7°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /Авто / Выбор авто /

Кроссовер. Что посоветуете?

  • у фольца и другой дилер есть в нске. а вот с маздой если они накроются окочательно хуже.
    ну да свято место пусто не бывает:улыб:

  • В ответ на: бУ хайлендер с большой натяжкой в 1,5 млн войдет. Но вот нужен ли хорошо бу хайлендер? в кредит? с расходом бензина 20 литров, с налогом за 277 лошадей ( или сколько их там) да еще и угоняемый? вот нах7
    Хайлэндеры на дроме стоят, навскидку глянул, от 500тр (2001) до 1.6млн (2013).
    Расход, если пугает, на газ можно перевести, благо багажник позволяет.
    Налог с 220 лошадей за хай, если он старше 10 лет, вполне вменяемый.
    Вот против угона, да, только под стол забраться и трястись от страха:улыб:

    Стэн.

  • Спасибо всем за советы, много полезного для себя услышала. Все выходные потратила на посещение автосалонов. Проехала почти на всём, на чем планировала. Ну что сказать, все машины которые есть в наличие , автомат 4WD, реально получаются 1,7 и выше. Низкие ставки на кредит почти везде оказываются рекламой, они как бы есть, но их реально нет. А если и есть, то первоначальный взнос такой, что и правда проще купить б/у авто без кредита. Единственный вариант, который пока остаётся это Форд Куга в предмаксимальной комплектации с доп. Пакетами (камера, навигация, биксенон, и т.д.) в соседнем городе отдают за 1,550 из наличия и по кредиту приемлемые условия предлагают. Но в автосалонах хуже чем на барахолке ситуация получается, сегодня одно обещают, а на следующий день как будто ни о чем не договаривались, про все скидки забывается(((
    Хотя может это мне так не везёт...
    Да, ещё Кашкай 1.530 стоит, но я в него села и чуть не заплакала(((

    Исправлено пользователем agapi (03.08.16 05:47)

  • А Kia Sportage не рассматривали? 3 года езжу и довольный как слон до сих пор)

  • Всё же напишите сюда, как приобретёте машину.
    Хотелось бы хэппи-энда.

    Стэн.

  • Куга хороший вариант.

    Регион 42 (был)

  • В ответ на: Единственный вариант, который пока остаётся это Форд Куга в предмаксимальной комплектации с доп. Пакетами (камера, навигация, биксенон, и т.д.) в соседнем городе отдают за 1,550 из наличия и по кредиту
    Может я что-то упустил, но чем Аутлендер Вас не устраивает ?
    MITSUBISHI OUTLANDER 2.0 MIVEC Invite 4WD CVT - 1570 т.руб. - по комплектации есть почти все,
    переднеприводной будет еще дешевле тысяч на 150
    по снижению ставки по кредиту - надо искать варианты кредита не у банков которые сидят в салонах,
    а у банков которые дают автокредит, но при личном визите к ним либо иногда сам салон рассылает заявки по таким банкам - ставка там всегда ниже и гибкие условия кредитования

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: /п.9/
    Добрый день, уважаемые форумчане. Я - представитель официального дилера Volkswagen Автомир.
    Прочитав всю ветку, прихожу к выводу, что у нас на Петухова, 87 были и Tiguan смотрели. Сейчас есть в наличии белый автомобиль в комплектации Club - полный привод, автомат с ксеноном и интересным пакетом. Руководитель отдела продаж готов предложить вам этот автомобиль за 1 565 000 рублей. Приезжайте, обсудим.

    Исправлено пользователем Артём (03.08.16 10:23)

  • В ответ на: Сейчас есть в наличии белый автомобиль в комплектации Club - полный привод, автомат с ксеноном и интересным пакетом.
    с мотором от бензокосилки 1.4л или все таки с 2литрами ?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • бензиновый автомат с полным приводом это сейчас только 2 литра. 1.4 с полным приводом были на механике, но вроде с июня 2016 перестали выпускать, еще раньше был 1.4 на автомате, но дизельный.

  • На сайте (хотя файл лежит в каком-то левом месте) полный привод только с 2 литрами.

    Тулмбтнг!

  • MITSUBISHI OUTLANDER хотела посмотреть, но у них такой режим работы странный, что в субботу пока до них доехала, они уже изволили закрыться. А так внешне автомобиль нравится, значит надо ехать смотреть...

  • KIA Sportage смотрела, немного смущает не очень хорошая обзорность назад, но главное кредит по 19,5%, ежемесячные платежи 40-45 в месяц(((

  • В ответ на: Всё же напишите сюда, как приобретёте машину.
    Хотелось бы хэппи-энда.
    Мне уже самой хочется какого энда, лучше конечно если он будет хэппи))
    Обязательно напишу

  • В ответ на: так что задранный 2вд паркет хрень полная, ответственно заявляю.
    плюсану.....улыбают недоприводные типа кроссоверы 2ВД и с пихлом аж в 1,6 литра и на автомате....он себя-то еле везет

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: А вообще после хайлендера сложно что-то советовать, все равно это будет дауншифтинг. Двигатель 3,5, громадный салон. громадный багажник, полнвый привод (отстойный правда), высокий... сложно найти подобную машину в ваш бюджет. если только глубоко БУ
    плюс 500...а тут советуют недоприводы с хилыми движками

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: плюс 500...а тут советуют недоприводы с хилыми движками
    Все это хорошо если используется. А если нет - то зачем? чтобы было? Хайлендер все равно не проходимец.

  • В пробке пофиг 3литра или один. Если бы выбирал машину только для города, то больше 2л даже бы не смотрел. Персональной нефтяной вышки нет.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • человек так-то хочет кроссовер....а недопривод с дрыгателем в 1,6 таковым не является от слова совсем.....кроссовер проходимцем никогда не был, но иметь на нем хотя бы 2литра и 4 везде необходимо.......иначе это недоразумение

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • имхо....даже в городе машина должна ехать....или вы постоянно в пробках только и стоите?мало-мальское подобие кроссовера должно быть мин 2 литра или приближено по мощности к ним- иначе смысла нет в принципе.....все эти двигатели в 102 лошади на Дастерах не спасает даже 4 везде

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: все эти двигатели в 102 лошади на Дастерах не спасает даже 4 везде
    Не спасает от чего, уточните, пжалста.

  • В ответ на: имхо....даже в городе машина должна ехать....или вы постоянно в пробках только и стоите?мало-мальское подобие кроссовера должно быть мин 2 литра или приближено по мощности к ним- иначе смысла нет в принципе.....все эти двигатели в 102 лошади на Дастерах не спасает даже 4 везде
    езжу на машине весом за 2 тонны с двигателем в 122 лс
    разгон до сотни по паспорту более 20с
    в городе вообще проблем с динамикой не испытываю никаких

  • дизель?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • от езды по городу чуть в сторону от основных магистралей......садим 4-х пассажиров- и горка с Большевистской на Добролюбова становится проблемой......я тудой затягивал такое чудо на 213-й Ниве 1995 года с мощей аж в 76 лошадей

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Не знаю, чо и куда Вы затягивали, и кто там был за рулем, но вот лично мне после 12 лет на ЗАЗ-968М все, что имеет больше 40 л.с. не доставляет никаких проблем. Ни в городе, ни за ним.

  • В эту горку мой дядя на горбатом запоре о 28 л/с с 5 пассажирами поднимался периодически по пути на дачу. Я один из них.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • зимой?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • после стольких лет на такой машине надо давать Героя России автоматом.....давайте сравнивать машины с горбатым- там все априори выиграют....вы начало топика читали?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Зима. Как много в этом слове(почти С) :biggrin:
    Уверены, что это не из-за липучек, например? Так-то я кучу раз толкал своей одной л.с. всякие разные тавоты, мерседесики и ниссанчики в одну весьма вшивую горку.

  • Я читал. Но влияние мощности двигателя при заезде на горку зимой не уловил, честно говоря. Просто потому, что там больше влияет сцепление шин, например, чем мощность двигателя.

  • я к тому, что в топе про кроссоверы писать про запорожец это моветон...не находите?...давайте тут писать и про велосипеды

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • я к тому, что в топе про кроссоверы писать про запорожец это моветон...не находите?...давайте тут писать и про велосипеды......а сцепление шин там не причем- тупо не хватало мощщи

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Я нахожу, что Квазик как всегда непокобелим:миг:Как желаете, можете оставаться при своем мнении. А "моветон" был примером машины с низкой мощностью, которая почему-то не являлась причиной незаезжания в горку.

  • почитал. поржал.
    1.6 недопривод - фуфуфу, а двухлитровая елантра на больших колесах, образец проходимости и динамики.
    так то зюппер ни чем не уступает туксону в проходимости :rofl:

  • В ответ на: зимой?
    Ну у меня витара с двигателем 1.6. Садим полный салон, в горку прет как танк, если целью не ставим по ней до 80 разогнаться. Разогнаться не получится, а заехать то в чем проблема?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • витара даже в 1,6 литра полнопривод....а речь идет о недоприводах с аналогичным объемом

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Чем помогает полный привод при движении в горку?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Известно чем, это ж +100 кобыл мощщи :biggrin:

  • А если еще 4 колеса прикрутить... это ж ваще гонка будет. :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Ты не поверишь, но иногда чем больше колес, тем лучше гонка :)

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Так нам вроде надо было максимальный груз в горку затащить, а не рекорд скорости на ней поставить.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Нее, ну со всех сторон обложил... :biggrin: Но я же права все равно?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Как ни странно, но кое в чем гражданин Квазимодо прав про зиму, горку и 4WD, а конкретно в том, что нагрузка на задние колеса будет больше, и они будет лучше грести. Вот только мощность двигателя тут практически ни при чем, тут играет роль привод и шины. Если, конечно, нет неотключаемого антибукса, который двигатель душит, чем вон X-Ray отличился, например.

  • В ответ на: Чем помогает полный привод при движении в горку?
    В условиях плохого сцепления колес с дорожным покрытием с полным приводом при прочих равных шансов заехать больше:улыб:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Это кто постановил, что должно? Дастер с 102 лс по проходимости даст фору большинству кроссоверов с 2л. Если что, у него механика 6 ти ступенчатая. А то что вы говорите - голые понты.

  • серьезно? тестил Дастера 1,6.....что вам сказать...УГ что на трассе, что по проходимости.....даже в сравнении с Дастером 2,0 на палке......я не кого не пытаюсь агитировать- каждый выбирает то, на что денег хватает

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: Вот только мощность двигателя тут практически ни при чем
    Мощность, а точнее, способность авто быстро набрать нужную скорость в городе тоже необходима.

  • Прочитайте с начала, пожалуйста, тут совсем про другое срач идет:миг:

  • Все прочитано, хотелось бы вас вывести из этого срача:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: