−14°C
завтра: −13°C
Погода в Перми
−14°C
днем−13°C
вечером−14°C
завтра−13°C
Подробно
 92,44
+0.0897
Курс USD ЦБ РФна 22 февраля
92,4387
+0.0897
 99,90
+0.3379
Курс EUR ЦБ РФна 22 февраля
99,8968
+0.3379
PRM.Форум /Авто / Выбор авто /

Беру Гранту

• В ответ на: жаба давит что продал, ага... :злорадство:
    Еще как давит... Ни по одной проданной машине так не жалею:хммм:

• Ну так то у меня у родителей был ваз 2109 - 90 г выпуска, в одних руках так сказать...
    А у меня уже после был спринт 92 г.,
    Причем на старте батя о нем заботился, антикор там и так далее, надо ли говорить что в жигулях к определенному времени были дырки в полу и подкрылки прогнили насквозь, а к 20 году своей жизни они сгнили больше чем полностью... спринтера конечно нет перед глазами, но когда видел его последний раз, он еще вида на ржу не подавал...

Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

• Одно дело когда после ДТП в 17 лет переварена, и совсем другое когда из-за гнилья. Моя например 96г.в. переварена исключительно из-за ДТП. Пороги, крылья, двери живые. Живет на улице.

-Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

• в 1996 году еще делали машины для людей..................а сейчас для продажников

Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

• к сведенью мерил толщимером 12 года четырку вкруг 60 микрон и рядом зубило годов 96-2000...там 90-95...прогресс на лицо :biggrin:

• В ответ на: в 1996 году еще делали машины для людей..................а сейчас для продажников
    :rofl: ну конечно .... для людей....
    Я в 2000 году продал свою 9-ку 95 года выпуска со сквозными дырами по днищу-порогам-аркам.
    Знакомый дед на 9-ке 96 года ездит, переварено днище и пороги, она у него с новья, промовилена и храниться в капитальном гараже. во где качество железа было.. 5-7 лет - и переваривать :злорадство:

вот до неё у меня был ВАЗ-2106 1976 года выпуска типа реэкспортная, у неё за 20 лет только пороги переварил, остальное было живое. а еще до этого ВАЗ-2102 81 или 82 года, не помню, продавал с дырками в крыльях и порогах.
    не было у нас качества в те времена, не надо выдумывать... и движки ходили волговские по 150-200 тыс, жигулевские 80-120 тыс, москвичевские по 60-80 тыс, запорожские дай бог 30-40 до капиталки. Про ходовку и электрику вообще лучше умолчать. Только поэтому когда стали ввозить праворукий хлам, то народ с радостью стал отказываться от советских авто.

• так-то я про иномарки говорил.....если что

Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

• тоды "ой"... вроде там про отечественные разговор велся.....

хотя по япошкам по кузовщине тоже нареканий в те времена много было, особенно ниссаны этим отличались. седрики, лаурели выпуска середины 80-х годов ездили размахивали накладками порогов...

• Вот штаны главного конструктора Автоваза ШТАНИШКИ
    Когда они наконец кпп доделают
    сколько на вазах ездил (классика, нивы) - такой вибрации не встречал..

• В ответ на: к сведенью мерил толщимером 12 года четырку вкруг 60 микрон и рядом зубило годов 96-2000...там 90-95...прогресс на лицо :biggrin:
    а бампера у девяток какие были... :live: можнобыло "красным" домкратом подымать за них)

...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

• В ответ на: сколько на вазах ездил (классика, нивы) - такой вибрации не встречал..
    Может, прежде чем задавать вопрос "Когда они наконец кпп доделают", стоить попробовать поездить на чём то посвежее, чем классика и Нивы? :ухмылка:

• У Вас явно женская логика) :безум:
    если уж на авто из прошлого века не было и нет вибрации.. то логично было бы предположить, что качество должно расти, а не падать
    классику и Нивы потому и привел, что авто с прошлого века..
    немного ездил на приоре хетче и 15-ке, правда годками постарше, так там тоже нет

принцип "народ сожрет и так"
    проблема-то массовая

• В ответ на: У Вас явно женская логика) :безум:
    Вот беда то ) Зато у вас чётко мужская, сказал как отрезал. Только одного не пойму, есть проблема или нет :biggrin:

• В ответ на: классику и Нивы потому и привел, что авто с прошлого века..
    немного ездил на приоре хетче и 15-ке, правда годками постарше, так там тоже нет
    На приоре и пятнашке нет вибрации?!? Вы ничего не путаете? :ухмылка:
    Ездил на гранте. Вот в гранте, по сравнению с приорой и пятнашкой нет вибрации.

Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

• Карочь...
    Продалась сегодня Гранточка...
    Ушла от меня с пробегом 49800км.
    Воспоминания самые приятные о себе оставила.
    Взял бы себе еще раз?
    Наверное да.При стечении определенных жизненных обстоятельств.
    И именно новую.Ибо,прогресс как говорится на лицо.

Забаненный на Дроме.

• В ответ на: Карочь...
    Воспоминания самые приятные о себе оставила.
    Взял бы себе еще раз?
    Наверное да.При стечении определенных жизненных обстоятельств.
    И именно новую.Ибо,прогресс как говорится на лицо.
    цену покупки -продажи бы указал...для приличия

• В ответ на: Продалась сегодня Гранточка...
    А если честно? "Еле избавился, а то ведь еще ремень ГРМ менять придется":улыб:

• В ответ на: цену покупки -продажи бы указал...для приличия
    даневопрос...Совсем не боюсь набега тех кто за 100купил,за 150 продал.. )
    Взял за 304,продал за 245.

Забаненный на Дроме.

• В ответ на: А если честно? "Еле избавился, а то ведь еще ремень ГРМ менять придется" :)
    Отнюдь.
    Думаете,замена ГРМ меня бы разорила? )

Забаненный на Дроме.

• 20% как не крути ,еще годик и 40 бы потерял, не чета япошкам 2000 г. их хоть сто раз продавай они все в тренде вверх

• Все косоручки что дороже 200 стоят и стоять еще больше будут...Это факт.
    Потеря 60тыр за полтора года безпроблемной езды ниочем...3300 в месяц.
    Могу себя это позволить.

Забаненный на Дроме.

• В ответ на: И снова я со своей Грантой...
    Вот и кончилась гарантия...Число на одометре перевалило за 50000км...
    Теперь посмотрим как она продастся )))
    В ответ на: Карочь...
    Ушла от меня с пробегом 49800км
    а чё так мало смотал?:улыб:

Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

• В ответ на: а чё так мало смотал? :)
    Плохо езжу задним ходом.

Забаненный на Дроме.

• Гранте ровно год. Пробежала за это время 25к километров. Масло менял раз в 7500 км. Ничего не отвалилось, ничего не навернулось. Ездит и радует )

• Так вкусно рассказываете, что если бы не уежищная корма - купил бы уже и тоже радовался. Может выйдет какой рестайл...

Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: