20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Книжный мир /

Разыскивается книжный центр "Dixi"! Помогите!

  • Здравствуйте!
    Разыскиваю книжный центр "Dixi", раньше находился на Красном проспекте 54/Фрунзе 9 1 этаж, 106 кабинет, это в здании института горного дела СО РАН. Все еще числится о нем информация в ДубльГИСе, но на телефон и письма на электронный адрес никто не отвечает.
    Отдельный кабинет-офис занимал некий Алексей Васильевич, представлял данную компанию, занимался продажей книг, очень удобный был электронный поиск книг в Новосибирске, межрегиональный склады и цены были очень приемлемые, очень нравилось пользоваться их услугами, но как-то вдруг бесследно исчез, даже таблички нет куда переехал или что, дверь офиса закрыта и все..
    Может кто-нибудь знает что-нить про судьбу данной компании?? Помогите, подскажите??

    Алена Леонтьева,
    специалист по подбору персонала

  • Застала самый "закат". Заказы уже не принимались, и мне дали понять, что центр закрывается навсегда. Подозреваю, что так и получилось.

  • Раньше сотрудника книжного центра "Dixi" (наверное, это и был Алексей Васильевич) я почти регулярно видела с товаром на книжной ярмарке по субботам на втором этаже ДК Чкалова (крыло, где торгуют у окна дисками с видеозаписями оперных и балетных постановок), он стоял недалеко от лестницы, ближе к залу. Попробуйте его там поискать, лучше него никто судьбы этой фирмы не знает.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Книжный центр "Dixi" закрылся.
    Алексей Васильевич сейчас работает в другом месте.

    Гигиена - враг туризма!

  • Добрый вечер! Спасибо за вам ответ..но где-то в конце мая побывала на дк чкалова на ярмарке, вроде все обошла, нет..но может проглядела его..

    Алена Леонтьева,
    специалист по подбору персонала

  • как грозно звучит..а что теперь делать его постоянным клиентам?? он все еще занимается продажей книг?? как с ним можно связаться, если да, подскажите, пожалуйста! если уж вы обладаете такой ценной информацией;)

    Алена Леонтьева,
    специалист по подбору персонала

  • Позвольте спросить, а вы случайно не нашли альтернативу данному центру в нашем городе?Ведь так удобно - пришел со списком нужных книг, тебе их быстренько нашли, привезли и отдали из рук в руки так сказать..А то я тут недавно зашла в наш привычный книжный магазин, попросила даже сначала посмотреть в электронном списке книгу в наличии, продавец ее нашла, но вот на своих полках как не старалась, вернее старались, то есть на подмогу пришла еще одна продавец, так и не обнаружили то что мне нужно было..бардак..

    Алена Леонтьева,
    специалист по подбору персонала

  • В ответ на: как с ним можно связаться, если да, подскажите, пожалуйста! если уж вы обладаете такой ценной информацией;)
    Алексей Васильевич сейчас работает в Центре учебно-методической литературы "Березка". Телефон 223-47-71.

    Гигиена - враг туризма!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: