−14°C
завтра: −13°C
Погода в Перми
−14°C
вечером−14°C
ночью−20°C
завтра−13°C
Подробно
 92,44
+0.0897
Курс USD ЦБ РФна 22 февраля
92,4387
+0.0897
 99,90
+0.3379
Курс EUR ЦБ РФна 22 февраля
99,8968
+0.3379
PRM.Форум /Авто / Выбор авто /

Беру Гранту

• мне - незачем определяться.
    я 3 года езжу и преотлично заезжаю как в Толмачево, так и в Роял-Сансити.
    определяться нужно тебе, какого рода чушь дальше нести.

.NET Developer

• да тут дело не в том, что карточку трудно сунуть в картоприемник, просто там стекло водительское не полностью скрывается в двери О_О это ж ппц! полный :ха-ха!:

• В ответ на: а такая опция, как опустить стекло вниз совсем вааще, есть? чтоб не торчало из двери.
    а то если до конца не опускается руке очень уж неудобно.
    Дык, оно торчит, потому что в дверь не помещается. А в дверь не помещается, потому что высокое. А высокое оно потому, что подоконник низкий и крыша высокая, что весьма полезно для обзора и пространства над головой.
    А то в современную ино садишься, так там стекло, как амбразура, подоконник на уровне плеча, и еще башкой в свод крыши стучишься. Зато стекло полностью опускается, этого не отнять.

Короч, мне оно не мешает карточки в терминалы сувать, но я дядька достаточно высокий.

У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

• дык если оно до конца не опускаеццо - оченна неудобно.:улыб:

Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

• здесь кому что.
    кому-то важнее уверенный запуск в -33 без копчения ночью неба, обогрев собственной жопы и зеркал, при скромном расходе и отличной динамике.

а кому-то важнее скрывающее стекло, при невозможности завести корыто в -20, примерзающую к сидушке собственную жопу, а также расход в 10 литров при разгоне 15 секунд до сотни. а также ежегодичное перетряхивание ходовки.

.NET Developer

• В ответ на: дык если оно до конца не опускаеццо - оченна неудобно.:улыб:
    Не езжу так :улыб:

• :rofl: ну понятно, я не спорю, каждый выбирает то, что ему нужно и знает на что идет. Тока зачем откровенный недостаток конструкции пытаться выдать за плюс непонятно :dnknow:

• В ответ на: Дык, оно торчит, потому что в дверь не помещается. А в дверь не помещается, потому что высокое. А высокое оно потому, что подоконник низкий и крыша высокая, что весьма полезно для обзора и пространства над головой.
    А то в современную ино садишься, так там стекло, как амбразура, подоконник на уровне плеча, и еще башкой в свод крыши стучишься. Зато стекло полностью опускается, этого не отнять.

Короч, мне оно не мешает карточки в терминалы сувать, но я дядька достаточно высокий.
    те кто не в курсе, стали подозревать что они в курсе, того что не в курсе :biggrin:

.......да тут дело не в том, что карточку трудно сунуть в картоприемник, просто там стекло водительское не полностью скрывается в двери О_О это ж ппц! полный :ха-ха!:......
    +500
    я по началу думал что сломато что-то, что форточка доконца не опускается :ха-ха!:

...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

• я к счастью не пробовал, и даже не собираюсь, как бы жизнь не плющила :biggrin:

• а цитату сможешь привести, кто этот "недостаток" за плюс выдает?

здесь кагбэ утверждает, что этот "недостаток" абсолютно ни на что не влияет.

ну, кроме того, что не особо адекватным личностям не дает высовывать локти в окно.

.NET Developer

• В ответ на: :rofl: ну понятно, я не спорю, каждый выбирает то, что ему нужно и знает на что идет. Тока зачем откровенный недостаток конструкции пытаться выдать за плюс непонятно :dnknow:
    Чойта сразу недостаток. Особенность, не более.

• цитирую :biggrin:
    В ответ на: Дык, оно торчит, потому что в дверь не помещается. А в дверь не помещается, потому что высокое. А высокое оно потому, что подоконник низкий и крыша высокая, что весьма полезно для обзора и пространства над головой.
    ну я знаю всего два автомобиля, которые не дают не особо адекватным локти в окно высовывать - это уазик 469 и гранта (а может и калина-приора, не в курсе) :biggrin:

• Да даже не особенность, а техническое ноу хау :biggrin:

• ну и где в этой цитате описываются плюсы этой особенности?
    кроме описания таких преимуществ как высокая крыша и большая площадь остекления.

.NET Developer

• В ответ на: ну и где в этой цитате описываются плюсы этой особенности?
    кроме описания таких преимуществ как высокая крыша и большая площадь остекления.
    всё, вот три плюса такой конструкции :biggrin: и всего лишь один недостаток, и то не существенный :knix:

• В ответ на: ну я знаю всего два автомобиля, которые не дают не особо адекватным локти в окно высовывать - это уазик 469 и гранта (а может и калина-приора, не в курсе) :biggrin:
    469й вычеркивай.:улыб:
    у него боковое стекло снимаеццо. полностью.:улыб:

Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

• у людей, чьи автомобили не заводятся при температуре ниже -20 и больше года без ремонта не ездят - это недостаток. с этим нужно смириться и относиться снисходительно.

.NET Developer

• В ответ на: Дык, оно торчит, потому что в дверь не помещается. А в дверь не помещается, потому что высокое. А высокое оно потому, что подоконник низкий и крыша высокая, что весьма полезно для обзора и пространства над головой.

Вот в том числе поэтому у свежих иномарок крэш-тест на пять звезд, а у лад - двоечка-троечка.:миг:

Даешь переполох в курятнике!

• В ответ на: всё, вот три плюса такой конструкции :biggrin: и всего лишь один недостаток, и то не существенный :knix:
    ну вот и разобрались, наконец.

.NET Developer

• а стоят они столько же?

.NET Developer

• Какая разница? В ладах люди попроще да подешевле?

• а, ну понятно. иди с Марьянычем "дискутируй". вы с ним ровня.

.NET Developer

• Ты гранту что ли купил после калины?

• В ответ на: Вот в том числе поэтому у свежих иномарок крэш-тест на пять звезд, а у лад - двоечка-троечка.:миг:
    Онтопик, которая Гранта, по баллам близка к Логану, если мне не изменяет память.
    Это если сравнивать машины, сопоставимые по стоимости.
    Ну а так, понятно, чем дороже, тем лучше.

• нет, у меня калина также.

.NET Developer

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: