15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Авто / Выбор авто /

УАЗ Патриот (Стоит брать)?

  • В ответ на: Мицубиси L200 в минимальной комплектации стоит 699 тыр. Новый!
    Вот же ж урода породили...
    :bad:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: А чем пикап чем не жипоподобный, особенно с кунгом?
    Грузовичок, однако...
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • А жипоподобный это лифтованный универсал? :ха-ха!:
    Тут смотря что от жипа хотят, либо комфортного просторного салона (их нет у патриота), либо проходимости их есть у тех и других

  • Просторный салон с проходимостью.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • однозначно ТЛК :live:

  • Почему не веришь в 14?
    По трассе на маршруте Новосибирск-Телецкое-Новосибирск мне запросто удалось держать среднесуточный расход 9 л/100 км, т.е. включая стоянки с включенным двигателем.
    По городу запросто получается удерживать 12.5 л/100 км.

  • В ответ на: однозначно ТЛК :live:
    Типо Левая Тойода?
    :улыб:

    Не. Эти машинки уже редкость в хорошем состоянии.
    А япошки такие не консервируют. Как уазеки.

    Думаю надо брать. Уазека.
    :tease:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Вить не соглашусь с тобой есть за такие денги(нулевый УАЗ) в норм состоянии ТЛК....впринцепе найти можно

  • А я и не говорил что нет. Только уточнил - редкость уже.
    И еще не каждый хозяин от такой машины хочет избавиццо.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: но за такие деньги лучше уж ТЛК взять пусть не нового но он будет куда удачнее, как мне кажется
    Это за 500-то тыров?.. Я хоть и являюсь ярым поклонником 80-к, но за такие деньги вряд ли удастся приобрести авто хотя бы в приемлемом состоянии ИМХО...
    З.Ы. Автору... Мне Патрик очень нравится... Взял бы себе, но, увы - как всегда вопрос упирается в финансы... :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Вот например. правдо состояние нужно смотреть

  • ННП. Однако радует, что хоть о каком-то автомобиле отечественного производства начали писать весьма положительные отзывы, неужели мы на пороге светлого будующего... :хехе:

    тракторист

  • Кстати с тюнингом, салон ни че так смотрица
    http://www.modi.ru/patriot.html

  • В ответ на: Вот например. правдо состояние нужно смотреть


    Да-да, конечно... Если я назвал цену 500, то и 599 тоже ж будут "в районе 500", да?.. :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

    Исправлено пользователем 2920 (06.08.08 21:14)

  • Ну так и уазик с такой комплектацией за 500 не купить

  • Лобовые стекла на эту машину уже китайцы стали делать.

    Коллекционирую старинные карты Сибири

  • да так послушаешь человек 10 точно на патрики бы пресели имея финансы, поднимается автопром, хотя с уазиками и нивами он не опускался :respect:
    ТЛК енто хорошо, но денег в 2-3 раза больше надо
    как кто возьмет дайте покататься или пощупать хотя бы :agree:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Стоит брать! Я такой любовью к нашим проникся почему-то:хммм:ых, у дома регулярно патрик стоит прям рядом со мной, смотрю..любуюсь. Но про руки, это важно...руки из нужного места должны быть, и если чего подкрутить, то самому. Как обычно, лего ))

  • В ответ на: Вот например. правдо состояние нужно смотреть
    пробег 250 000) еще не факт что не скрученный, движок 4,2 - налог там сколько будет? Еще писали что Путин возьмется за искоренения японохлама старого, гыгыг) Конечно ТЛС это уже проверенная временем легенда, но я бы взял УАЗа

  • Левый руль, дое..ся в таком случае до японского хлама проблематично будет

  • вот мне всегда интересно когда берут беспробеговый по РФ авто ... а что за границей РФ не дороги? пробег 250 тыр енто много и не важно в японии ... китае или РФ это все равно 250 тыр качество дорог только на трансмиссии отразиться но не на движке, а гаражные СТО думаю везде есть

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Ну если это чесные 250 то для милионника это не слишком много

  • Я читал что он докапываться собрался (через налоги) как раз к возрасту а не рулю, типо нужно обновлять автопарк у граждан, а то сильно старый у он), кто знает как будет, посмотрим

  • Ну тогда всем достанется, японцам, европейцам, а особенно тазам. Надо тогда говорить о том что вообще б/у автомобили покупать не стоит

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: