−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Заказывать ли израильскую косметику?

  • Доброго всем дня! Скажите, кто-нибудь «испробовал» на себе хваленую израильскую косметику мертвого моря? Говорят – эффект супер! Стоит заказать, или все эти отзывы сплошной «развод»?

  • Зачем ее заказывать? Приходите в центр Израильской культуры на Каменской, покупаете миниатюру, смотрите на эффект, принимаете решение.
    Отзывы в любом случае будут противоречивыми, так как кожа у всех разная, уход разный, условия жизни, питание разные, соответственно, эффект одинаковым быть не может.
    Обладательницы возрастной кожи, которые пользовались израильской косметикой (Dr. Dabour), очень довольны.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Израильская косметика израильской косметике рознь.

    Если вы закажите проф Холи Лэнд по назначению грамотного косметолога, то эффект вас точно порадует.
    А если купите дешевку, которые туристам впаривают в самом Израиле около мертвого моря, то... у меня сомнения.

  • Год назад посчастливилось побывать в Израиле у знакомых. Времени на покупки было мало, так как больше посещали выдающиеся места. По дороге в аэропорт, забежала в небольшой магазинчик и купила несколько косметических средств. Уже дома внимательно рассмотрела покупки, оказалось - это Avivie, натуральная косметика мертвого моря. Результат очень понравился, кожа свежая, гладкая, никаких дефектов. Попробуйте, может понравится и Вам

  • В ответ на: Доброго всем дня! Скажите, кто-нибудь «испробовал» на себе хваленую израильскую косметику мертвого моря? Говорят – эффект супер! Стоит заказать, или все эти отзывы сплошной «развод»?
    Отличная израильская косметика от avivie

  • Я тоже пользовалась ею, мне очень понравилась) Кожа после первого же ухода стала лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: