−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Авто / Выбор авто /

УАЗ Патриот (Стоит брать)?

  • В ответ на: и всегда можно остановиться
    аппетит приходит во время еды...так что я тут боюсь зарекаться от чего либо :миг: :biggrin:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • На последнего.
    Чёкаво. Нюхайте крузеры-нисцаны :спок:
    Сцылко
    "Беньямин Джепаев занял пятое место в абсолютном зачете на автомобиле UAZ Pickup. Перед ним только команда VW на прототипах и Kahle M.
    Вчера вечером, в отеле "Гранд отель Поляна" (Сочи) закончилось поздравление участников ралли и прогремел салют в честь закрытия ШП 2010.
    Экипаж Джепаева получил кубки за: Пятое место в абсолютном зачете, Гран при УАЗ и Лучший российский экипаж.

    Публикую несколько фотографий команды Джепаева Б. с разных спецучастков ралли и разных бивуаков http://picasaweb.google.ru/shatalov.e/201004#

    Подробное, эксклюзивное интервью о соревновании и планах будет опубликовано в ближайшем выпуске журнала УАЗимут и на сайтеwww.uazural.ru

    P.S.: Джепаев не выступал как заводская команда.
    По ходу гонки было больно и обидно наблюдать, как ребята готовили машину в чистом поле бивуака, без нормального освещения, в налобных фонариках с минимальным техническим обеспечением, тогда как другие команды, более слабые в спортивном плане имеют полноценно оборудованные технички и пр.
    Но, не смотря на это, наши ребята перевыполнили поставленный план на гонку и показали супер результат!"
    Вобщем предлагаю всем ломануться за фольксами:улыб:

    Мне за державу обидно.

  • справедливости ради стоит заметить, что Пикап этот не совсем серийный, но результат всё равно нормальный

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: справедливости ради стоит заметить, что Пикап этот не совсем серийный, но результат всё равно нормальный
    Ну да, VW выпустил на трассу вполне серийный прототип:улыб:Этот пикап - серийный автомобиль, подготовленный для ралли. Стоковым тачкам там вобще делать нечего.

    Мне за державу обидно.

  • В ответ на:
    В ответ на: справедливости ради стоит заметить, что Пикап этот не совсем серийный, но результат всё равно нормальный
    Ну да, VW выпустил на трассу вполне серийный прототип:улыб:Этот пикап - серийный автомобиль, подготовленный для ралли. Стоковым тачкам там вобще делать нечего.
    УАЗ представил свой боевой автомобиль, это UAZ Pickup, доработанный в соответствии с международными требованиями безопасности FIA. Внедорожник имеет широкую колесную базу, 3 м., что обеспечивает высокую курсовую устойчивость на высоких скоростях в условиях бездорожья. Для того чтобы автомобиль был способен длительное время работать в условиях повышенных нагрузок, рама автомобиля была усилена, также установлены накладки в районе передней и задней подвесок. UAZ Pickup получил спортивные амортизаторы и радиатор ГУРа.
    Сердце раллийного авто – форсированный бензиновый двигатель ЗМЗ-409 объемом 2,7 л и мощностью 190 л.с. На месте заднего ряда сидений установлен 400 литровый бензобак.
    В салоне автомобиля установлен прочный каркас безопасности, а также спортивные сидения из композитного материала.
    UAZ Pickup получил систему автоматического пожаротушения и выносные электрические выключатели массы, призванные обесточить двигатель в случае переворота. Стекло заменил травмобезопасный поликарбонат, установлены застежки капота. Внедорожник оснащен навигационными приборами, переговорным устройством, прибором оповещения при обгоне в условиях плохой видимости.
    «Автомобиль получился мощный, легкий, с хорошей курсовой устойчивостью, - говорит пилот команды UAZ Sport Division Биньямин Джепаев, - Я думаю, что на бездорожье мы сможем развивать скорость до 170 км/ч. Экипаж готов. Думаю, мы покажем достойный результат».

    Взято с УАЗбуки.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • В ответ на: ... результат всё равно нормальный...
    Гораздо нормальней, чем в прошлом году.
    Я думаю, предстоит нам в этом году за УАЗку на Дакаре поболеть.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Сегодня читал в "За рулём" (сентябрь) про испытания УАЗ Патриот спорт на танковом полигоне. Так вот он там буксировал БТР весом в 19 тонн. :шок: Как такое возможно?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Почему нет? Подготовленные мужики вон самолеты таскают :biggrin:

  • от именно, он же его не поднимал, а катил за собой, вроде в этом топеге видео было...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • я лет 15 назад нивой 80ку буксировал через весь город по зиме, и ничО, только сцепление воняло:улыб:

  • ннп
    нах уазы!

    Реально продается настоящий подготовленный внедорожник!
    Nissan Patrol 95гв мкпп, бензин - всего за 450тр!
    Подробнее тут

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

    Исправлено пользователем BladeR (27.09.10 12:59)

  • Это у него по зиме с передком трабл был?

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • В ответ на: бензин
    :nea.gif:

  • В ответ на: Это у него по зиме с передком трабл был?
    нет

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: ннп
    нах уазы!

    Реально продается настоящий подготовленный внедорожник!
    Nissan Patrol 95гв мкпп, бензин - всего за 450тр!
    Подробнее тут
    Хренаса ценник.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Вполне нормальный ценник. Вот для сравнения.

  • В ответ на: Хренаса ценник.
    а сколько ты готов отдать "за легенду"?:миг:

    До всплытия!

  • В ответ на:
    В ответ на: Хренаса ценник.
    а сколько ты готов отдать "за легенду"?:миг:
    За такую легенду 95го года, в полном стоке и идеальном состоянии, 450 тыр может и готов....но это же фантастика.
    А тут к гадалке не ходи - он уже "измучан нарзаном" :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • да не, полностью живой агрегат.
    цена даже занижена, там тока колеса более 10тр за каток стоят, плюс лифт подвески...

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: да не, полностью живой агрегат.
    Ты его знаешь?

    Мне за державу обидно.

  • фоткенах!

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: да не, полностью живой агрегат.
    цена даже занижена, там тока колеса более 10тр за каток стоят, плюс лифт подвески...
    умилила фраза, в соревнованиях не участвовал, только в экспедициях:смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: да не, полностью живой агрегат.
    Ты его знаешь?
    естественно, этож наш 5ый командный номер :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на:
    В ответ на: да не, полностью живой агрегат.
    цена даже занижена, там тока колеса более 10тр за каток стоят, плюс лифт подвески...
    умилила фраза, в соревнованиях не участвовал, только в экспедициях:смущ:
    в этой фразе есть смысл, если подумать

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Под конец топика уже все забыли про что топик. Можно закрывать.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: