0°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
0°C
днем3°C
вечером3°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Как вновь полюбить наряжаться?!

  • В ответ на: я прямо с ума схожу, учу, учу - надеюсь женственность возьмёт скоро своё.
    а как вы учите дочку этому?
    Я вот всегда думала, что главное привить "стиль", а вот, что может быть отсутствие интереса даже и не догадывалась.

  • В ответ на: Если вас очень это напрягает, устройте себе месяц без нарядов. По методу парадоксальной интенции: заставьте себя носить "школьную форму", уберите все остальные наряды из шкафа - вне поля зрения. Запретите себе украшения, кроме одного, запретите покупки и макияж, кроме тона. Отдохнете - опять всего захочется. Не захочется - продлите "диету".
    ОО!!! Какой интересный метод:миг:Спасибо!!!

  • Все зависит от вас конечно же в первую очередь,например почему бы вечерние платья не надевать?каждый день например,есть разные же понятие к этим нарядам,тогда вы бы и не задавались этим вопросом,и в каждом стиле вы точно найдете ,что то для себя,могу сказать что может с возрастам вам стало это не интересно,но наблюдая как у нас в городе ходят и в 2 раза постарше вас,возможно это просто неуверенность и сомнения в себе,мне кажется женщина всегда должна наряжаться,так как ее суть это красота)

  • Дело в мальчиках, сейчас они появятся и все изменится. Лично у меня и сейчас так, в более взрослой жизни. Только объект вожделения появляется, так голова ежедневно моется и наряды из закромов вытаскиваются

  • Мне кажется, что стиль прививается методом проб и ошибок. И конечно, же наблюдением и желанием. А если этот раздел жизни в принципе не интересен...

  • В ответ на: Только объект вожделения появляется, так голова ежедневно моется
    :eek: а в остальное время грязью зарастаете???

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Вот и меня это удивило:улыб:
    Автору советую раз в неделю "выходить в свет": кафе (лучше ресторан), театр...

  • для себя любимой нужно это делать )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: