−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Хобби / Книжный мир /

Чкаловская ярмарка

  • Работает ярмарка. Только что оттуда
    Купил свежей фантастики. А вот цена на нового Иванова - "Блудо и МУДО" огорчила... В "Болеро" дешевле

    За нашу Советскую родину!

  • Вот в том то и дело, что сегодня работает, пока я на работе. Цены на "Блудо и Мудо" на самой ярмарке могут отличаться на рублей 50, просто надо знать у кого брать. Так что я все же на следующей ярмарке куплю эту книгу. А что из свежей фантастики было? Вроде бы уже на следующей должна появиться новая книга Перумова.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я купил Рыбакова "Звезда Полынь" и Панова "Занимательная механика"

    За нашу Советскую родину!

  • Специально обратила внимание на цены в прошлую субботу. Некоторые книги дешевле, чем в магазинах, а вот некоторые дорорже, так что надо искать, длействительно на самой же ярмарке можно анйти и дешевле. К примеру, я искала экзаменеационные билеты по вождению. В ТОП-КНИГЕ они были 166р, на ярмарке в одном месте тож е166 (рубль в рубль), а на другом, где я и купила ) - 120!

  • Скажи а на ярмарки бывают дорогие издания с фотографиями например Васильев А.А. "история моды" или альбомы художников...?

  • А как на ярмарке с мед.литературой?

  • Альбомы продают в нескольких местах и медицинская литература есть, но немного, там где продают учебники для вузов.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: А как на ярмарке с мед.литературой?
    Во втором ряду большой отдел медицины,если не ошибаюсь фирма "Медкнига".У меня девушка всё там берет по медицине.Ни разу не было чтобы что то не нашла.А еще у них удобно все рассортировано по темам:)

  • В ответ на:
    В ответ на: А как на ярмарке с мед.литературой?
    Во втором ряду большой отдел медицины,если не ошибаюсь фирма "Медкнига".У меня девушка всё там берет по медицине.Ни разу не было чтобы что то не нашла.А еще у них удобно все рассортировано по темам:)
    Не нашла:хммм:

  • А Вы случайно не знаете, там только новые книги продают, или еще и б/у?

  • Бу в основном...

    Но все меньше и меньше.

    Увы бумажные книги потихоньку теряют популярность...

  • Здравствуйте. Как сейчас работает книжная ярмарка на ДКЧ? Я ищу книги из серии Рэдволл. В магазинах их уже не найдёшь.:-(

  • Здравствуйте. Существует ли сейчас книжная ярмарка на ДК Чкалова? Если да, то как она работает?
    Дело в том, что я ищу книги Брайана Джейкса из серии Рэдволл. Хотя бы одну книгу. В магазинах их уже нет и не будет. Где взять ума ни приложу.

  • Книжная ярмарка у ДКЧ хоть сильно и сократилась. но по прежнему собирается по субботам с 8 утра до 12. Книги Брайана Джейкса из серии Рэдволл иногда попадаются в развалах.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Спасибо за информацию. А в развалах это где?

    Исправлено пользователем alexlarichkin (09.01.16 13:47)

  • На ДК Чкалова я вчера опоздал. Где ещё есть книжные ярмарки или развалы?

  • Топ-книга давно уже не существует.

  • На книжной ярмарке есть те, кто торгуют новыми книгами, и те, кто подержанными. Вот последние обычно и называются развалами. Если не попали в субботу, по городу точки торгующие подержанными книгами вроде как есть на некоторых станциях метро, но где точно - не знаю.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Есть еще развалы, кто был недавно, торгуют подержанными книжками? :umnik:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Есть. Немного, но торгуют и новыми и подержанными.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Подскажите пожалуйста, вы не знаете как можно продать книги на ярмарке?

  • Что то дешево можно продать постоянным продавцам. Правда они берут немногое. Или самому продавать предварительно оплатив определенный денежный взнос дирекции ярмарки.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А она ещё работает, ярмарка? Надо будет съездить, глянуть из интереса, что там по нашим временам))

  • Работает, но сократилась очень сильно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: