22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 7)

  • Здравствуйте, леди! У меня такой вопрос. Какого врача вы можете порекомендовать? Хочу сделать контурную пластику (филеры). Нужен врач, который будет ювелиром в своем деле. Хочу, чтобы он посмотрел на меня, и объективно сказал, что и как он мне подправит))) например, я сомневаюсь, увеличить ли мне подбородок. То есть чтобы он имел глаз-алмаз ( и руки, конечно) и не шел на поводу у клиента. Большое желание подправить возрастные изменения, но так, чтобы было не слишком заметно. Без утиных губ, которые вовсю делают еще, оказывается:((( И еще очень хочется, чтобы этот врач владел и инъекционными, и аппаратными методиками.... может быть, знаете такого волшебника?

    *рукалицо*

  • Дополню: мне 35 лет, супер-морщин нет, но есть «усталое» лицо, провалы в носослезках, носогубки, как водится... Кожа в общем нормальная, но есть микро-нервности, что ли. Не знаю, как объяснить... и прикус неправильный, в результате чего маленький подбородок... как мне кажется... и губы тонкие.

    *рукалицо*

  • полностью согласна! лучше - правильное питание, активность, свежий воздух и хороший сон. Я поддерживаю такое, если это оправданно, а из-за прихоти даже и не знаю!

  • Привет девчули. Подскажите где и у кого у нас в Новосибирске можно заполнить носослезные борозды филлером качественно. Делать буду первый раз, куда податься не знаю.

  • Привет, девушки! Посоветуйте, пожалуйста, куда податься с пигментными пятнами? Года 3 назад после пилинга появились около наружных уголков глаз, теперь справиться не могу( после пилингов и мезо становятся светлее, но окончательно не уходят. В этом году собралась на М22, почитала отзывы - пишут, что с пигментом не всегда справляется(

  • Подскажите, кто-нибудь делал Диспот? Как эффект? Сколько процедур нужно сделать, чтоб результат был заметен?

  • Диспот или диспорт? Это важно :biggrin:
    Если диспорт, то есть чем поделиться.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Привет, девушки! Посоветуйте, пожалуйста, куда податься с пигментными пятнами? Года 3 назад после пилинга появились около наружных уголков глаз, теперь справиться не могу( после пилингов и мезо становятся светлее, но окончательно не уходят. В этом году собралась на М22, почитала отзывы - пишут, что с пигментом не всегда справляется(
    а пробовали третиноин или гидрохинон?

  • Подскажите, плиз: кто-то пробовал аппараты для похудения?
    Чтобы убрать жир локально.
    Когда худею, даже до 48 кг при росте 164, на бёдрах всё ещё лишний жир. На груди при этом уже все рёбра видно.
    Хочу попробовать VelaShape Elos в "Елене".

  • Девочки, здравствуйте! Подскажите самые лучшие процедуры и где делают по удалению волос на теле, что бы вообще больше не росли, слышала про лазерную и фото эпиляцию, но не понимаю разницы. Или это не реально, чтобы больше не росли волоски?

  • Насчет М22 не знаю, я делала от пигмента Элос (это название аппарата, принцип действия не знаю). Хороший результат, как по мне, я даже сама не могу их найти, хотя знаю где были. Только я делала не здесь, ездила в Москву к Азизе Усмановой, родственники посоветовали.

  • Добрый день, девушки если делали процедуру HARMONY W-Lift в клинике ШАрм, поделитесь впечатлениями :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: