0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Боюсь опять поднять волну желающих поглумиться :biggrin:
    Но ребят, что думаете о Дастере?:смущ:
    вроде от 550 стоит, а автомир загнул ценник от 650 - нормальный такой навар :biggrin:

  • АвтоМир - молодца. А про 500 говорили чтоб завлечь народ и настроить на позитную к повышению продаж волну)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • ну как сказать молодца... в новокузе на 40 тыр дешевле, а в москве так и стОит - 550 :безум:

  • смотрели 4*4 - но вы все равно правы - от 500 :хехе:
    в любом случае автомир на 100 дороже заявляет :безум:

  • Это новосибирские дилеры такие офигевшие в условиях отсутствия конкуренции. Мой отец когда думал про "Фабию", ездил к дилеру, там тоже цену объявляли тупо на 50 или 60 тыс. больше, чем должна быть.

  • во-во... точно офигевшие...
    а что делать? :not_i:

  • ехать в кемерово или барнивуд

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Или требовать продать по официальной цене (у меня в своё время получилось), или покупать в другом городе у приличного дилера.
    Вам какая комплектация нужна? Могу просто ради интереса сейчас спросить у своих местных дилеров. Хотя уверен, что цена будет такая же, как на сайте "Рено".

  • там почти такие ж цены :cray-1:

  • Authentique 4x4 1.6 МКП6 интересует :смущ:
    а как вы стребовали?:смущ:

  • "местные" -а вы откуда? :смущ:
    я уж думаю может в москве купить и пригнать дешевле выйдет :biggrin:

  • А че нормальный машин?
    Мну тоже надо, жена требует авто, устала меня уже если честно. Но её на маленький машин низя садить, потому что ещё та кукушка....
    Я так понял вы его видели и счупали, как впечатления? Или их ещё нет живьем?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Вообще я из Новосибирска, но в данный момент в Екатеринбурге, раз уж вам интересна моя биография.:улыб:

    На сайте "Рено" ваша комплектация стоит 499. В Екатеринбурге два дилера "Рено", один поприличнее, второй "Автомир". У первого цена сайта плюс доставка из Москвы - около 8 тыс. У второго цена сайта плюс 50 тыс. Но это "Автомир", что с них взять.:улыб:
    Заказы начнут принимать в феврале-марте, шоу-румные машины появятся в конце января-феврале.
    В принципе, никто не гарантирует, что "Рено" не поднимет цены после НГ.

    В ответ на: а как вы стребовали?
    Позвонил на завод, грамотно нажаловался на дилера, на следующий день забрал машину рубль-в-рубль по рекомендованной цене плюс с ВИП-обслуживанием.:улыб:

  • В ответ на: Позвонил на завод, грамотно нажаловался на дилера, на следующий день забрал машину рубль-в-рубль по рекомендованной цене плюс с ВИП-обслуживанием.:улыб:
    нифигасе! Я так же хочу... после письма на сайт рено - нам сказали, что дилеры могут делать что хотят и какие хотят ставить цены.... :cray-1:
    вы когда возвращаетесь? А то может помогли бы нам ВИП-обслуживание выбить :biggrin:

  • ну пишут что нормальный :biggrin:
    щупательных машин исчо нет - в январе ждем в автомир

  • В ответ на: один поприличнее, второй "Автомир". :rofl:

  • В ответ на: после письма на сайт рено - нам сказали, что дилеры могут делать что хотят и какие хотят ставить цены
    Потому что это "Рено", читай - "Автофрамос". Плюс в целом сомнительная дилерская сеть. Плюс ажиотажная модель. Хотя через приличного дилера можно нормальную цену получить, я же привёл выше пример. Не известно, конечно, что там будет с началом продаж, но договориться можно.

  • Народ, а Рено Сандеро Степвей кто-нибудь счупал, как оно вообще?
    Я просто никуда ещё не ездил и ничего не счупал, да и не собирался в ближайшее, но чую придется...
    Вообще, до появления этого Дустера, я думал примерно так - Сандеро Степвей vs Хендай Матрикс (3 летка). А тут блин так много машины дают, за так мало денег )))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Ну так вы съездите, посчупайте. Уж "Сандеро"-то всяко должен быть в шоу-руме и на тест-драйве.

  • В ответ на: Ну так вы съездите, посчупайте. Уж "Сандеро"-то всяко должен быть в шоу-руме и на тест-драйве.
    Спасибо КЭП :улыб:
    Ясно дело что счупать придется, но пока ехать куда-то нет желания.... просто темка про дустер, ну я и поинтересовался про него и о рено в целом )))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Это тот же Dacia Duster.
    Выпускается, кажись, с 2009 года.
    Выглядит с шильдиком Dacia вполне пристойно.
    Видел живьём.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • С выпуском этой модели рено сильно протупил(-о,-а). Сегмент то почти не занятый.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: Народ, а Рено Сандеро Степвей кто-нибудь счупал, как оно вообще?
    Я на нем 800 км прокатился - гнал другу из кемерово...
    Вполне машинка для своих денег... подвеска приятная.... коробка вот дюже короткая... видимо для грязей:улыб:

  • Да многие так "тупят". Наш рынок им не особо интересен.
    Гонят сюда, в основном, дорогие модели.
    Берут же их.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: