0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
вечером3°C
ночью0°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /Авто / Выбор авто /

УАЗ Патриот (Стоит брать)? (часть 5)

  • ага, а цена и аппетит этого чудокводрата сколько?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • у нас не продается официально
    в буржуинии от 270 тыщ евро если не ошибаюсь
    240-270 тоже мелькала такая цифры

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • профукал я вспышку! появился он у нас в продаже!!
    18 400 000 рублей

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Очередь большая, не? :biggrin: или Вест таки больше продаётся? :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • черт :шок: :rofl: плохой из меня юлий цезарь, не нужно пытаться делать несколько дел сразу.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ну как сказать
    у автоваза падение продаж в январе 2016 года на 11% по отношению к 2015 году
    у мерседеса рост на 19,9% за тот же январь 2016 по отношению к 2015 году
    так что

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • И сколько в россии было продано портальных мерседесов? Ну хотя бы по сравнению с патриотами?

  • Без понятия. Полюбасу патриотов в десятки тысяч раз больше. Или сколько там их было сделано за всё время?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А к чему тогда приводить статистику продажи мерседесов? Тем более что продажи из премиума выросли только у порше и лексуса... а у мерса на том же уровне насколько помню.

  • у меня спросили - я ответил
    извиняюсь, больше отвечать не буду на вопросы )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • так я про этот конкретный, конкретно в России, и спрашивал, что нам тут весь мерседес по всему миру ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • так тебя про количество Вест спрашивали, а не количество процентов.

  • Не мог не написать!) Тюнинг Уаза

    Ну и результат УАЗ за 1,3 млн

  • Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • В объяве указано,что изменения произведены официально:смущ:

  • В ответ на: В объяве указано,что изменения произведены официально:смущ:
    Попробуй на учёт это "чудо" поставить, потом расскажешь как это легко и не затратно, а в объявлении можно, что угодно написать.

  • Надо скан ПТС (СОР) запросить тогда?

    Нереально такой свап зарегать?

  • Сейчас меня забанят, но напишу всё равно. Какие вы Патриоты ? Вы - patriotы, на пиндосов работаете. Добрый Русский человек сделает всё для импортозамещения и для снижения цены автомобиля для Русского (Российского) покупателя.Слов нет...patriotы...Не надо покупать УАЗ patriot - это шлак.

  • В ответ на: Добрый Русский человек сделает всё для импортозамещения и для снижения цены автомобиля для Русского (Российского) покупателя.
    а на что вы, добрый человек, снижаете цены?
    я бы подержал вас, пошел бы и купил вашу импортозамещающую продукцию

  • на каких пиндосов? какое отношение они к УАЗу и Северстали имеют? да и ты сам то на чём ездишь? неужели на ВАЗе времён когда он советский ещё был? :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: на ВАЗе времён когда он советский ещё был? :biggrin:
    Это когда он Фиатом был? :secret:

  • Головой подумай, Мосты, коробка, раздатка - Корейские, Сидухи - Корейские, "Торпеда" - Иранская, "Панель" - -Латвийская, электрика - BoshE,....список можно продолжать дальше, просто лень....Ты patriot ? Чтоб тебя торговал иноземец. Какая Северсталь ? Ты против Путина ?

  • Тут две стороны одной медали: хочешь красиво и качественно? нужна специализация производства. Не все можно сделать в одном регионе /стране. У многих производителей так, кстати:смущ:

  • Что еще раз говорит о том, что гелик все правильно сделал, когда поставил с завода три кнопки (его в тесте не было )))) Но там был УАЗ зато )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я не пойму, о чём ты вопрос видел - на чём ездишь сам то? Неужели нашёл что-то моложе 30 лет без импортных комплектующих? Или из-за иранской панели на ипонскую уставшую машину надо смотреть вместо Патриота? О чём ты нам сказать хочешь?

    P.s у меня раздатка наша ещё :спок: :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: