2°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
2°C
вечером3°C
ночью1°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду... (часть 3)

  • В ответ на: динь-динь
    это из фильма "Сеньор Робинзон" устаревшее и вышедшее из современного лексикона обозначение ...кхм... полового акта, неудивительно, что ты не помнишь
    В ответ на: не поняла его логики
    это его мужская, и потому особая, логика :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: это из фильма "Сеньор Робинзон" устаревшее и вышедшее из современного лексикона обозначение ...кхм... полового акта, неудивительно, что ты не помнишь
    Я помню, я смотрела)))
    В ответ на: это его мужская, и потому особая, логика
    Я, кстати, тоже не совсем понимаю, зачем привязывать к этому вопросу замужество с детьми... по мне, так тут больше внешнее ощущение от человека влияет, ведь правда девушки 20-ти лет, вышедшие замуж и с ребенком, часто выглядят именно как девушки, женщинами их язык не повернется назвать) Ну или наоборот, бывает, что уже в 20 без детей и мужей, но уже такие дамы, что девушкой наоборот даже неловко назвать, несолидно как-то))) от человека, короче, зависит, имхо))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: "о, Леночка, ты совсем за эти годы не изменилась, ты все такая же как в 11 классе". Таких легковнушаемых Леночек в городе - пруд пруди. Я не рискну их бестактно скатить в реальность, "плохому гонцу" как известно, голову отрубают. И вообще никто не любит умников, которые называют вещи своими именами. Поэтому для меня все вокруг будут - "девушками", мне не жалко :dnknow:
    Ну а чо сразу Леночка-то?))) нельзя было какую-нибудь Марфушеньку что ли назвать?)))

    А вообще, мне не то что не жалко, я наоборот люблю своих подружек или знакомых девочками называть, мне нравится) они всегда были есть и будут для меня девочками, независимо оттого, как они выглядят в реальности)) Это незнакомых людей конечно уже оцениваешь по виду, как обратиться можно, а если знакомы и еще общаешься поближе, то уже как-то сознание/восприятие поворачивается и всё - все для меня девочки))) совсем не вижу криминала в том)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • НПП
    Причем тут вообще девушка-женщина, если и то и другое можно ооочень по-разному в разных контекстах сказать? ну ага, прям вот тока "женщиной" могут оскорбить люди "ниже по социальному уровню", а прям "девушка" у нее б музыкой звучало:смущ:Помнится, "Щастья вам, Женщины!" совсем не грубо и не как-то там неприятно звучало. :biggrin:
    Помню, меня впервые это "женщина" затронуло, когда ну никак объективно я себя б таковой не представила, не помню, ну лет в 27 может. Тоже выбесило прям))
    а вот сейчас как-то вообще все равно, кто как обратится, в любом случае, приятность этого обращения совсем другими параметрами определяется
    Короче, странно всю жизнь для посторонних стараться быть ВИЗУАЛЬНО исключительно "девушкой":смущ:
    Ну а душу девичьей сохранить можно конечно... если жить не заморачиваясь, в ромашковых полях расслабляться и любовь крутить целыми днями :knix: Особенно, когда нет особых печалей и трудностей, когда можно до конца своих дней оставаться маленькой девочкой, которую надо оберегать, холить, лелеять, баловать и ни в чем ей не отказывать. Особенно, если финансы не ограничивают никаких возможностей. Ну такую и правда никто никогда тетей не назовет, так и помрет 98-летней девочкой.:улыб:
    В прошлой части Фонду сравнили с деревенской бабусей, ну так-то они обе не девчонки, хоть Фонда и выглядит презентабельнее, но все равно б в автобусе ее "женщиной" назвали. И она как раз не молодится, и очень деликатно использует только те приемы, которые красят ее возраст. Есть и хиппи-бабуси, которые тоже скорее эпатируют своим видом, но и им это возраст не сокращает. И уж тем более - на такой эпатаж точно не поведутся юные мужчины.:улыб:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: устаревшее и вышедшее из современного лексикона обозначение ...кхм...
    и

    В ответ на: неудивительно, что ты не помнишь
    странно
    фильм периодически показывают по всем россиянским каналам :dnknow:
    и даже племяшка моя ( 10 лет) знает про "Мистер Робинзон", "Пятницу" и
    ДИНЬДИНЬ)
    правда не понимает про что это( слава богу)))

    Нищеброд

  • Keep calm and makeup on

  • стоп она говорит. ага. не знает как внимание к себе привлечь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я думаю, что к этому с возрастом приходит каждый. И у Юли как раз возраст подошел.
    Но не надо истины, которые актуальны для тебя - навязывать всему миру и кого-то куда-то призывать.
    Это кажется странным. Еще не дозрела до того, чтобы оставаться в своих границах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: