0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Босоножки и туфли с носками

  • Посмотрев на фото бренда, я поняла, что меня дополнительно смущало в этих шортах - это стрелка. На фото бренда стрелка прям сильно заглажена, и поэтому складка лежит "плоско", ну т.е. понятно, что в движении разлетается, но в статике доп.объема не создает.
    А по Вашим фото у меня создалось впечатление, что ее нет, т.е. что она тщательно разглажена и результате получается мягкая складка, которая за счет плотности ткани внизу дополнительный объем создает (что в движении, что в статике). Возможно, конечно, что такой эффект возникает в результате носки или мне лишь показалось :dnknow:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Это же хлопок - он сильно подвержен смятию. Пару раз села и форма другая.

  • Я просто оставлю это здесь. Прям твое.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • всем "активным" участникам дискуссии - предупреждение по п.5,6,7
    если продолжаем далее общаться т.о. - все дружно идём в баню

  • Да, может быть неплохо, хотя я бы все испортила )) , надев сюда более тяжелую юбку с более "формальным" принтом.
    Вообще образы с кофтами вязанными не пробовала ни разу. Не ношу их совсем, надо учиться ).
    Я делала как-то несколько заходов, чтобы купить свитер наподобие этого - грубая фактура, природные цвета... ты места рыбные не подскажешь? Потому что в тех 3-4 магазинах, где я заказываю вещи, я просто не нашла того, что хотела.

  • Это Рубан, легко ищется в инсте

    Кстати у Prada есть носки под босоножки))) без пальчикофффф:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • и не только у них, еще у кого-то видела

  • я пока только прадовские и несколько интересных образов с ними у блогеров) но уже в осеннем сезоне

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А босоножки фетровые классные у Марни есть. В нашем Монако бутик продаются.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • красота моя! а ведь нужна мне срочненько )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тоже вариант

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Мне слабо. Ну по крайней мере пока я не в Туркменистане )

  • Модницей мне не позволяет быть здравый смысл)

  • в кокошнике и сарафане до сих пор ходите? )

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А градация у нас только такая полярная (ну промолчу,что носки с босоножками даже на очень удачной в общем и целом мадам , на мой взгляд -это скорее экстравагантность,чем мода) или МОДНИЦА или БАБА В КОКОШНИКЕ? ))

    Судя по тому, в чем люди ходят в массе своей, уйма вариантов без этих атрибутов- носки в босоножки или голова в кокошник :dry: Правда в основном серо ходят - в узнаваемом ассортименте Ауры и иже с ней в масс-маркет сегменте ) Городских сумасшедших тоже хватает разной степени благосостоятельности ) Но в кокошниках -редкость все равно ( :biggrin: )

    :santaclaus:

  • С грустью вспоминаю про эти босоножки с носками... холода как-то неожиданно резко наступили. Вот правильно TMP USER делает. Нужно эпатировать публику пока есть время и возможности. А то не успеешь оглянуться -и ты уже в удобных адекватных валеночках и никто на тебя пальцем не показывает...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: С грустью вспоминаю про эти босоножки с носками... холода как-то неожиданно резко наступили. Вот правильно TMP USER делает. Нужно эпатировать публику пока есть время и возможности.
    А я и сейчас к примеру видела дам, обутых "по моде", когда голая щиколодка видна между обувью и штанами)) особо продвинутым в моде погода - не помеха)) странная мода однако - летом носки в босоножки, а зимой ботинки на босу ногу)) с нашим климатом такая мода чревата :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А я и сейчас к примеру видела дам, обутых "по моде", когда голая щиколодка видна между обувью и штанами))
    а, так это ты Ингу видела (Hoda) Там еще это, как ее, декольте пальцев должно было быть. Помню у нее зимние фото были (именно Новосибирские, не Москва там какая-нибудь с невнятной оттепелью) - и она четко наставляла, что ноги д.б. непременно голыми, без колготок. Это самый шик!!)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: А градация у нас только такая полярная (ну промолчу,что носки с босоножками даже на очень удачной в общем и целом мадам , на мой взгляд -это скорее экстравагантность,чем мода) или МОДНИЦА или БАБА В КОКОШНИКЕ? ))
    это был стеб, на вышенаписанное категоричное "нераскрытое" заявление :secret:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: а, так это ты Ингу видела (Hoda) Там еще это, как ее, декольте пальцев должно было быть. Помню у нее зимние фото были (именно Новосибирские, не Москва там какая-нибудь с невнятной оттепелью) - и она четко наставляла, что ноги д.б. непременно голыми, без колготок. Это самый шик!!)
    Да, я тоже эти фоты Инги-Ходы помню)) и помню, что она писала, что заболела после похода куда-то в таком виде) Но нет, это была не Инга, и они были не в лодочках с декольте, слава богу))) в ботинках типа брогги и с укороченными брюками, а между - голые ноги)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • неее, это короткие носочки в кеды)))) на самом деле щиколотки при этом мало мерзнут)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Если из машины до двери добежать, то не мерзнут. Я тут на днях видела хипстера малолетнего в кедах и с голыми щиколотками. Так у него аж красными пятнами вся голая часть ноги была покрыта и ему было очень холодно )))

    Ннп
    Несколько лет назад на форуме был дивный диспут по поводу одинаковых китайский коричневых норковых шуб в автобусах. Это следующий виток темы. Теперь про пуховики ))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: дивный диспут
    что в нем было дивного? ) к чему там пришли?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В автобусах все в китайской коричневой норке, ахаха.
    Ну что-то типа такого.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: В автобусах все в китайской коричневой норке, ахаха.
    По-моему, точнее было не ахаха, а фуфуфу))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: точнее было не ахаха, а фуфуфу))
    а ведь так и было в том топе)

    Показать скрытый текст
    странно, имея две светлые шубы не чищу их каждый год :eek: хотя, у меня есть альтернативы) но все равно… Это ж что надо делать со светлой шубкой, чтобы в сибирскую зиму она пачкалась так сильно, что чистить ее ежегодно? мои я чистила, к примеру: длинная от черных сапог замшевых подол грязнился. А короткая - ручка кожаной сумки след оставила на рукаве :eek: и хорошая сумка… странно было. И да: в общественном транспорте ездила в обеих. Но не каждый день точно. И на метро)
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • в разных городах экологическое состояние может отличаться
    смотря какое производство является градообразующим, смотря какая в это время года роза ветров, и т.д. )))
    и состояние светлых вещей - как результат

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • или фи-фи-фи? :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: в разных городах экологическое состояние может отличаться
    истину глаголешь)
    но я как раз-таки про Нск писала
    Показать скрытый текст
    в ареоле моего теперешнего пребывания/обитания шуба нужна условно. К примеру, когда холода))) Хотя абсурд - северный город и мех не нужен. Однако… В этом году все случилось) и я увидела таки петербурженок в мехах:хехе:Что сказать… В отличие от Москвы, как ни странно, все гораздо хуже в плане моделей. Москва все-таки столица.
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • В ответ на: или фи-фи-фи? :улыб:
    Одна фигня))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: В автобусах все в китайской коричневой норке, ахаха.
    По-моему, точнее было не ахаха, а фуфуфу))
    Ну да, я это и имела ввиду, конечно! Фукали на шубы, типа ни ума, ни фантазии у всех, зачем одинаковые шубы когда есть прекрасные разнообразные пуховики.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Не знаю как кризис, но у нас ОЧЕНЬ грязный город вне зависимости от всех кризисов, пылища постоянная, в межсезонье лужи на дорогах и грязи по колено. Имела я как то белый пуховик и его в идеале после каждого выхода нужно было стирать, при этом не пользуясь общественным транспортом, но стирала я его как правило после 3-х выходов, а через 5-6 стирок он даже отстирываться перестал на рукавах. С тех пор никаких светлых цветов в верхней одежде, особенно зимней (которую сложно стирать). Яркими могут быть шапка, варежки, шарфик, сумка, но никак ни рукава

  • Из образа жизни в основной своей массе и складывается гардероб, скорее всего.

  • Увы, для меня это так и останется мечтой. Буду на летней одежке и бижутерии отрываться )

  • В ответ на: Из образа жизни в основной своей массе и складывается гардероб, скорее всего.
    +1 ППКС
    ну и климат оставлю все таки в качестве фактора решающего вопрос "носкость VS яркость" )

    :santaclaus:

  • Вот из интереса специально вчера и сегодня обратила внимание на людей, прохожих, тех кто в цветном и ярком.... Так вот, все это в основном какие то спортивные модели, спортивного плана пуховики ( и кстати не так уж мало ярких , и в светлом тоже много кто ходит). Или как вариант ,встречаются более теткинские модели. Так что вариант какой то не вариант. Подруга недавно купила темнобордовый пуховик, но он больше в стиле парки, и получается что все равно темный.... Вообще хаки сейчас мне нравится, можно сказать, это "новый черный". Парку хаки зимнюю вообще очень хочу, пока не нашла идеальную. Еще когда то были у юникло пуховики красивых насыщенных цветов, но тонкие , да и не знаю выпускают ли сейчас.

  • Я понимаю что вы хотите выглядеть молодо и звонко, но по моему вам вообще не надо так откровенно открывать верхнюю часть ноги, ноги масалыжистые какие то , да хоть миллион раз шорты дизайнерские, очень смешно на вас, шорты гномика).

  • есть очень неплохие варианты))

  • Что именно смешно?) Конкретизируйте)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я обувь выбираю ту, что мне нравится и подходит. Модная она или нет, для меня вообще дело десятое. Хочу и всё!

    Галчонок

  • вот просто не могу дать умереть этому топику) сейчас наткнулась на главной странице НГС в рубрике про авто: на фото девушка с открытыми босоножками и в колготках. Так носят??? http://news.ngs.ru/longread/51122311/ :bad: Ради фотосессии нельзя было было приспособить свое "неудобно". Да лучшеб с носками была, хоть какой-то фетиш

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • не понимаю как можно носки одеть под босоножки, ну не 3 годика ведь

  • ну ради фотосессии можно было и причесаться / укладку сделать, а не вот с этим вот на голове фотографироваться

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Prada понимает и даже носки производит)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Носят) с весны еще

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • надеть

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • с плотными колготками - давно уже
    теперь и с тонкими?
    а что это за свисающие пальцы? :dry: так и колготку недолго порвать об асфальт :а\?: :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Где ж ты асфальт на подиуме найдёшь?)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • докину дровишек )


    Мне очень нравится вот это

  • ужос! это не босоножки. это пляжная обувь. вот кроссовки тоже не все стоит с платьями носить. есть мода, а есть спорт. здесь также.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: