1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Авто / Выбор авто /

УАЗ Патриот (Стоит брать)? (часть 5)

  • От направления приложения силы зависит.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Можно подробнее? Неделя была тяжелая, голова соображает туго.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Гугл знает, а я сопромат не изучал, чтобы квалифицированно объяснить. Что-то типа - на растяжение работает хорошо, на сжатие хуже, на излом вообще почти никак.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Излом не излом, но джек держит, кусты валит, кувалдой по нему хреначили в других видосах - ему хоть бы хны. Легче, дешевле металлического, не требует внесение изменений в ПТС.

  • Понял. Видимо так. Сегодня видел очень внешне похожий на патриоте около победы. Зашнурованный. Почти как у мня сзади пока его силовым не заменил. )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: ... Если менять, то на что-нибудь типа Ford F-150:улыб:
    Или на Тоёта-70. Но дорого.
    Но вот товарищ http://nemihail.livejournal.com/459802.html что некоторые поставщики предлагают собирать для нашего рынка свои старые модели.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Он балбес.
    Какая нахрен старая модель, если она сейчас выпускается.

  • Палка, весла и подушек безопасности ни одной. Как только Тоета до сих пор выпускает это? :biggrin: И вообще это авто дерн портит

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • подушки кстати есть, просто этот... блогггер... не знает, о чём пишет.

  • http://patriot.drom.ru/40553/ А как за такое деньги то отдавать?

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Да, лучше не надо... ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Питриот нужен был "колхозанам", ну таким, типа меня. Конский навоз увезти, мешков 15 в багажнике и "колхозницу" с детьми и тёщей, и рассадой на дачу, а ещё и инструмент с какими-нибудь досками запихать в свободное от семьи место...и проехать надо было по не очень хорошей дороге. 779 000 рублей стоит поганое "деревянное ведро", на железных кастрюлях, без ковриков и даже хоть какого-нибудь укрытия для запасного колеса, а плюс вобязательно надо антикор и так, по-мелочи сделать и вот они стоят красавцы убиенные, не распроданные ещё с 2015 года. А кому они нужны ? У "колхозана" денег нет на него, а у того, у кого деньги есть, так у него и ум есть, чтоб это чудище не покупать, хоть оно говорят много дешемше стоит чем TLC. Ответ прост. Выпускаешь машину в России, будь готов ставить Российскую цену.

  • В ответ на: Питриот нужен был "колхозанам", ну таким, типа меня. Конский навоз увезти, мешков 15 в багажнике и "колхозницу" с детьми и тёщей, и рассадой на дачу, а ещё и инструмент с какими-нибудь досками запихать в свободное от семьи место...и проехать надо было по не очень хорошей дороге.
    Для таких целей есть Соболь Баргузин 4х4 - при сравнимой с уазом цене куда более привлекательный вариант

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Сами подумали что написали ? Ваш пушной зверь - самый что ни на есть автобус, хоть и пытаются его представить минивэном. Хотя лично я придерживаюсь вашего мнения, но вот моя "колхозница" считает иначе и не желает сравнивать драндулеты, похожие на автомобиль и на маршрутку...и у обоих цена скоро станет в миллион, а как я писал выше, что соболь, что патриотеще за деньги, не сопоставимые с доходом Россиян, ни кому не нужны...и стоят драндулеты 2015 года в салонах. А учитывая, что с завода они приходят как правило без антикора, то не стоит брать годовалый УАЗик, который простоял в салоне - это уже хлам.

  • В ответ на: Выпускаешь машину в России, будь готов ставить Российскую цену.
    "Шо, опять?!" (с)
    А ещё лет через пять китайцы буду свои "мерсы" "на фарше" бесплатно раздавать, и ездить они будут без поломок не меньше миллиона км, потому что сделаны прям копия тоёты.
    Ну в общем тут можно продолжать:миг:

    Мне за державу обидно.

  • Teramont. Tiguan. SGV.

  • В августе обещают патриот с заводской блокировкой заднего дифференциала.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • На скглько дороже не писали? Самоблок или с кнопки? Штука даже в городе удобная, на льду со светофоров трогаться.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Подробнее нигде не нашел.
    Зато вот что нашел:
    "Тестовый образец УАЗ ПАТРИОТ CNG укомплектован бензиновым двигателем Заволжского моторного завода ЗМЗ-4091 объемом 2,7л. и оснащен газобаллонным оборудованием 4-ого поколения (метан) с тремя металлокомпозитными баллонами, объемом 55л. каждый. Тестирование автомобиля УАЗ Патриот CNG будет проходить в период с 7 апреля по 31 мая.

    Использование ГБО на сжатом природном газе позволяет достичь снижения выбросов токсичных веществ в окружающую среду, максимальной экономии топлива и, как следствие, снижения затрат на горючее за счет более низкой стоимости метана с бензином или дизелем. Расчетный пробег УАЗ ПАТРИОТ CNG на газе при полной заправке трех баллонов (165 литров) составляет 250 км. Из-за значительной разницы в цене между газом и бензином эксплуатация автомобиля CNG позволяет снизить расходы на горючее более чем на 40% на 100 км. пробега."

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • где ж этот метан искать, раз в 250 км?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • да его ещё без удостоверения и не заправить, мне кажется, но даже если и да, я от пропана сторонюсь, головняков больше, а с метаном вообще из города не уедешь

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • плюсану....короче привязывают овнолаза к городам....гламурят....даже в рекламе пишут, что он теперь жутко хорош в городе

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • эээ...а зачем патриот только в городе?:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: эээ...а зачем патриот только в городе?:улыб:
    Парковаться :yes.gif:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: