0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Босоножки и туфли с носками

  • отличная статья )

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В ответ на: ну ради фотосессии можно было и причесаться / укладку сделать, а не вот с этим вот на голове фотографироваться
    :agree: тоже удивило качество волос а-ля пакля... я даже не заметила, что там надето - волосы все сразу испортили)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Для вас это - а-ля пакля, для нее - стильная укладка, хотя я ее помню именно каштановой еще со студенчества)). Тоже удивилась фото в блонде в Инсте)).

  • Я не про укладку написала, а про качество волос на фото в той статье.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я сама вышивала биссером и бусинами на носках с люрексом. Потом одела для фото, а на работе все девочки оценили. Сейчас ношу их сама.На улице замечаю взгляды прохожих, но мне нравится и это главное. Только ношу не с босоножками, а с ботиночками.

    Начинающий мастер по прическам

  • Только ношу не с босоножками, а с ботиночками. - в этом вся соль вопроса :umnik:

    :santaclaus:

  • соль в том, что не видать, видать...
    :yes.gif:

    Нищеброд

  • В принципе на каких-то тематических фотографиях может быть босоножки с носками и неплохо выглядят, но такое явно не для меня) Еще со школы помню строгую преподшу, которая носила всегда деловые костюмы, туфли и под них цветные толстые носки. Прям по глазам бьет)

  • сейчас этот тренд трансформировался, а носочки приобрели более легкий сексуальный вид

    Стиль – это простой способ говорить о сложных вещах.

  • не факт

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • лучше в россии такие смелые фэшн - эксперименты не ставить. не так поймут)

  • Сейчас есть носки с жемчугом, стразами. Которые добавят стиля и будут смотреться не уродливо. Главное целостность картины.

  • Если мне самой нравится, пофиг кто там куда пялится.

  • Я записалась в бабки и погрязла в носках и платках. Давно уже пофиг кто там на что смотрит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: