2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Авто / Выбор авто /

новое авто Ramilla

  • В ответ на: Где у Маздо клиренс 16 с лишним см, покажите, плз. И кузов хетчбэк. Обязательные условия были ваще-т.
    Ну, это так, к слову, просчитывали, небюджетная она совсем, если с плюшками, хоть и красявая.
    Мазда 6 выпускается в кузове хетчбэк
    И дорожный просвет у нее, судя по данным производителя, 165 мм

  • на япах в основном обороты 600 -800 и нормально греются...да может его снизу спереди сверху утеплить движок? у меня у брата Маз тоже на холостых еле теплый но у его есть фен на соляре в кабине спустя 5 мин в трусах можно ехать :ха-ха!:

  • ай красава хоть Мазды не нравятся но эта:бебе: тем более на крайняк можно проставками на пару см поднять

  • Значит, просохатили мы вариант, я сколько не смотрела на бедного соседа на трамвайных путях на Мазде 6, все ему из-за передней юбки сочувствовала, а оказывается, вон оно че, даже больше клиренс у нее. Или мерили по-другому.

    Кстати, 1,8 на палке 849 в минималке, все-таки оно не 865 в максималке (только без ксенона) на автомате.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • мож спорт версия она занижена у соседа либо пружины подсели

  • Мне тоже нравится эта Мазда, но визуально она мне всегда низкой казалась, да и с учетом всяких допов все же она на порядок дороже Октавии. И классом выше.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне тоже нравится эта Мазда, но визуально она мне всегда низкой казалась, да и с учетом всяких допов все же она на порядок дороже Октавии. И классом выше.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

  • В ответ на: ай красава хоть Мазды не нравятся но эта:бебе: тем более на крайняк можно проставками на пару см поднять
    Что за привычка, что-нибудь, да приколхозить? :biggrin:

  • Термостат ей, термостат *подсказывает* :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Кстати, а что сейчас за АКПП ставят на Октавию? Такую же, как и на Тигуане?

  • > Если притопить 2500, самый максимум режима D.

    это с 2500 она за 8 сек до сотки едет ? ну-ну. :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Дело в том, что в 95% случаев 8 секунд не нужны. Потому даже хватает переключения на 2500. А ездить как зубаристы, резко оттормаживаясь перед каждым светофором я не люблю.
    Практически же она до 5 500 точно крутить может, если тапку реально в пол (на трассе неоднократно проверяла). Не замеряла, сколько там от 90 до 160 км/ч, но показалось, что очень быстро. Думаю, при нужде и с 0 до сотни также отработает, единственное, из-за ДСГ старт провалит, т.к. стартует с малых оборотов.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • DSG, неоднократно писала. Робот. На Тигуане гидротранс.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: DSG, неоднократно писала. Робот. На Тигуане гидротранс.
    Это было, теперь "С бензиновыми двигателями 1.8 TSI устанавливается 6-ступенчатая автоматическая коробка передач."
    Взято отсюда: http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=4929

    Видимо та же коробка, что и на Тиге.

  • А, точно, забыла. Гм. Не уверена, у них разные гидротрансы для полного и переднего привода вроде. Ставят точно такую же, как на полуседан, это точно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • на тиге айсин по моему. какои точно не скажу. по моему с таурегом одинаковый

    Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

  • масложер то есть или закончился? поди год уже доходит сколько пробег?

  • Полгода еще нету машине. Масло потребляет 100-200 мл на тысячу. Пробег 7500.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ага с 30 июля авто...уменьшается масложер но все равно многовасто...на дороме тоже вопрос задали там фольц новый расход литр на тысячу...наерное особенность движков а может спец. расход чтобы поршневая дольше ходила:хехе:

  • Во-первых, турбомотор, не поверю, что турба вообще масло не ест вообще. Во-вторых, масло из числа легкосгораемых.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • дизель то дольше ходит там соляра маслянистая и обороты меньше

  • Иии?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну если жрет конструктивно с завода значит масло в каеру сгорания попадает тем самым смазывая колца и гильзу :biggrin:

  • Это-то понятно. Причем в мануале до 500 мл на тысячу предусмотрено, видимо, либо конструкторы так придумали, либо недодумали, а в мануале написали, чтоб покупатели отстали :безум:

    Я сообщения про дизель не поняла :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: