6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
днем10°C
вечером8°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Авто / Выбор авто /

новое авто Ramilla

  • Одновременно написали:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • и чо, выезжает из 10-ти секунд эта Хонда? :biggrin:

    .NET Developer

  • Да, расход 250 км по трассе и немного по городу составил 6.8 литров. Не знаю, хорошо ли конкретно для этой машины, в сравнении с Фиестой это очень хорошо. Вот на двенашке я и 5.3 по тому же маршруту делала, но уровень комфорта не сравнится.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • моя нет :dnknow:
    хотя она просто года лохматого....
    кстати, у той же тойоты есть 1,8 190л.с, а там всего 180 Н*м крутящего

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Я думаю отлично для машины с более 150 лс. Тем более на новой машине расход обычно повышен, у меня он снизился наверное на литр через несколько тысяч км. и динамика стала капельку живее. А бензин 95? Потому что на 95 расход обычно ниже чем на 92.

    Mr. Любитель ног.

  • Лошади не фигня, когда нужно резко ускориться приходится включать ту передачу, при которой обороты будут близки к максимальным и тут уже не особо важно какой там крутящий момент при 2000 об. А при умеренной езде согласен, шкодовский движок нужно будет меньше крутить

  • Да, 95 газпром. Я Фиесту только этим бензином заправляла.
    Хотя менеджер говорит, что лучше 92 и 95 у нас в природе нет.
    Нафиг эти сказки, на люке бензобака вообще 98 (95) нарисовано.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: и чо, выезжает из 10-ти секунд эта Хонда? :biggrin:
    Выезжает
    http://www.hondaworld.ru/honda_civic_335.htm

  • зачётное ведро, поздравляю!

  • Поздравляю с покупкой!
    Пусть машинка Вас только радует!:улыб:

  • Моя радость не была бы полной, если бы ДСГ не сняли с производства с 45 недели производства. Засада.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В смысле? ДСГ сняли с производства?

  • С 1.8 снимают с производства. Не знаю, как на Фольксвагене, но на Шкоде так. Будут ставить обычный гидротрансформатор.
    2 версии - 7-ступка дсг не переваривает крутящий момент двигателя 1.8. И официальная - Шкоду понижают классом, чтобы не было конкуренции с Фольксвагеном, дсг на всех не хватает.
    Надо отследить ситуацию с Пассатом, если там связку 1.8 дсг оставят, то гут. Если и там уберут, то нас крупно развели на бапки.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а пихло на пассате то же самое?

  • Да. ТСИ 1.8

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Думаю, ВАГ врядли бы выпустил на рынок тастолько сырой продукт. Тем более 7-ст. DSG уже давно ставится на Пассат CC с двигателем 1,8. Так что официальная версия похожа на правду :улыб:

  • Дай бог. Еще есть версия про старт главного конкурента Октавии - Джетты.

    Пока мне эти высокие технологии не очень нравятся, курю форумы, как ездить на этом чуде. Ну, и тси шумит громче, чем на Фиесте, даром что в салоне не слышно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • просто в фиесте шум мотора сильно скрадывается грохотом со всех сторон... :biggrin:

  • Я сравниваю звук обеих машин на холостую с открытым капотом. В Фиесте на холодную выжимной урчал, но звук двигателя четко помню.
    У Шкоды что-то цокает на подобие дизеля.
    Хотя шумка и хорошая аудиосистема успешно борются с этой проблемой:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • -

    Q7 4M 3.0TFSI

    Исправлено пользователем Afterlife (03.08.11 18:42)

  • В ответ на: 2 версии - 7-ступка дсг не переваривает крутящий момент двигателя 1.8. И официальная - Шкоду понижают классом, чтобы не было конкуренции с Фольксвагеном, дсг на всех не хватает.
    7-DSG или тоже самое у меня S-Tronic спокойно переваривает 350Нм моменту. Народ еще и чипует движки и ездит.
    Да, надо понять как ей управлять, привыкнуть и получать удовольствие )

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Именно сухая? Я просто не в курсе модельного ряда Ауди и коробок, но у Фольксвагена и Шкоды почему-то при большей мощности 6-ступку ставят с мокрыми сцеплениями.

    Тогда можно вопрос, в каком режиме в пробке двигаетесь? Она у вас вечно на 2-й тошнит?

    Значит, Шкоду все-таки понижают. Хотя я бы радостно к этой новости отнеслась, не надо приспосабливаться к коробке особо, боясь приговорить сцепления.
    Еще момент - ВАГу вроде как эта коробка обходится дешевле, чем гидротрансформатор. Но ремонт у дилера почему-то стоит диких денег. А не у дилера вообще не знают, что это такое.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да вроде бы мокрая.
    В пробке? Ну в зависимости от скорости пробки конечно. Если чуть чуть едет, то на 2-ой.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • У нас, т.е. Октавий, Пассатов и А3 7-ступенчатая СУХАЯ. Она считается менее надежной, она может передавать до 250 Нм момента, по факту - того меньше. Еще есть 6-ступка, мокрая. Ее ставят на спортивные версии и 4*4.
    А вот на Q5-7 вроде как мокрую 7-ступку ставят, там другая конструкция немного, т.к. двигатель по-другому расположен.

    Кажется, разобралась :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: ем более на новой машине расход обычно повышен, у меня он снизился наверное на литр через несколько тысяч км.
    на форде фокусе - с 13 до 11.5 на ватомавте, с пробегом.... много пробок вот и пробег такой, сначала под 14 было - потом около 11 -после 3х тысяч пробега

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: