18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Босоножки и туфли с носками

  • У меня нету коротких белых штанов клеш, честно-честно! У меня 2-ое белых брюк и у обоих длина до низа пятки, под 10-сантиметровый каблук. На коем я обычно и вышагиваю.

    Вот здесь одни из них, вторые похожи.

    Единственный короткий вариант - шорты на фотке выше, но они пришли мне с месяц назад, и как-то на "короткие белые штаны клеш" в описании не тянут.

    Исправлено пользователем TMP USER (21.07.16 13:37)

  • Великолепные ноги! :respect: Им и без "шпилек" не плохо:yes.gif:... , но тогда нужны шорты поуже к низу... ИМХО:смущ:
    Показать скрытый текст
    Носки оставлю без коммета
    Скрыть текст

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: интересно про ношение носков узнать
    Чтобы не говорили (несли в мир) стилисты, законодатели моды и иже с ними, носки в босоножки - не просто дурной вкус, это... даже не знаю, как по-приличней выразиться :dnknow:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Вы уж потрудитесь добавлять "по моему мнению".

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • С чего бы это?! :dnknow: Не от третьего лица пишу так-то...

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Фасон босоног не очень, расширяет к низу стопу, немного другие туфельки хочется сюда
    Носки в тему, можно еще пару кисточек на сумку в тон к ним

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Зачем вообще шорты? Простит как-то, незнаю, на мой вкус эти два образа хороши

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Упс, эта мода стандартно возвращается каждые 10-15 лет))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Упс, мода и хороший вкус несовместимы по большей части :dnknow:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Словосочетание "хороший вкус" это вообще ни о чем, поскольку вкус у всех разный)))) то что вы сейчас носите лет 80 назад сочли б уродством, а вот носки с босоножками носили

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Смотрю на все это "безобразие" и двоякое ощущение - когда носки под обувь с закрытым носом - нравится, с открытым - вообще никак :dnknow:


    Алена, у вас на фото неудачный ракурс, ощущение что носки одеты под сандалии, т.е. совсем без каблука. А есть фото в другом ракурсе? Еще расширенные шоры и свободная в талии кофта делают вас немного "квадратной",по крайней мере шорты визуально ноги укорачивают, а должны наоборот вытягивать визуально. Вы же хорошо похудели, фигура сейчас в норме, почему бы не подчеркнуть талию и бедра?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Понимаю Вашу логику...
    В ответ на: а вот носки с босоножками носили
    Не все... Только те, кто подвержен "стадному" инстинкту и уверенности, что "если модно, то красиво"... Таких подавляющее большинство, согласна...

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Откуда? Большинство уже лет дцать как залезло в джинсы)))) которые когда-то весьма давно считались ультрамодными штанами) назвать их "красивыми" весьма и весьма сложно
    Красивыми были пожалуй корсеты и кружева) а дамы в брюках? Разве ж это и вправду красиво?)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Откуда?
    Что? Откуда берутся в наше время дамы, готовые ходить в БОСОножках на носки? Ну, всё оттуда же, собсна, от желания быть в "тренде" и усё такое.
    О том и говорю: модно не значит красиво... Мода вообще - это чистый маркетинг для стада, прошу прощения заранее! :knix:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Босоножки на носки вполне носибельно) особенно распостранилось когда пошла мода на пальто с босоножками)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Меня дочка фотографировала, которая ненавидит фотографировать. Я думаю это одна из причин и ракурса и ощущения квадратности фигуры. Фотала с 10 метров на планшет, поэтому качество ужасное и я смогла ее уговорить только на 1 фотку.
    Вообще, шорты очень классные и не толстят ни разу ) Они смотрятся юбкой с высокой талией, вот здесь немного видно, у меня просто нет ни одной фотки, где бы я снимала именно "шорты" ))).

    С носками дома я баловаться уже не буду, наверное ). Хотя кто знает - может накроет )).

  • В ответ на: Что? Откуда берутся в наше время дамы, готовые ходить в БОСОножках на носки? Ну, всё оттуда же, собсна, от желания быть в "тренде" и усё такое.
    Да фигня! Все проще ))
    Некоторые дамы любят, чтобы ноги не терло обувью и считают более гигиеничным ходить в носках. Все примитивно.
    Но раньше это было "не влезай, убьет", а сейчас вроде как общество должно к этому более благосклонно относиться.
    Но эксперимент и на улицах и тут на форуме показал - что нифига не благосклонно. )

  • Нашла еще. Вот здесь лучше видно.

  • В ответ на: когда пошла мода
    Вот Вы понимаете, да? Или таки нет? Ну, режет глаз носок в купе с босоножкой. Как бы это ни было обыграно... Луки там и ага... Так же неотвратимо неприятие (лично мне, конечно же) сочетание спортивных трико с сумкой под "Гуччи"/"Шанель" или, допустим (а, что тут допускать? Так ходЮт ффсе), юбка-татьянка+майка, из которой торчат серые, стиранные-перестриранные (или сейчас так модно?!) лямки лифчика... А, что?! Тоже МОДА! Вы понимаете меня?:улыб:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Совершенно не понимаю отнесения фейков и нестиранного белья к теме топика и моде на босоножки с носочками)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: на мой вкус эти два образа хороши
    Мне первый нравится - интересный. Но я так пока не умею ).

  • И это тоже) с носками точно не натрет да и больше места для цветовых сочетаний

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Простите, но мне просто некрасиво, как "невкусно". :dnknow: Тем более с Вашими ногами..., ну, изуродовать можно всё, что угодно... было бы желание....

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Шикарно, но босоноги другие надо, Полинивские красиво будут и носки в сеточку :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Прошу прощения за офф-топ! Я пыталась привести понятные (для меня) сравнения.:смущ:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Посмотрим. Дома я экспериментировать пока не готова.

    Спасибо за добрые слова в адрес ног ). Мне реально очень приятно. Я всегда считала, что у меня перекаченные лошадиные ноги и прятала их.
    Сейчас нахожусь в процессе "принятия" ). Даже шорты купила )))). Вот реально - до 40 лет страшно стеснялась своих ног.

  • Эль, спасибо ).
    Дома не решусь. Скорее я тут погрязну в нюдовых лодочках.

    Это так классно - выбраться куда-то, где тебя никто не знает, и можно выглядеть совершенно по-дурацки и пробовать что угодно и расслабиться на полную катушку ).

  • Зря, зря, зря, очень зря *поёт тихонько*
    В ответ на: лошадиные ноги
    Ноги мустанга - красота и сила, свобода и уверенность! Кто бы от таких отказался?! :dnknow:
    В ответ на: до 40 лет страшно стеснялась своих ног
    Такая же история, но я чуть раньше избавилась от этого комплекса...

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Оч. аккуратные ножки, носочками их можно только украсить!

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Ноги мустанга - красота и сила, свобода и уверенность! Кто бы от таких отказался?! :dnknow:
    Человек, у которого стандарты красоты из глянца, и стандарт ног - ноги моделей.

    Сейчас мне стало легче, когда в тренажерке к моим ногам относятся как к хорошо выделанному продукту, а не гипертрофии квадрицепса и икроножной.

    Когда извне идет разнородный поток информации - больше поле для анализа и выработки собственных стандартов. Во времена моей юности слова фитнес в русском языке не существовало.

  • В ответ на: стандарт ног - ноги моделей
    Т. е. бесформенные и кривые палки?! :eek: Главное чтоб худые что ль?! А как же фактура, например, ножек Кроуфорд? :cray-1:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • У моделей совершенно другие росто-весовые пропорции, невозможно приделать ноги от девушки 175 к 165, это нужно учитывать

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: невозможно приделать ноги от девушки 175 к 165
    От чего так? Можно и получится Надя Ауэрман:хехе:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: чтобы всем совсем сплохело:
    Вы - смелая жен…
    сорри!

    смелый человек!(почитав соседний топ):хехе:

    Но одно не ясно: зачем?) зачем Вам эти носки?
    и шорты…
    Показать скрытый текст
    если бы у меня была такая фигура( поджарая, подтянутая)… к чему бы я надевала такое несоответствие вещей? эта кофта с эффектом заправленности??? в шорты ужасной длины.. :eek: такая длина кого хочешь уничтожит. Вам многие участницы написали, что полный кошмар в пропорциях(
    Скрыть текст

    Но.
    Вы - взрослая жен
    простите
    Вы - взрослый человек. Никто не должен Вас поучать.
    Конкретно про носки
    На "живых" фото - ужас!!!!
    Нет стиля, простите за правду. Есть нелепость, жалость какая-то(неуместность( и смешно все это(((
    Показать скрытый текст
    вплоть до "провинциальные ужимки моды":хммм:на конкретных личностях
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Добавлю
    На фото профессиональных, из "глянца" сама тема носок - отлично!!!
    Но есть нюанс:смущ: на этих фото
    Девочки почти)
    Им идет этот стиль(там он есть)

    Нищеброд

  • В ответ на: Вы - взрослый человек. Никто не должен Вас поучать.
    Не все умеют корректно работать с границами - своими и чужими. Корона, опять, же давит. Меня тоже кстати.
    Поэтому, это конечно, немного смешно, когда кто-то авторитетно наставляет меня, как мне одеваться. Но с другой стороны - кто без греха - пусть первый бросит камень. Я сама могу влезть с непрошеным советом, поэтому у меня скорее чувство братства и сожаления про нас таких )).

    Зачем мне такое, я по ходу топа отвечала - это способ расслабиться и возможность поэкспериментировать. Я не стилист, мои эксперименты могут быть дурацкими. Но меня это не парит. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает ).

    Почему-то не считается преступлением сжечь блины при первом приготовлении, а надеть носки, так что это будет выглядеть не как в Vogue - вздохи и ахи... )))

    Игры... игры... ))

  • Какой смысл сравнивать случайное фото с постановочными снимками????

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • На фото из глянца выглядит вполне ничего.. но вот в жизни, ну на юных девочках еще как то куда ни шло... Или с цветастым платьем "аля-деревня" смотрелось бы неплохо.....Типа ретро) белые носочки и босоножки)

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Вот соглашусь, в глянце это мило. В жизни странно скорее

  • Да как -то вообще нелепо обсуждать давно вышедший из моды тренд как новинку моды.

  • У он лично у вас из трендов вышел?:улыб: то-то блогеры об этом не знают))) постят поди себе зря

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Можно фото ваших личных трендов? Очень интересно посмотреть:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кто постит? Где постит? Я что-то даже засомневалась и за последние 2 недели по блогам пробежалась, где носки?

  • В ответ на: Можно фото ваших личных трендов? Очень интересно посмотреть:улыб:
    А я на гуру моды не претендую , но предвидя дальнейшее развитие обсуждения сразу скажу, что чтобы понять, что суп пересоленый не обязательно быть Гордоном Рамзи!

  • То есть зашли в топик, исключительно ради сказать ТС, что она пытаеться носить вышедшее из моды старье?:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да почему же, босоножки автора и носки не есть вышедшее из моды старье, это просто по отдельности удобная обувь и красные , видимо, отличне носки. А в совокупности - подуставший тренд , да еще и в неудачном исполнении (судя по реакции жителей Питера и данного форума на смежных подразделах).
    То, что в этом топике надо более деликатно выражать свое мнение я уже поняла.
    "Слегка неудачное исполнение" - такая формулировка вас устроит? :улыб:
    А вообще, к подобным топикам в идеале было бы добавлять голосовалку :улыб:

  • К подобным топикам всегда хочется добавить фото критикующих))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Если критикующие будут иметь потребность в одобрении или критике своего образа, то они как автор заведут топик с фотографией образа и спросят мнение общественности.
    А так , вроде, тут нет правила, что хвалить можно всем вподряд, а критиковать только тем, кто покажет свое фото. )))

  • Есть разница в том КТО тебя критикует) причем очень существенная

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • оно-то носибельно, но только некоторые неправильно трактуют этот тренд и такое выделывают...недавно видела даму в черных носках под коричневые босоножки :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: