−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Вот здесь lib.ololo.cc в электронном виде есть

  • Срочно нужна книга, буквально на выходные подготовиться к олимпиаде, А.М.Микулин "Апполон,меч и сколопендра", изд."Детская литература",1988г. В библиотеках либо нет, либо на руки не выдают.

  • Пасиба! Но мне бы еще конкретно по экскурисиям, экскурсоведению....:смущ:

  • Очень нужна книга А.В.Цессарского "Записки партизанского врача" (М: "Советский писатель",1956г)

  • по прежнему ищу альманахи "Рыболов спортсмен"

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Посмотрите на развалах чтоли

  • на каких ?

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • на субботней ярмарке у ДК Чкалова

  • да был я там и не раз нету

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Ищу для сына книги по начальному профессиональному образованию: повар-кондитер.
    "Товароведение пищевых продуктов" и прочие (на ваших условиях).

    Спасибо любящим - Вы делаете меня лучше. Спасибо ненавидящим - Вы делаете меня сильнее.

  • Я продолжаю искать "Тени исчезают в полдень". Люди, помогите :спок:

  • Хотелось бы узнать, может у кого-нибудь дома пылится книга Белоусов С. `Сердце Дракона, или путешествие с Печенюшкиным (Повесть-сказка). Я бы приобрела, но только не за такую сумму которую просят на Алибе. Могу поменяться, у меня 2 часть в двойном экземпляре.

  • Приму в дар или возьму на время почитать книги о художниках и архитекторах любых эпох, желательно с картинками. :flowers:
    А также ищем сборки фрунцузской музыки в любом исполнении 20 века. (Эдит пиаф, Джо дассен и т.п)

  • нужна литература по планированию работы автотранспортных предприятий (расчет себестоимости, численности сотрудников и т.д.)

  • У меня "Смертельная кастрюля". Это вторая часть?

  • Может есть у кого-нибудь не нужные учебники по криминологии, криминалистике, уголовному праву, прокурорскому надзору, гражданскому праву,адвокатуре.. Была бы очень признательна.....

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • Да, Смертельная кострюля это вторая часть, у меня их как раз две штуки, а вот третьей книги нет:хммм:

  • Нужна книга: "Современный дом: искусство дизайна: популярная энциклопедия", Конран Теренс
    теряю надежду найти.... :cray-1:

  • Отдам в добрые руки ворох книг(вместе с полками).
    Л.Толстой,А.Толстой,Пришвин,Стендаль и т.п.
    913-788-11-33 :cray-1:

  • Хочу Екатерину Вильмон "Крутая дамочка - 2". желательно на обмен. Ну или недорого совсем

  • Ищу книги из серии Московского комсмомольца - Асканио часть1, Мадам Лафарг автор Дюма.
    ОЧЕНЬ надо!

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Может у кого дома лежит детская книга - автор Айно Первик "Баба Мора"? Пишите в личку.:хехе:

  • Ищу самоучитель английского языка для взрослого С НУЛЯ. Хотелось бы хороший:бебе:

  • Хочу купить книгу Н.Макиавелли "Государь", в хорошем состоянии и не оч.дорого.... Выручите :help.gif:

  • Ищу 2-х томник Александра Степанова "Порт-Артур".
    Если есть у кого ненужный или не в одном экземпляре - пишите в личку. Нужно для себя лично.

  • У кого нибудь имеется Бакли "Здесь курят? На время ???Очень ищу:хммм:

  • походу нет ни у кого

    Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

  • на бумаге?

  • Олег Блоцкий "Путин. Путь к власти". Четыре книги автора по данной теме. Особо интересуют первые две. :flowers:

  • А.Беляев "Гениальный безумец", Новосибирск, 1993 год.
    А.Конан Дойль "Маракотова бездна", Новосибирск, 1993 год.
    Г. Кроних "Приключения неуловимыхмстителей". Новосибирск, издательство "Мангазея".
    Есть тома Агаты Кристи с 11 по 30. Возможен обмен.
    М/т 8-923-249-87-52

  • в принципе не плохие советы!огромное спосибо,неприменно воспользуюсь! :appl:

    МОЛОДОСТЬ КОЛОСАЛЬННЫЙ РЕСУРС

  • Добрый день! Прикуплю Кастанеду, любую книгу кроме первых четырех, больше всего интересуют те тома, где есть описание сновИдений. Либо поменяю на хорошие книжки :o. Писать в личку или звонить: 8-962-839-55-тридцать пять

  • Очень нужны тома "красной" Агаты Кристи №№ 5,25,26,27,30!! может всё таки у кого- нибудь есть!!

  • срочно нужны Школьный словарь строение слов
    автор З.А.Потих.
    Школный словообразовательный словарь
    автор Я.Н.Тихонов,

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Где скачать "Краткая философская энциклопедия" ?
    Поиск нужных результатов не даёт.

  • Есть ли у кого-нибудь. Анна Антоновская ВЕЛИКИЙ МОУРАВИ?

  • Нужен "Властелин Колец" на японском - очень нужен!

  • У меня есть школьный словообразовательный словарь
    автор Я.Н.Тихонов, могу подарить

  • В ответ на: У меня есть школьный словообразовательный словарь
    автор Я.Н.Тихонов, могу подарить
    Вам лс откликнитесь

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Разыскивается книга!
    Дмитрий Емец "Таня Гроттер и посох волхвов"!
    Срочно!

  • Большое спасибо agm13 за словарь :flowers:

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • У кого есть Сергей Кобах??? Очень хочу на каникулах почитать!!! :flowers:

  • Очень хочу прочитать Пол Ричард: Рождественская шкатулка. Может есть у кого? Поделитесь.....может чем и я поделюсь... :а\?:

  • Куплю любые детские книги В.И. Воробьева. Именно детские книги! Он еще учебники по педагогике писал. Особенно нужна книга "Капризка - вождь ничевоков".

  • всем привет, может у кого есть собрание сочинений А.Ф. Кони, ну или по отдельности?

    Если Вы что-то желаете, то будте готовы в том числе и к тому, что Ваше желание сбудется.

  • Добрый вечер!Оч.нужны книги Анатолия Садырова.Только нужны ..живые книги..может есть у кого.

  • ОЧЕНЬ нужна книга "От мегалита к мегаполису: очерки истории архитектуры и градостроительства" Швидковский Д.О. У кого есть, дайте хотя бы на время или готова купить!!!

    Вся такая внезапная...

  • Нужна книга Глена Кука - "Холодные медные слезы"

  • Хотелось-бы почитать внуку книжку Носова"Незнайка на луне" когда-то я после прочтения этой книги стал книголюбом,может и внуку понравится,если у кого есть дайте почитать.

  • Куплю : "Забытый день рождения" Дональд Биссет
    именно вот такое издание:
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/2970825/

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: