5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Авто / Выбор авто /

УАЗ Патриот (Стоит брать)? (часть 5)

  • кстати, уазлюбы )
    как там эпопея с ДАК?
    ставят улучшают работает?
    или при эксплуатации выяснили что это ломается слишком быстро и лучше спрута нет?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • При эксплуатации выяснили, что да, проще вал-рейсинг))) а лучше принудительная

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Значит не удалось удивить весь мир "вы не смогли а я суперизобретатель"
    Как и предсказывали:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ну почему, в определённых условиях конструкция показывает себя вполне удачной, в других не очень... Не может быть универсального решения, я вот блокировку пока что никакую не планирую, мне проще передний мост воткнуть при необходимости.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Вкину на вентилятор: а че у них за фишка (у патриков) ломать полуоси даже при небольшой нагрузке? Видосы смотрел, стоковый уаз...щелчок и все...

  • Очередной тест из серии кто больше брызг поднимит в луже:улыб:

  • В ответ на: Что еще раз говорит о том, что гелик все правильно сделал, когда поставил с завода три кнопки (его в тесте не было )))) Но там был УАЗ зато )
    вот вам и ИксТрейл :eek:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • нафиг ДАК, а на том видео зачем 4вд?:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • экономят

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Так это) есть еще Академик с тестами 4 вд) Который Понторезку делает (делал). У него Дастер прет, аки бешеный(почти)

  • В ответ на: как там эпопея с ДАК?
    ставят улучшают работает?
    или при эксплуатации выяснили что это ломается слишком быстро и лучше спрута нет?
    На мягком покрытии живёт долго и счастливо и очень помогает, на твёрдом требует придурочных манёвров и/или грохочет, ломается сам и ломает машину. Тут уж кому чего.

  • В ответ на: Ты против Путина ?
    Ага!:yes.gif:
    И еще, с 1993-го года езжу только на иномарках и считаю,что это хорошая привычка.

    Thanks for understanding

  • не, ну как минимум интересно посмотреть, на что способны системы приводов с завода, не все же машины живьем видишь, часто кроме рекламных роликов ничего нет )
    понятно что там не было роверов - они тесты с диагоналкой и с тремя на роликах, где все и сыпались - проходят как за драсьте
    непонятно почему субарика не было и rav4 и тигуана и q5 )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Вкину на вентилятор: а че у них за фишка (у патриков) ломать полуоси даже при небольшой нагрузке? Видосы смотрел, стоковый уаз...щелчок и все...
    не знаю, у меня заводские полуоси уже скоро 200ткм, если сильно захотеть, то наверняка можно сломать, я стараюсь так не ездить

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Судя по форумам нужно поставить мотор с большим крутящим моментом. Ну и понятно зависит от того кто как ездит.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Мотор с бОльшим моментом ставят единицы, в основном в 469-е, причём, а не в Патриоты. Но ездюков хватает на любых марках (особенно 2-й модели, канешна :biggrin: ), попадались отчёты о свёрнутых в дугу мостах Хаммеров, например.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • это понятно, что сломать можно все:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Я говорил про сток уаз, в том-то и дело

  • Я таких случаев не знаю ни одного, но допускаю, что это возможно сделать при желании.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Хорошои идут но Урал лучше

  • Я ютуб смотрю только с тегами "смешно" :biggrin: я так понимаю - в видео кто-то газанул не думая и сломал полуось? Так я и говорю - вполне допускаю такой исход, но в моём окружении так обычно не делают, все известные поломавшие были с самоблоками, в основном с ДАКами.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Нет, там сток уаз и шнива ездят, пока не зарюхиваются до степени "позвони владельцу Урала", вчера смотрел другое видео и уаз порвал переднюю полуось)доехали , поставив сзади цепи (у него самоблоки).

  • С какой целью ты это видео рассматриваешь?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Резина у них от маркетологов. Были бы муды, не было бы подвига, было бы просто перемещение из точки А в точку Б :biggrin:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Подписался на канал человека из Краснодарского края, в представленных им видео есть как внедорожная часть (экшн на Патриотах), так и интересная - историческая. У них в краях много пещер и просто интересных мест, о которых блоггер и рассказывает. Попутно есть видео про ремонт, техобслуживание и тюнинг Патриотов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: