5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
утром6°C
днем10°C
завтра9°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
PRM.Форум /Авто / Выбор авто /

УАЗ Патриот (Стоит брать)?

  • Надоело ездить на седане, хочу джипоподобное авто.
    X-Trail по деньгам вполне, но салон конский.
    А может УАЗ, что думаете о машинке?

  • Зачетный аппарат. Сам такой буду брать месяца через 4 (если все срастется)... Салон вполне на уровне.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • тока почемуто дорого очень.... мне нравица в чорном цвете особенно :live:

  • Да ниче так смотрится, воинственно. ))

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • для монголии УАЗ самое то:улыб:

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • В ответ на: для монголии УАЗ самое то:улыб:
    А причом тут монголия? :спок:

    тракторист

  • В ответ на:
    В ответ на: для монголии УАЗ самое то:улыб:
    А причом тут монголия? :спок:
    ник топикстартера смотри...:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: для монголии УАЗ самое то:улыб:
    А причом тут монголия? :спок:
    ник топикстартера смотри...:улыб:
    И?

    тракторист

  • ну тут лотерея. если с пробежной иномаркой ты гадаешь убитая или нет к тебе пришла, то с УАЗом будешь гадать - руками его собрали - или ж@пой...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • тоже что и раньше ведро с гвоздями.... только тепрь ведро сцуко красивое

  • Лех - это еще и большое ведро, проходимое.... не только в красоте дело.
    А про лотерею вы меня не разубедите....

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • посмарел на него я так поверхосно машинка то неплохая действительно, и проходимая спору нет, но за такие деньги лучше уж ТЛК взять пусть не нового но он будет куда удачнее, как мне кажется

  • Снаружи - как джип
    внутри - как уазик

  • В ответ на: ТЛК взять пусть не нового но он будет куда удачнее, как мне кажется
    Ага года 94-го, которому место уже на свалке :ха-ха!:

  • ИМХО брать причем нового ... сам бы взял но по финансам не хватило и вpdo шевика, года через 3-4 глядишь все ок быдет возьму
    бери, вообще про него на УАЗбука поспрашивай
    про то что лотеря согласен, но ИМХО так с любой машиной будь то ТЛК 94года ) или Патриот 2008

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В этом ценовом диапазоне можно еще Дервейса посмотреть.

  • спорить не буду(не люблю), но за те что нового УАЗа брать можно взять епонца проходимее и надежнее, это мое мнение и пока из того что видел не меняю его......
    а патриоот актуален для тех кому основным критерием является левый руль.....ето же и к шниве относится
    з.ы. не чего против етих агрегатов не имею и вполне достойные представители....

  • В ответ на: В этом ценовом диапазоне можно еще Дервейса посмотреть.
    Смотрел я этого Дервейса. У задней двери разница зазоров боковых - сантиметр, половина внутренностей замка дверного на улице торчит

  • А мож у нас Патриотоводы где собираются? Хотелось бы посмотреть и пощупать вживую. Или там в Уазспецпроект может на коллективный тест-драйв сходим?

  • Мицубиси L200 в минимальной комплектации стоит 699 тыр. Новый!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Мицубиси L200 в минимальной комплектации стоит 699 тыр. Новый!
    Этож пикап! Страшный, как смертный грех...

  • Ты просто Vini не видел с будуна! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • А как переводится ТЛК?

  • В ответ на: а патриоот актуален для тех кому основным критерием является левый руль.....ето же и к шниве относится
    в смысле :dnknow:
    2Saddam
    как то хотели устроить тест драйв нивы 213 &шевика & патриота, но атк в стадии хотелки и осталось, пока лето не кончилось может еще и соберемся

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Тойота Ланд Круизер

  • вообще у нас тут около офиса патриот стоит, водитель говорит что машина конторская, за 2.5 года ничо по серьезному не ломалось, что разгоняли ее до 160, и расход в городе 14 литров. Не во все верю, особенно в 14 литров, но вот так вот...

    Исправлено пользователем Saddam (06.08.08 14:45)

  • да мысль основная вот в чем если будет выбор взять новую машину росавтопрома либо 10-ти летнего епонца по практически одной цене(в ньюансы не вдоемся о тех состоянии второго) то я выберу японца......

    з.ы. ТЛК - Toyota Land Cruiser

    Исправлено пользователем Balast (06.08.08 14:49)

  • А почему это не вдаемся? Этож самое интересное. На крузере то 12-15 лет явно не дедушка летом на дачу ездил...

  • Насколько я понимаю, все хозяева Патриотов ими скорее довольны, нежели наоборот. Мне вот он почему-то просто нравится и все. Тока отсутствие полмиллиона останавливает от немедленной покупки:улыб:

  • В ответ на: На крузере то 12-15 лет явно не дедушка летом на дачу ездил...
    Ну а с другой стороны если авто берется для езды на дачу или по городу, то действительно наверно TLC лучше.
    Хотя Патриот тоже не внушает: уже не козел (ползет хуже), но еще не паркет (комфорт хуже).

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • ситуации разные бывают поетому я так и говорю.....спор на данную тему считаю абсалютно бесполезным.....:миг:
    а вообще ябы посмарел на патриота в говнах, хотябы для самообразования интересно:yes.gif:

  • В ответ на: У задней двери разница зазоров боковых - сантиметр
    Мне лично Плутус понравился, больших зазоров не заметил, да и качество салона сильно отличается от Патриота.

  • В ответ на: ситуации разные бывают поетому я так и говорю.....спор на данную тему считаю абсалютно бесполезным.....:миг:
    а вообще ябы посмарел на патриота в говнах, хотябы для самообразования интересно:yes.gif:
    Образовывайтесь
    тут

  • В ответ на: Насколько я понимаю, все хозяева Патриотов ими скорее довольны, нежели наоборот. Мне вот он почему-то просто нравится и все. Тока отсутствие полмиллиона останавливает от немедленной покупки:улыб:
    +1
    кстати насчет спроса на авто ... хотя бы даже то внушает уверенность что б/у шевиков и патриотов куда меньше б/у ТЛК, а про трейд-ин еще сложнее авто забирают в этот же день и очере стоят за ними явно не из соображений помаятся с колючами под капотом в РФ были только два бездорожника - нива и уаз и то что они производятся уже десятилетя показатель хоовых качеств
    есть бездорожники иномарки но и стоимость у них в 2-3 раза выше, как и обслуживание

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: Мне лично Плутус понравился, больших зазоров не заметил, да и качество салона сильно отличается от Патриота.
    Ну ето потому что у пикапов нету задней двери:улыб:
    А по ней хорошо видно кривизну кузова . Смотрел Shuttle. А еще он покрашен как будто кисточкой...

  • ну про тесты можно долго говорить и с дефом его сравнивали с шевиком например тут

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • угу знаем, видел, читал......
    но ето же все не то будучи джипером и больным на голову с точки зрения полазить по говну(не в роли водителя а штурмана), пока своими глазами не посмотриш и не оцениш говорить можно все что угодно......так что народ если решили берите патом пасмотрим оценим да и если все так как пишут и рассказывают я буду только рад......

  • 2Gorunuch

    А как в реальной жизни ведут себя эти пресловутые шкворни? И не ржавеют ли двери внизу? Также интересует бензорасход по городу.

  • В ответ на: 2Gorunuch

    А как в реальной жизни ведут себя эти пресловутые шкворни? И не ржавеют ли двери внизу? Также интересует бензорасход по городу.
    шкворни?
    двери снизу т-т-т не ржавеют
    расход ... 13 по городу, 9 по трассе, в говнах около 13

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: вообще у нас тут около офиса патриот стоит, водитель говорит что машина конторская, за 2.5 года ничо по серьезному не ломалось, что разгоняли ее до 160, и расход в городе 14 литров. Не во все верю, особенно в 14 литров, но вот так вот...
    Вообчето правда, расход небольшой

  • Пообщайся с тем, кто уже ездит на Патрике.
    Их в Новосибе, не так много, но найти можно.
    Поговори с людьми, подумай. И сделай свой выбор.
    Я вже решился. В сентябре собираюсь брать.
    Да и семья сначала против была. С сыном вообще война была. Он сам к Патриоту во дворе подошел, посмотрел, поговорил и понравилось.
    Эх жисть моя жестянка! Вечная лотерея!

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • не забывайте только о том , что он все-таки УАЗ.... :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • А народ на УАЗ-форумах жалуется на 17-20 л в городе...

  • В ответ на: А народ на УАЗ-форумах жалуется на 17-20 л в городе...
    По трассе 11,5, может новый пробег около 7т., но ведро с гайками еще то, уже пару раз сел аккум, электрика хамно.

  • В ответ на: А народ на УАЗ-форумах жалуется на 17-20 л в городе...
    Ну, наверно, как повезет. Около работы на Челюскинцев, хозяин говорил о 14-15л в городе.

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • Ну,надо сказать, что отечественный автомобиль категорически противопоказан тем, кто не дружит с техникой и кому западло иногда покрутить гайки.

  • Еще здесь много полезной инфы
    Клуб УАЗ-Патриот

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • Mazda BT-50 в полной без хрома 728 т.руб
    Только вот что и митца, что у мазды, да и у ровера (все примерно эти деньги) задним пассажиром лучше быть карликами.

  • Народ, ну что вы все пикапы то подсовываете? Мы же не фермеры вроде...

  • А чем пикап чем не жипоподобный, особенно с кунгом?

    ...."Надоело ездить на седане, хочу джипоподобное авто"...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: