−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Рыжий цвет волос

  • Девочки привет всем. Вопрос касаемо рыжего цвета волос, почти всю жизнь чередую черный и рыжий, и всегда возвращаюсь к рыжему, но до сих пор ищу свой цвет. Свои волосы темно русые, подскажите кто красился, нужен приятный рыжий, не слишком светлый без красноты и лишней желтизны, чтоб краска не сильно жгла волосы и прокрашивала свои. Заранее спасибо :миг:

  • берете оттенки с цифрами /44, /43 /04 или /4 или /3 смотря какой насыщенности хотите но обязательно 3 оттенка смешиваете 1:1:1 и 6% проявитель 1:1 и все...держите 40 минут корни и 25-30 длину. каждые 10 минут эмульгируете

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Спасибо большое за ответ. Да это я понимаю)) Имею ввиду может конкретно марочку краски, вот допустим естель очень сильно дает красноту, даже если в цифрах нет красного подтона, next тоже дает красноту, вот интересно чем рыжули у нас красятся)

  • Мне очень рыжие оттенки у Davines нравятся. Но краска не бюджетная )))

  • а у нас где ее можно купить?

  • Посмотрела цену, 3500 руб. это конечно очень дорого, крашусь часто, не готова столько отдавать, но спасибо за совет)

  • Я для себя выбрала лореалевскую Excellence 7.43 Медный русый
    Она точно без красного оттенка и а волосах выглядит натурально.
    До этого много чего пробовала, в том числе и в салонах красилась неоднократно. Цвет вроде подбирают хорошо, но не держится на моих волосах краска, быстро вымывается. А эта хоть бюджетно

    :snegur:

  • Спасибо за ответ. Я конечно больше предпочитаю проф. краситель, но думаю как нибудь попробую. А цвет я поддерживаю бальзамом для рыжих, в месяц раза 2-3 и до след. покраски хватает.:yes.gif:

  • Мне бальзамы не нравятся, цвет становится неестественным. Хотя может просто неподходящие были.
    У меня цвет настолько вымывается, что через месяц надо красить сразу на всю длину, иначе будет сильно отличаться.

    :snegur:

  • у меня бальзам kapous, я писала про него в другой теме, если держать его минут 5-10, то оттенок будет легкий, как то держала 30 мин, насыщенный рыжий, но немного темноват вышел, после первого мытья головы подсмылся и стало хорошо:улыб:и кстати через месяц я тоже всю длину крашу, мне кажется с рыжим по другому никак :dnknow:

  • +1!

    Вымывается цвет очень сильно, может от того, что у меня волосы сухие и пористые....

    Сама тоже мечтаю о красивом светло-рыжем, по факту хожу какой-то красноватой(((

  • у меня тоже сухие и пористые, плюс после смывки еще. Но более менее сейчас стал держаться цвет, может от бальзама оттеночного еще зависит. а вы какой краской краситесь? какие цифры?

  • Я крашусь в основном 8.34 оттенком, русый золотисто-медный. Лет 5 уже, наверно. Если честно, мне всегда нравился цвет, который дает estel. Но многие ругают эту краску, и я все пытаюсь найти ей замену. Каждый раз гуляю по Хитэку и мучаю консультантов. Пробовала уже del color, lakme, keen. Но что-то все не то... Ищу пока:улыб:
    А то что вымывается цвет, это да. И боюсь, это неизбежно. К следующей покраске я уже натуральная золотистая блондинка, карамельная такая. Или, может, надо краситься в яркий глубокий апельсин, чтобы рыжина сохранялась подольше))
    Для поддержания цвета использую шампунь Lakme для рыжих. Консы говорят, прям сильно эффект заметен будет. Но я бы не сказала. Хотя шторка в ванной красится, лучше сразу капли смывать, пока не впиталось :biggrin:

  • Спасибо за такой развернутый ответ:хехе: Я долгое время красилась эстелью, но я прям чувствую как она жжет волосы, мне очень нравилась igora vibrence, но она безаммиачная и стойкости от нее мало, сейчас хочу попробовать Indola. У вас золотисто медный подтон и поэтому у вас красноты не выходит, а мне нужно чуть насыщеннее и на уровне 7-ки, но без красноты, как то так :шок:

  • Я в последнее время тоже перебираюсь поближе к 7 и меди хочу добавить, чтоб блондинкой-то не быть))) Последний раз набрала всяких оттенков lakme: 43, 34, 40 и 46 даже :безум: Будем с парикмахером смешивать и получать уникальный оттенок)) Раз нету нигде нужного.
    Estel я не чувствовала вреда волосам, но кругом были негативные отзывы. И от греха подальше я решила поискать альтернативу. А вот от Keen я, кажется, отказалась как раз из этих соображений. Волосы сухие становились, портились. Давно было.

  • Keen мне тоже не понравилась, nexxt тоже, мне очень нравится у Игоры оттенок 7-77, но он некоторым дает красноту, а некоторым нет, видела на знакомой, получился шикарный рыжий оттенок глубокий, но говорит тоже жесткая к волосам :not_i:

  • Я крашусь игорой 8.44.
    Единственный пока тон, который не уходит у меня в красный после покраски.
    Но я волосы мою каждый день, так что у меня все вымывается очень быстро.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • а 7-77 не пробовали?

  • Меня красят Концептом, это совсем кака, да? Цифры не помню.

    ой и еще хотела спросить.

    Если с волос течет краска не только в 1 мытье, но и несколько раз, это что значит?

    Исправлено пользователем oleole2012 (16.03.16 15:48)

  • Ну я не разу не красилась им, насчет краски не скажу ничего. У меня тоже течет, мытья 4 точно, это ведь рыжий цвет, он вымывается быстро,но с шампунем и кондеем для окрашенных волос водичка бежит чуть чуть желтовата, а без них прям рыженькая)))

  • Пробовала ))) у меня красный. Через неделю примерно смывается в красивый цвет.
    Я в хитеке уже все перекрасила. Некоторые краски вообще получались коричнево-красные :eek:
    Больше не рискую. С игорой я хотя бы уверена в результате.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Жаль, 8-77 светлый для меня:хммм: может буду пробовать мешать их между собой, а с индолой 7-44 был опыт? У вас родной какой цвет волос?

  • Не 8.77, а 8.44 ))) я тоже думала, что мне светлый, но видимо после многих лет покраски, все пошло хорошо )))
    Индола у меня была один раз, но уже не помню точно тон. Либо 7, либо 8. Вот он как раз и вышел у меня коричнево-красным.
    Да попробуйте 7.77. Если что, поделаете маски для волос, они вообще адски вымывают цвет.
    И посмотрите еще Лонду. У меня хороший цвет получался.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Попутала маленько цифры:смущ: спасибо большое за советы, попробую:хехе:

  • В ответ на: вот интересно чем рыжули у нас красятся)
    Мне Матрикс нравится. Не портит мои тонюсенькие волосёнки и не вымывается к концу "носки". Цена с марта около 670 ру (краска + оксидент). Для меня самое оптимальное сочетания цены и качества. Цвет именно тот, который хочется Вам.

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Давно смотрю на матрикс, но еще не пробовала, каким номером краситесь?

  • А, там один оттенок того, что Вам нужно. Консультант сразу сообразит, но если хотите по "цифрам", то вечером посмотрю и отпишусь.

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Да, посмотрите пожалуйста, чтоб уже конкретика была) и еще, а возможно ли посмотреть цвет на ваших волосиках, а то на фото профиля не особо видно:смущ:?

  • Посмотрела: 8СС.

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Спасибо, это интенсивный медный, жаль, что восьмой уровень, боюсь светловат, но посмотрю в раскладке:хехе:

  • На аве "Преферанс" паприка Л'Ореаль. Не крашусь этой краской уже два года. :nea.gif:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Понятно) спасибо вам:миг:

  • Да, на здоровье!:хехе:Отпишитесь потом, если будет желание и время, на которой краске остановились - интересно!:миг:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Хорошо, покраска по плану в конце месяца, отпишусь)))

  • Ха! А я ж перепутала. У игоры краска действительно 8.77.
    А 8.44 у лонды ))))
    Ну надо же, я была уверна, что крашусь 8.44 :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну слава богу, а я 2 дня мозг ломала, думала может что поменял производитель :biggrin:

  • Покрасилась, выбрала индола 7.44, получился насыщенный медный, глубокий, темные корни прокрасила на ура. Я довольна, посмотрим как будет смываться, ну и в планах попробовать еще игору 7.77:хехе:

  • Не решились, значит на Матрикс:хехе:Индола чьё производство? Она профессиональная?

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Да, проф, тоже шварцкопф

  • В матриксе нужный цвет на 8 уровне, это светлый для меня:хммм:

  • Да?! Пока ждала Вашего ответа почитала историю на каком-то сайте. Там такая история: Голландия-Англия-США. Т. е сейчас производство в США... Непонятно... Если США я бы попробовала. Сколь стоит? Или Вы в парикмахерской окрашивание делали?

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Я вроде узнавала, раньше она производилась в англии, а потом Шварц купил, стоит в хитеке 200 р где то, волосы не Сухие после нее. Только 7.44 маленько в затемнение ушла, но это неплохо, смоется:хехе:

  • Наверное, попробую когда Матрикс закончится... Мне тоже нравится рыжий тёмный.:yes.gif:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Попробуйте, вдруг понравится, я еще попробую игору, а потом уже решу:смущ:

  • Игора однозначно нет, мне не подошла, слишком жёсткая и, на сколько помню, вымылась за две недели. Ну, это у меня волос такой же вредный, как хозяйка :шок: Поэтому была приятно удивлена тем, что Матрикс так хорошо себя ведёт. А, можете сказать что написано было на тюбике Индола в разделе производитель?

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Было написано индола, германия) но я знаю, что индола это их дочерняя фирма, шварцопфа, но тем менее намного мягче игоры, я поэтому в свое время от игоры отказалась, когда красилась в темные тона, а сейчас вот думаю снова попробовать, только рыжий оттенок, просто ампулы добавлять при окрашивании.

  • Мне очень нравится рыжий цвет, но мне не идет к сожалению, а подруга хной красится, обалденно рыжий цвет получается, очень классно смотрится у кого идеально чистая, белая кожа.

  • Ну многим хна нравится, но я как человек любящий менять образ не рискну)

  • Тоже крашусь хной, цвет красивый получается. Но советовать ее ни кому не буду, все таки муторно это все - мазать, держать, смывать. Хотела сделать завивку на лето, но моя мастер отказалась - говорит может не получится из-за того что волосы хной окрашены.

  • сама вот хочу с блондинки перекраситься в рыженькую, только хочу в темно рыжий

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: