7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Авто / Выбор авто /

УАЗ Патриот (Стоит брать)?

  • видео хоть и баян, но +500
    но ут нужен не только шнорхель но и герметизация всех контактов, кстати куда у Патриота выходит воздухозаборник надеюсь не на уровень бампера? на шевике именно так ... примерно по середине бампера, может чуть выше в связи с чем воздухозаборник во избежании гидроудара переноситься выше, сам думаю в выходные сделать в эти или следующее, а то лужа и приплыли

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • в жиптойсе лежал шноркель на шниву.

  • happy owners never drive anything else

  • В ответ на: в жиптойсе лежал шноркель на шниву.

    Артем но и ценник там явно не 200 рублей :злорадство: а то что уже опробовано и делается руками в обычном гараже из .... сантехматериалов, стоит именно 200 ну или около того, можно конечно и шнорхель рублей за 5, но я все таки внешне придерживаюсь гражданской версии :смущ:пока по крайней мере

    так где все таки у Патриота воздухозаборник



    З.Ы. на жиптойсе не нашел, хотя если бы и блы цены там ИМХО завышены немного =)

    вот тут есть куда более интересные варианты шнорхеля и без резки капота-крыльев

    УАЗ Патриот, авантюрин

    Исправлено пользователем Gorunuch (07.08.08 13:44)

  • ну так то что не из сантех материалов и выглядит прилично, а не как сантех материалы..

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • собственно вот

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • мне кажется воздух нужен прохладный, а так получится горячущий.... я тоже так делал после того как заглох посреди огромной лужи....:улыб:

  • от волны конеш поможет, но ведь не зря забор штатно выводится -перед- передним колесом. Чтоб пыль не хватать. Щас будешь фильтры менять гораздо чаще.

  • я думал из такой трубы мастерить шнорхель выносной...
    даже на "козлах" выглядит уж очень колхозно...

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • ну и что лучше теплый воздух или гидроудар? или просто встать в луже
    с пылью нужно что то думать, но енто не смертельно, да и ставиться он думаю не в самом не запыленном месте

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • у меня забор воздуха через жабры над правым колесом,

    мне кажется так удобнее чем когда спереди - и шнорхель смонтировать проще и волной меньше шансов захлестнуть если нет шнорхеля

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • В ответ на: тока почемуто дорого очень.... мне нравица в чорном цвете особенно :live:
    у мну как раз такой :tease: только всё время грязный и немнога пошорканый :смущ:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Давайте будем объективны до конца

    :хехе:
    давайте, кто ещё в стоке так заедет?:улыб:а заглох да, на кочке (а ровного дна никто ниабещал) отошёл жучог... завестись там уже нереально было, надо глушак наверх выводить:улыб:

    кстати, штурм пенька (сцуко нибальшой же был, сантимоф 30...), обошёлся мне в 4 500р., сюда вошло:

    - замена крышки моста

    - замена тяги стабилизатора

    - замена прокладки приёмной трубы

    - замена кронштейна глушителя

    - регулировка шкворней

    - мойка ДВС



    запчасти переписывать влом... резинки, манжетки, сапун....



    Пересчитайте эти работы с запчастями в приложении к 80-ке, например:миг:


    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: так где все таки у Патриота воздухозаборник
    где-то в районе "за правой фарой"... но насосать им трудно в силу большой вертикальной конструкции

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • в тему пикапа вот что вчера видел в центре

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • так это не пикап, а грузовик, и делают его давно:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Так уже дизельные патриоты стали выпускать.
    Только когда они в Новосибе будут?
    И комплектация пока Limited, соотв цена - 590 тыров.
    сайт УАЗа

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • У макаронников еще мало дизелей купили. А производство макаронных дизелей наладят только в следующем году. Так что сейчас Патриотов с дизелем будет ограниченное кол-во. Скорее всего разойдутся по связям.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Интересно, что же взял себе автор топика.........Никто не знает?
    Был сегодня в УазСпецПроекте, смотрел "Патриота" В комплектации Limited стоит 555т.р., но после того как я попросил укомплектовать машину - сигнализации Шерхан, шумоизоляция, теплоизоляция, кожаный салон, третий ряд сидений, автомагнитола, пологрев сидений, цвет выбрал серебро или металлик, то машина стала стоить 640т.р. ........вот я и задумался, а может рискнуть, да купить все же его :миг:

  • Русь, в нём же ни одного понта...

    а если серьёзно, машина должна совпадать с владельцем. Ты с патриотом не совпадаешь :biggrin:

  • В ответ на: ни одного понта...
    Он сцуко выше Крузера. :спок: Надо видеть охранников Ройялпарка, когда они понимают, что этот Ящик ползет в подземную парковку и не верят, что перекрытия не заденет. :спок:

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • газель тоже выше крузера :спок:

  • Пацаны не оценят поди.

  • зато бабульки точно оценят :ха-ха!:

  • В ответ на: зато бабульки точно оценят :ха-ха!:
    Нет, деффки. :knix: Им там просторно. На диване заднем либо четверо сидя, либо одна вольготно лежа.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: