1. Дополнительные правила действуют наравне с общими правилами Форума.
2. Прежде чем открыть новую тему, задать вопрос, воспользуйтесь поиском. Возможно, эту тему уже обсуждали. Дублирование тем нарушает п.4 правил Форума.
3. Открытая и завуалированная реклама, размещение ссылок и контактных данных в сообщениях (без предварительного запроса) и подписях нарушают п.3 правил форума.
4. Вопросы о поиске товара можно оставить в теме "Где купить (помогите найти)". Если Вы ищете компанию в похудении/сохранении веса в идеальном состоянии, Вам в тему "Марафон стройности". Для обсуждения новинок (и традиций) в косметологии тема "Всё о косметологических процедурах". Для размещения объявлений о продаже/обмене косметики тема "Продажа/обмен косметики. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО". Для размещения объявлений о продаже/обмене одежды/обуви/аксессуаров есть тема "ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)".
Правила размещения сообщений в теме "ПЛАТЯНОЙ ШКАФ":
Показать скрытый текст
1. К размещению допускаются только объявления о продаже/обмене одежды/обуви/аксессуаров.
2. К размещению допускаются только объявления от частных лиц о продаже товаров, которые были в личном пользовании или не пригодились для личного пользования.
3. Дублировать сообщения (по продаже одной и той же вещи) можно не чаще раза в неделю, повторное размещение сообщения и его цитирование ранее, чем через 7 дней не допускается.
4. Ограничение по продаже: не более 5 новых вещей в неделю.
5. При размещении сообщения отвечайте на первый пост, т.к. при удалении сообщения, на которое Вы ответили, будут удалены все Ваши сообщения.
6. Указание контактов (телефоны, e-mail, ссылки на соц.сети) в любом виде, кодировке, шифровке, в том числе под спойлером, - это нарушение п. 3 Правил форума, кроме того в Обратную связь часто поступают просьбы удалить номер телефона из старых сообщений, т.к. они легко обнаруживаются поисковыми сайтами. Связь и обмен контактами только в ЛС.
7. Обсуждение подробностей сделки, замеров, паролей-явок, торг и т.п. считается флудом и нарушает п. 7 правил Форума. Все обсуждения в личных сообщениях.
8. Цены , устанавливаемые в топике "Продажа/обмен" должны соответствовать реальной с УЧЁТОМ того, что продукция уже использовалась или не пригодилась для ЛИЧНОГО пользования.
Не считаются флудом сообщения других пользователей с указанием реальной цены предлагаемого продукта (с доказательствами в виде ссылок, фотографий и т.п.).
9. Указание контактов (телефоны, e-mail, ссылки на соц.сети) в любом виде, кодировке, шифровке, в том числе под спойлером, - это нарушение п. 3 Правил форума, кроме того в Обратную связь часто поступают просьбы удалить номер телефона из старых сообщений, т.к. они легко обнаруживаются поисковыми сайтами. Связь и обмен контактами только в ЛС.
Скрыть текст

5. Участники форума не могут самовольно устанавливать, кому из форумчан общаться в созданной ими теме, а кому - нет. Попытки автора запретить кому-либо общаться в теме будут расценены как неуважение к собеседнику и нарушение п.7 правил Форума(флейм).
6. Клоны злостных нарушителей, пребывающих в бане, могут быть забанены по умолчанию (по факту появления на форуме, по факту регистрации) бессрочно (правило распространяется на все разделы форума).

Телепаты в отпуске

Исправлено пользователем LaSonnambula (29.08.17 14:12)

Топик закрыл(а) LaSonnambula (29.08.17 14:12)