17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Не знаю

  • Да в том то и дело, что автобуржуины и психологию тоже изучают.
    И ориентируются на такх вот домочек с мешком гобумажек.
    С другой стороны кругозор и вкусы домочки... Это уже отдельная тема.
    Я к тому, что маркетинг шагает по планете. А он, в первую очередь, выполняет
    главный наказ капиталлизма - извлечение прибыли.
    Т.е. машиены становяться тоньше, но с накрашенными губками и пачкой всякого электронного хлама.
    Но этот хлам культивирован уже как "нужный". Типа комфорт.
    Вы поглядите на рекламу авто нынешних. Ориентир именно на комфорт.
    О безопасности и надёжности ни слова.
    Ну и под этот шумок и цены поднимаются. При чём довольно своебразно.
    Иной раз видишь цену на седан по цене паркетника.
    А иной паркетник стоит как квартира.

  • В ответ на: ориентируются на такх вот домочек с мешком гобумажек.
    да ладно дамочек, мужики то теперешние, из поколения пепси которые... их и "мужики" то многих только в кавычках писать... в 90-е бы кто-то сказал, что маникюр делает и косметикой пользуется :biggrin: а сейчас ту же рекламу открыть, сплошные метропид..сы, или как их там называют, и это нормально уже считается (хорошо хоть мода на штаны со встроенным горшком прошла вроде)... и машины под них же делают, потому что важно чтоб ипат подключался и в тренде была...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А что на камри то ополчились? Хорошая машина. Удобней на камри доехать до Абакана, чем на уазике до Маслянино. (проверено)

  • В ответ на: А что на камри то ополчились?
    Камри в топку, здесь тема про Дустер, фу слово какое стрёмное, умудрились же так авто назвать...
    да ещё и красят в цвет детского поноса.

  • В ответ на: здесь тема про Дустер, фу слово какое стрёмное, умудрились же так авто назвать...
    Типа Datsun On-Do лучше звучит, ага?

  • В ответ на: Камри в топку, здесь тема про Дустер, фу слово какое стрёмное, умудрились же так авто назвать...
    да ещё и красят в цвет детского поноса.
    Дык румыны же, че вы хотите... :biggrin:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Для тех, кто планирует покупать эту машину.
    См. ТУТ

  • бред ни о чем на этом видео, посмотрел минуты три и закрыл
    у меня под боком дастер уже 10 месяцев, получается на нем ездить 2-3 раза в месяц, совершенно другие замечания и только по делу

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • НПП
    Чо-то ниссановцы с ценами совсем того. Это тот же Дастер в новой упаковке, кто не узнал.

  • да вполне приемлиемые цены, дастер ведь тоже подорожал, я думал что рено с ниссаном разведут машины по разным ценовым категориям, а получается у них разница в цене минимальная

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Какой то чудик чужие отзывы скачивает и повторно в ужасном качестве выкладывает :безум:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • ну, да. 900 за Дустер на механике - это оч круто!
    за 920 торгуют Kyron 2.3 в хорошей, примерно такой же, комплектации.

    .NET Developer

  • В ответ на: за 920 торгуют Kyron 2.3 в хорошей, примерно такой же, комплектации.
    кирон - этот же обычный китаец непонятного происхождения со страшным дизайном? :ха-ха!:
    помню несколько лет саньёнг был банкротом и его купить планировала Рено, кто его в итоге купил ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ну, в вашем тесном мирке это может быть и обычный китаец.

    но в реальности это рамный внедорожник с партаймом, произведенный в Корее.

    .NET Developer

  • В ответ на: произведенный в Корее.
    только не в корее а во Владивостоке

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • так что, он уже не из Китая?

    .NET Developer

  • В ответ на: НПП
    Чо-то ниссановцы с ценами совсем того. Это тот же Дастер в новой упаковке, кто не узнал.
    Похоже, маркетологи и дизайнеры в НИССАНе из тех, кому недавно разрешили однополые браки... Терранчика настигла участь Патруля.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • От того, что во Владике прикрутили колеса, АКБ и бампера это еще не стало русским авто.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • имхо....2- х литровый двигун аж в 135 кобыл по конской цене :umnik:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Скажем так, 135 кобыл его нормально тянут, особенно на механике (я такого Дастера тестдрайвил, мне понравилось). А вот цена свинская.

  • как бы сказали местные "эксперты"- с современных 2- литровых двигателей давно уже снимают другие мощности :umnik:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Да пущай снимают что хотят с чего (или кого) хотят. С короткими передачами Дастера его реальный скоростной диапазон до 120 км/час максимум, и в этом промежутке такого движка более чем достаточно для нормального ускорения, если руки не совсем из филейки, разумеется.
    Если хочется быстрее, то нужно присматривать более другую машину.

  • вопрос не в скорости, а в том, потянет ли нормально такой движок авто при полной загрузке....хотя у нас модно езди соло....

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Тут скорее вопрос в том, что означает "потянет нормально".
    Например, мой Логан разрешенную максимальную массу в 1530 кг своим 8-клапанным дрыгателем в 87 л.с. тянул, на мой субъективный взгляд, вполне нормально. Это 17 кг на одну лошадь.
    У Дастера этот показатель будет 1705/135=12 кг на лошадь, т.е. еще лучше. Не вижу причин не "тянуть нормально".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: