, на сколько я знаю в Кировском районе проблем с садами нет. К 3м попадете.
    А у нас такая ситуация-раз в месяц я безумно хочу отдать Костю в сад(пмс видимо). А потом отпускает и я спокойна, что по крайней мере не болеем.

  • Девочки у меня такой вопрос, в какие игры можно поиграть с компанией 10-12 человек. не сильно подвижные. Мы обычно в крокодила играем, хочется чего-то другого но также веселого.

  • activity - можно сказать, что это вариация крокодила, только там чуть шире круг заданий

    еще "Шляпа", "бумажки на лбу" (не знаю как правильно называется :)) )

  • :смущ:

    Исправлено пользователем катюнька (29.11.14 10:26)

  • ну активити нужно купить))) думаю сегодня не успею. А шлчпа что это?

  • погугли правила

    вкратце так: пишутся слова на бумажках (каждый человек например по пять слов пишет, итого получается приличное количество бумажек со словами), все бумажки сворачиваются одинаковым образом, сбрасываются в шляпу, перемешиваются

    игроки делятся на две команды

    игра проводится в три тура:
    1. объяснить слово словами (естественно без использования однокоренных)
    2. объяснить слово жестами, показать
    3. объяснить слово одним словом

    проводится так:
    игрок тянет бумажку из шляпы, объясняет своей комнаде слово с бумажки тем способом который соответствует текущему туру, если объяснил, то бумажку команда оставляет себе, затем этот же игрок берет следующую бумажку из шляпы и объясняет. И так сколько успеет за 30 сек (время должна засечь противоположная команда, так же она должна следить за тем чтобы команда-соперник не нарушала правила объяснения слов). Слова можно пропускать, тогда игрок должен быстренько свернуть бумажку как было и кинуть обратно в шляпу. По истечении 30сек ход переходит к другой команде. Когда ход вернется обратно к этой команде, объяснять бумажки должен уже не тот же самый игрок, а кто-то другой. Так играют пока бумажки в шляпе не кончатся.

    По итогу команды считают у кого больше бумажек, тот и победил в данном туре.
    По итогу трех туров определяется победившая команда.

    Игра веселая :))

  • Крем такой: 2 упаковки по 140 гр творожного сыра хохланд со сливочным вкусом (сыр должен постоять в холодильнике, у меня ночь стоял), половина пачки масла сливочного комнатной температуры (мягкое-мягкое), 100 гр сахарной пудры, пакетик ванилина. Все выбить хорошо миксером. Можно добавить любые ягоды или какао, я его добавляла как раз. Вот и все) крем получается совсем не приторный и очень густой, им можно не только коржи промазывать, но и сам торт покрывать, не потечет даже при комнатной температуре.

    Федька-конфетка, 28.05.14

    Исправлено пользователем ulitka) (29.11.14 10:51)

  • Поняла))) Спасибо)))

  • у нас активити есть) боже, это такая ржачная вещь, реально все болит потом от смеха, и лицо и живот
    есть карточные интересные игрухи, UNO или PHASE 10. они стоят того, чтоб их купили)
    в стикеры еще можно без затрат поиграть, это на лоб крепится бумажка с загаданным персонажем (ни разу в жизни я себя не угадала правда :biggrin: )

    Эмилия 15.10.13

  • привет всем! а нам еще игра свинтус нравится. Тоже оооочень веселая игра)))) но ее покупать надо. очень ее рекомендую для веселой компании! там сначала кажется что все сложно, но стоит раз поиграть и все понятно становится.
    есть еще alias(алиас), она похоже по описанию на шляпу. погуглите правила, там можно и самим карточки сделать.

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • В ответ на: Слава, на сколько я знаю в Кировском районе проблем с садами нет. К 3м попадете.
    А у нас такая ситуация-раз в месяц я безумно хочу отдать Костю в сад(пмс видимо). А потом отпускает и я спокойна, что по крайней мере не болеем.
    оо, прям как я)))) тока пмс у меня еще нету)))))

    про текущие окна - у нас текут зверски, вообще не просыхают зимой, сушим осушителем воздуха.

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: Девочки у меня такой вопрос, в какие игры можно поиграть с компанией 10-12 человек. не сильно подвижные. Мы обычно в крокодила играем, хочется чего-то другого но также веселого.
    Плюс стопицот за УНО, и бумажки с героями на лбу! У нас как-то раз один очень необычный человек в такой игре спросил "Я небесная сфера?")))))))

  • Девочки, вы еще в игры играете... мы вообще как старики сидим :rofl:
    в последний раз еще до первой беременности играла...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Мы раньше просто ели-пили и хохотали до упора, а сейчас чет захотелось)))
    ну и у нас же детский д.р. надо вести себя соответствующе)))

  • Доброго времени суток! Девушки, подскажите пожалуйста.. Где можно взять детскую кроватку дней на 10?

  • Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Сегодня поздравляем Демида (мама Оля Джемма) с десяточкой!
    Пусть растет паренек здоровым и добрым! :santaclaus:

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Демида (мама Оля Джемма) с десяточкой!
    Пусть растет паренек здоровым и добрым! :santaclaus:
    Поздравляем!

    Оля, как Дема?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, а какие игрушки актуальны в 10 месяцев?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: