−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Пробники кремов

  • Девушки, хэлп.

    Подскажите, где можно взять/купить пробники кремов для лица?
    Мне нужно подобрать новый крем для лица. Покупать без тестирования не могу себе позволить по финансовым соображениям ( вдруг не подойдет, деньги будут выброшены).
    Заходила в Лэтуаль, РГ, там говорят, что пробников у них нет.

  • а Вас конкретно какая марка интересует?

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Да вот в том и дело, что я не знаю какую марку выбрать, поэтому хотела бы взять пробников различных марок кремов, ценовой диапазон которых до 2 000 р.

  • Золотое Яблоко. Подходите и уверенно спрашиваете, аргументируя подбором нового крема.
    Мне давали.
    Тем более сейчас перед НГ у них множество всего в наличии и акции

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Спасибо, схожу туда.
    А то уже расстроилась, что во всех магазинах такая ситуация с пробниками:улыб:

  • В этой ценовой категории кларанс (+/-), на красном, 30 в идб - должны помочь Вам консультанты этой марки, обычно у них много сашеток.
    по ценовой категории, можно у них же на сайте и посмотреть:
    http://iledebeaute.ru/brands/clarins/catalog/care/face/moisturizer/?perpage=36

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Если в магазинах не дают, то посмотрите здесь в топике Продажа косметики, там полно пробников, правда, не бесплатно.

  • коррес еще под ценовую категорию подходит, но с сашетками не так хорошо, как у кларанс, но вдруг повезет и будут в наличии (так же: красный, 30)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Спасибо всем за советы.
    Сходила сегодня в Золотое Яблоко. Итог: ноль пробников:улыб:
    Самый отзывчивый окалася консультант Кларанса, записала мой номер и как только приедут пробники, оповестит меня, остальные ни чем не помогли.
    Не могу понять: то ли я такая нестандартная покупательница, что перед покупкой хочу получить пробник, то ли все покупают, доверяя консультантам без предварительного тестирования:улыб:
    Это все было бы смешно для меня , если бы не так грустно

  • С пробниками у нас беда, я тоже однажды хотела купить конкретный крем Шисейдо, зашла в Рив-Гош, ИльдеБоте-итог-нееее, какие пробники:улыб:

  • Мне в плане пробников нравится бизнес Крыгиной - продает наборы пробников (так называемая "коробка месяца") и имеет, судя по всему, неплохие деньги)
    Ну почему бы схожий формат продаж не сделать в магазинах?

  • В ответ на: все покупают, доверяя консультантам без предварительного тестирования
    Я часто так делала:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Не могу понять: то ли я такая нестандартная покупательница, что перед покупкой хочу получить пробник.
    Вы тут не причем. Просто продавцы пробники сразу по прибытии между собой делят, до клиентов если что и доходит, то единицы (знакомая продавец рассказывала). Поэтому пробников всегда нет :biggrin:

    А еще бывает, что пробник один, а крем совсем по-другому ложится. Потому что произведены в разных странах. Пробник не на русском, а крем сделан в России. Тогда увы и очень жаль.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Мне весной нужно было протестить один крем - сашеток не оказалось, но мне без проблем дали немного с собой в контейнер для линз из тестовой баночки) в ИДБ на Красном насколько лет назад тоже давали так же в контейнер крем для век.

  • В ответ на: Мне весной нужно было протестить один крем - сашеток не оказалось, но мне без проблем дали немного с собой в контейнер для линз из тестовой баночки) в ИДБ на Красном насколько лет назад тоже давали так же в контейнер крем для век.
    в ЗЯ со мной так поделились тональником

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • А мне так пробники тоналика давали в MAC, что очень порадовало, т.к. можно дома в спокойных услвоиях нанести, проходить целый день и оценить свои ощущения и результат.

  • Почему сразу делят? Просто я бы тоже не дала на место конса марки пробники девушке, которая пришла и абстрактно сказала: дайте мне пробников. Это похоже на халявщицу (в глазах конса). Пробники выдаются при покупке, либо покупателям, которых знают в лицо, либо же если вы знаете что вам надо. Смысл им раздавать пробники направо и налево, лишив пробниками постоянных и потенциальных покупателей. Я читаю отзывы по кремам на Косметисте, Айрекомменде и подхожу с конкретным вопросом к консультанту марки. Например, прошу Килс для век авокадо и если есть, то они всегда дадут. Мне и в муниципальнйо аптеке на красном дают пробники Виши, ля Рош и т.д. , если есть в наличии, но я прошу конкретное что-то, а не так: дайте мне кучу пробников.

  • Я без тестирования беру, но я и аллергией не страдаю (ТТТ).
    А по поводу выдачи пробников согласна с предыдущим оратором (Еленой), скорее всего пробников ограниченное количество и ими поощряют покупку, а то потом же сами покупатели и возмущаться будут: мол купила, а пробников не дали, уже сколько лет это читаю.... :безум:
    Может Вам что-то из декоративки или ухода за телом нужно у тех марок, в которых предположительно планируете купить крем для лица? Обозначить свои планы консультанту до покупки, тогда шанс заполучить пробник стремится к 100%.
    Ну и все таки попробуйте обратиться на красный, 30 в кларанс и коррес.:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • я вам лс отправила

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Я не просила кучу пробников, а говорила конкретно для чего и какой нужен (не конкретный крем называла, а для какой коже нужен, какие функции крема нужны).
    И я тоже читаю отзывы, но все мы девушки разные и что подхожит одной может не подойти другой.
    Со мной ранее были случаи, что начитаешься отзывов, пойешь купишь, а средство не работает.
    К примеру, купила тоналик Sisley, а он жутко сушит кожу. Или спрей Fix+ от MAC - тоже не подошел.
    После таких случаев я стала все предварительно пробовать.

  • В ответ на: Вы тут не причем. Просто продавцы пробники сразу по прибытии между собой делят, до клиентов если что и доходит, то единицы (знакомая продавец рассказывала). Поэтому пробников всегда нет :biggrin:

    А еще бывает, что пробник один, а крем совсем по-другому ложится. Потому что произведены в разных странах. Пробник не на русском, а крем сделан в России. Тогда увы и очень жаль.
    Прям теория мирового заговора :rofl:

    п9

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

    Исправлено пользователем pIRAte (28.12.15 15:56)

  • Год назад, когда я покупала средства Мери Кей, консультант мне подарила пробник их крема для рук объёмом около 15 мл.
    Мне очень понравился этот пробник тем, что его можно кинуть в сумочку и носить с собой: зимой кожа на руках очень сохнет, и часто хочется её увлажнить в течение дня, когда доступа к большой тубе нет.

    Сейчас этот пробник закончился. Подскажите, существуют ли какие-то марки, продающие кремы для рук в маленьком объёме (15-20 мл)?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • если не принципиально именно 20 мл, то 30 мл есть у очень многих марок: бадишоп, локситан, Deoproce, это первое что вспомнилось.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В Duty free только если наборы смотреть совсем мелких размеров

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • 30 многовато, но буду иметь ввиду, если не найду объём поменьше

    Спасибо

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • У меня в ближайшее время не предвидится поводов куда-то улетать
    Хотелось бы найти вариант из марок, доступных в магазинах или сетях города

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • 25 мл у тринд - 93 р за упаковку, но это в оптовом прайсе.
    еще помню у OPI совсем крошечные упаковки были.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • спасибо

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • А я с собой таскаю «Крем для ногтей и кутикулы», Бархатные ручки. Объем у него 20мл. Использую не совсем по назначению (на всю кисть), но мне нравится эффект и консистенция. И тюбик такой удобно носить.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Бархатные ручки мне нравятся!
    Спасибо за наводку

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: