5°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
5°C
вечером4°C
ночью1°C
завтра14°C
Подробно
 91,31
−0.3794
Курс USD ЦБ РФна 7 мая
91,3124
−0.3794
 98,47
−0.0872
Курс EUR ЦБ РФна 7 мая
98,4730
−0.0872
  • Ну а смысл выяснять мнение человека, который его по сути не имеет )))

  • если вы сами не довольны своей внешностью, вопрос другой.

  • Если есть цель привлечь и удержать клиента, то определение целевой аудитории и ее вкусов решит вопрос.

  • В ответ на: Если есть цель привлечь и удержать клиента, то определение целевой аудитории и ее вкусов решит вопрос.
    у кого проконсультироваться можно? Имиджмейкер?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Мне кажется самой. Имиджмейкер сам с какому-то кругу относится и не факт, что к тому же, что и потенциальные клиенты.
    По заявлению клиентки о гламуре некоторые выводы напрашиваются.

  • В ответ на: Откуда сие? Про "неработающих"? :а\?:
    Все королевы гламура работают) правда не ткачихами, но работа в сфере психо-тренингов сейчас считается вполне себе гламурной)
    Давайте определимся с понятиями все ж таки. Я понимаю гламур не как селебрити и одноименный журнал, а по его изначальному смыслу. Это раз.
    Два. Работа по определению не гламурна. Хоть в сфере психотренингов, хоть в сфере "Лариса Ренар и иже с ней". Гламур априори предполагает не работу, а дыхание "духами и туманами". Потому что работа - это деньги. Деньги - это не гламурно. Гламурно - богатство.
    Короче, все что "достичь" - не гламурно. Все что "быть" - гламурно.

    Так что "сие" исключительно из знания значения и смысла слова. А то, что на него нанизали - это мимо меня.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Если человек продаёт услугу, то он должен быть ходячий рекламой этой услуги, например вряд-ли захочешь платить деньги диетологу размера 10xl. Поэтому тут надо понять какой итог ожидают потенциальные клиенты, обратившись к тебе за помощью . Если это "выйти замуж за богатого", то от тебя за километр должно нести деньгами. Если -"хочу, чтоб меня хотели все мужики", от тебя должно за версту нести сексом. Как-то так!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А какой изначальный смысл понятия "Гламур"? Википедия говорит "Первыми носительницами «чистого гламура» стали куртизанки.", а они ещё как работали. И "Эротика женского тела была и остаётся одной из основ гламура.", а это не с работой, не с деньгами ни как не связано.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Если человек продаёт услугу, то он должен быть ходячий рекламой этой услуги, например вряд-ли захочешь платить деньги диетологу размера 10xl. Поэтому тут надо понять какой итог ожидают потенциальные клиенты, обратившись к тебе за помощью . Если это "выйти замуж за богатого", то от тебя за километр должно нести деньгами. Если -"хочу, чтоб меня хотели все мужики", от тебя должно за версту нести сексом. Как-то так!
    Катя, ты знаешь... тут какая штука. Мужской взгляд и женский взгляд - разные. И женщина, которая может пахнет сексом для мужчины, то она может не понравиться женщине. Женщина скажет, да что в ней такого.
    Одеться для мужчин я могу. И вызову интерес.
    А вот для женщин выглядит как, чтоб она подумала, что она пользуется успехом у мужчин
    Понимаешь, в чем разница. Ты меня вчера видела... На свидание я б так не пошла бы)) А для филармонии самое то


    Я знаю женщин, которые пользуются успехом у мужчин. И часто слышала от женщин, что она плохо выглядит....

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Если твоя целевая аудитория- женщины, то на их "мерки" и надо равняться.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: А какой изначальный смысл понятия "Гламур"? Википедия говорит "Первыми носительницами «чистого гламура» стали куртизанки.", а они ещё как работали. И "Эротика женского тела была и остаётся одной из основ гламура.", а это не с работой, не с деньгами ни как не связано.
    а не эротичная то бишь для них?))))
    Ну тогда вообще вопрос закрыт)

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Если твоя целевая аудитория- женщины, то на их "мерки" и надо равняться.
    хорошо.... как ты определишь, что пахнет от женщины сексом или нет?
    Как собрать целевой запрос?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Сейчас это понятие сильно видоизменилось и стало довольно расплывчатым. Поэтому трудно сказать; что именно имела в виду та дама.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ну всковыряв мозг себе и окружающим, я прихожу к выводу, что она просто докапалась
    Там дама сказала, не гламурная про мою коллегу, у которой как раз были шмотки дорогие.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • "Википедия говорит "Первыми носительницами «чистого гламура» стали куртизанки.", а они ещё как работали. " - в этой фразе все прекрасно, от начала и до конца:улыб:

    Никому уже не интересно ни про изначальный смысл гламура, ни про сам гламур - уже другая задача: отмыть и причесать девочку, которую кто-то негламурной назвал ))).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Думаю что гламур - это не только тонна макияжа. Это умение подчеркнуть достоинства, помочь себе и друшим восхищаться. Естественно, что хорошие манеры тоже должны стать частью гламура и стиля.

    Любовь и красота это жизнь

  • Почему не интересно? Мне интересно! Может у Вас есть другие источники, более надёжные. :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Там дама сказала, не гламурная про мою коллегу, у которой как раз были шмотки дорогие.
    ценник вопрос философский)

    • здесь примерно миллион рублей

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Никому уже не интересно ни про изначальный смысл гламура, ни про сам гламур - уже другая задача: отмыть и причесать девочку, которую кто-то негламурной назвал ))).
    а с чего девочка стала грязной и непричесанной? типаж у нее другой, действительно не гламурный нисколько, но не в этом же вопрос)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Согласна на 100%

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Эти девочки и Ингу назвали негламурной назвали... Поэтому вывод сам напрашивается. :biggrin:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Какой?) и почему они должны были назвать Ингу гламурной? читая топик, все более ощущение, что вы этим девочкам деньги платите, а не они вам :ухмылка:

    Так-то что бы вам не найти учениц, которые очень эффектно выглядят и кавалеры пачками за ними ходят, но только ВЫ им зачем и для чего нужны?))) у них и так все замечательно, без ваших тренингов)

    А пока это вы бегаете за клиентами, а не они за вами :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Так-то что бы вам не найти учениц, которые очень эффектно выглядят и кавалеры пачками за ними ходят, но только ВЫ им зачем и для чего нужны?))) у них и так все замечательно, без ваших тренингов)
    ну ведь мужчины это ведь не все в жизни. Иногда люди хотят и развиваться, получать от жизни настоящие эмоции, жить интересной жизнью, а не смотреть дома по вечерам сериалы и осуждать кого-то на форуме.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Какой?) и почему они должны были назвать Ингу гламурной?
    Инга, гламарная во всех смыслах этого слова. Она очень хорошо выглядит. Эротична и безупречно ухожена. И шмотки дорогие. Бездельница.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Инга стала носить короткие юбки, шпильки, ботфорты и шубы? :umnik:

    Лекции тоже Инга читает? :ухмылка:

    И вообще рада что вы в этом топике решили обсудить ее личность, шмотки и все такое?)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А вы им жизнь своими лекциям разнообразили?:улыб:о чем хоть лекции?))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Инга стала носить короткие юбки, шпильки, ботфорты и шубы? :umnik:
    ну вот наконец то я от вас добилась за три дня, что такое гламур...
    А то спрашиваю спрашиваю... а вы мою скромную персону обсуждаете вместо того чтоб конретно ответить на вопрос: что такое гламур.
    Оказалось все просто!
    короткие юбки, шпильки, ботфорты и шубы
    Отлично! Я вас обожаю!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Вам это все с начала топика написали :безум:

    В ответ на: вам надо в инстаграм) подписывайтесь на гламурную чику и наблюдаете за ее life-stylе`ом)
    или вас в инсте забанили? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Как пример сдержанного гламура)

    • гламурная дама

    • гламурные туфли

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А вы им жизнь своими лекциям разнообразили?:улыб:о чем хоть лекции?))))
    где писала про лекции?
    Я написала про женские энергетические практики. Да разнообразила.
    И очень сильно себе разнообразила.
    Спасибо всем
    Не смотря на некоторые гадости в мой адрес, чего и следовала ожидать от некотрых людей. Они всегда их говорят, тут нечего не поделаешь
    Но дамы постарались и ответит. Особенно приятно кого лично знаю, это Катя и Настя, и многие откликнулись и прям написала по делу по существу. Это здорово. Люблю все таки этот раздел этого форума. Получила удовольствие

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Я написала про женские энергетические практики
    кошмарррр :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ваша реакция на любую критику - это ее полное неприятие)

    для разнообразия и по теме топика могу дать пример антигламура на марке Vetements, достаточно дорогой бренд

    • £3,115

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я просто попросила закрыть топик.
    Я получила от него все что хотела. Плывем дальше :роза:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • И сапоги и плащ просто обалденные.

    Мне вот такое намного ближе чем гламур

  • Очень за вас рада!) Благодарю, что сообщили)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • При всем уважении к Демна Гвасалия, мне он кажется невыносимо скучным) каждый кризис модный андеграунд предлагает одно и тоже, как заевшая пластинка, полагая что вещи похожие на обноски не заставят окружающих поразмыслить о вашем благосостоянии

    Когда возникает перенасыщение красотой, появляется и данный треш, далее только свитер Канье))) который по силам сотворить любому бомжу)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: пример антигламура на марке Vetements, достаточно дорогой бренд
    как-то чересчур неряшливо выглядит

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В этом и смысл треша, иначе он не выделится из общей массы гламура, все немного на грани фриковости

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так никто и не говорит, что все должно быть настолько. Рубашечку можно и подзаправить.
    Очень много уходит на подачу от тела. Взгляда, подачи

  • а в чем будет смысл? это все равно как гламурные туфли без декора, от гламура ушли но никуда не пришли :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Глэм - блеск, сияние. Эдакий сорочий стиль: дорого - бохато. Инга совершенно далека от гламура, она скорей очень старается быть авангардной модницей с уходами в бохо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В этом вы тоже правы. Но мало кто придерживается какого-то стиля однозначно.

  • Часто комбинируют. И выглядит все это вполне сносно, пусть и не совсем выдержанно

  • А смысл?) Проще купить масс-маркет в среднем ценовом сегменте, который уже убрал "остроту" дизайнерской вещи и куда как проще комбинируется

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тоже верно)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: