20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Угадай тренд! Игра

  • Девушки лапушки, а давайте поиграем? Мы пишем тренды: цвет, стиль, бла-бла-бла и смотрим, что сбылось или нет.
    Для меня абсолютный хит: бирюза светлая как Тиффани туда голубой и белый и мятный, особняком алый! хочу алые босоножки замшевые
    Можно конечно выложитькучу фото с сайтов и накидать ссылок на "моду" от наших топорных обозревательниц, но ведь это не интересно совсем. Давайте сами?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В смысле мы пишем то, что мы бы сами хотели, чтобы стало трендом?
    У меня наверное больше того, чего я не хочу, чтобы было трендом)) типа укороченных клешеных брюк, на мой взгляд они ужасны, пусть уже выходят из моды)) и пусть вернутся тупоносые балетки, а то остроносые мне всегда велики:(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • да пусть уходят, а что пусть приходит? какие джинсы и туфельки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хочу пришествия туфель на совсем маленькой шпильке и не слишком остроносых. А то сложно найти, везде сплошные высоченные каблуки...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: да пусть уходят, а что пусть приходит? какие джинсы и туфельки?
    Так, надо подумать) пусть приходят любые, только длинные) эти укороченные, открывающие щиколотки, укорачивают и весь рост, который некоторым и без того достался не ахти какой))) и можно уже нерваные :улыб: цвета насыщенного, чистого от голубого до темно-синего без "грязных" сероватых примесей, но можно с выбеливанием. Туфельки - про балетки сказала уже, пусть тупоносые возвращаются) и платформа пусть никуда не уходит в любом виде) Соглашусь про мятный цвет и бирюзовый :wub1.gif: и серый жемчужный :wub1.gif: и синий во всех вариациях, особенно темный насыщенный :wub1.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ставлю на клеши и трубы. Этим летом думаю уже кто-нибудь щеголять начнет

  • а мне такие туфли были неудобны - пятке, стопе некомфортно, сильное давление(
    т.е. вот лучше выше каблук чем такой.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Хочу возвращения ретро-образов в стиле Одри Хепберн. Хочу шляпы и перчатки летом!!!

  • безотносительно вас лично )


    а что мешает то носить желаемый образ? ну я понимаю когда про обувь сожаления, тут от производителей и трендов сильно зависим.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Не хочется прослыть городской сумасшедшей )

    Ну реально, если это не станет трендом, то представить себе человека в шляпках и белых перчатках сейчас - это экстрим.

    Я воплощаю некоторые элементы этого стиля последний год, но которые вписываются в окружающую действительность

  • ну круто вообще. Я тоже ужасно хочу. У меня даже все готово, только вот куда я так пойду? разве что в мариот кофе пить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хочу чтобы в моде были голубые джинсы клеш (bootcut) как Энистон в "Друзьях" носила.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • А я все прошлое лето ходила в шляпах (иногда в кепках). Чтобы лицо не загорало (ему совсем нельзя). Культуры шляп у нас конечно, нет. Только бабушки и дачницы в них ходят, обычную деву в шляпе увидеть почти нереально.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А я хочу вуалей. Много и разных, и всесезонных тоже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а как вы, красавицы, относитесь к носкам в крупную сетку? прям супер! да с кросами! поди еще в первомайке да на затутинке и не переставали такое носить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я накупила себе, готовлюсь к теплу :улыб:А пока вот только так.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я вангую, что следующим летом до нас докатится мода на плетеные сумки всех форм и размеров. а пока я побуду городской сумашедшей :biggrin:

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Скоро докатиться (или откатиться :umnik: ) мода на клочковые норковые шубы :спок:

    зы. теперь тетеньки в метро - впереди всех по трендам?! :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • дизайнеры могут извращаться как угодно (например металлик в куче коллекций сейчас на неделе моде в Париже был), но не все приживается, не все люди носят. И это радует!!! )))

    Пластины благородного меха все равно смотрятся на порядок лучше, чем вот такие кусочки.

    А вообще соболь с проседью в тренде всегда. )

  • На сайте ЦУМа шубы разбирают

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: