−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Авто / Выбор авто /

Девочкина машина до 200тр

  • Привет, коллеги.
    У хорошей знакомой девочки свалились 200тр, и она хочет машину. Водить умеет, машины у неё были, некоторый опыт есть. Мечтает о белой ауди а4 B8 (типа такой), но на это надо тыщ 700. И в итоге требования такие:
    Машина должна быть не дороже 200тр.
    Девочкина машина с приятным (ярким?) внешним видом.
    Неломучая и не экзотика. Чтобы ремонт не стоил адских денег.
    Коробка автомат.
    Левый руль.
    Требования не строго обязательные, но весьма желательные.

    Пока ей нарисовались пежо 206 или 307. А я про них даже и не знаю ничего в плане ломучести и чинимости в наших краях. А всё что я знаю - старые японские мальчуковые машинки. Типа тойоты-труены

    Вдруг вы чего ещё посоветуете..

  • Эх, женщины..
    Оказывается я всё не так понял.
    Пежо 206 или 307 - это совсем не то.
    "Что я буду как девочка?" - сказала она. В итоге надо что-то стильное, типа седанов ауди a4 b8, ну или volkswagen polo.

  • В ответ на: "Что я буду как девочка?" - сказала она. В итоге надо что-то стильное, типа седанов ауди a4 b8, ну или volkswagen polo.
    при таких вводных девочке можно только посоветовать поискать спонсора:улыб:

  • при таких хотелках будет не свежее. Вон есть Жип Чироки в эти деньги. 1994 года. Стильно, не девочковое :bb:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: при таких хотелках будет не свежее.
    На несвежесть в общем-то пофик. Вот например нравится carina-ed, или honda vigor: весьма симпатичный внешний вид. Но "руль в бардачке". В принципе, это не сильно страшно. Но вдруг найдётся что-то с левым рулём?

  • В ответ на: при таких хотелках будет не свежее. Вон есть Жип Чироки в эти деньги. 1994 года. Стильно, не девочковое :bb:
    :biggrin: как раз только что взяли Гранда 94г для девочки, только бюджет в полтора раза больше и делов там ещё хватит заниматься, а за 200 внедорожник брать, это не лотерея даже

    p.s. хотел найти где-то обсуждение, меня просили как найду не совсем пузотёрку для девочки по моим требованиям, так отписаться, вот, отписываюсь :спок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: В итоге надо что-то стильное, типа ...volkswagen polo.
    А4 b8 за 200 это :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А Поло в каком месте "стильное"?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Девочка слишком много хочет :biggrin: под подобные требования минимум еще 150 надо.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Пежо 206 или 307 - это совсем не то
    пусть послушает песню глюкозы, или ходит пешком :biggrin:
    за 307 и 206, внимательно смотреть АКПП

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Девочка поступает сугубо по девичьи (есть 200, но хочу, чтоб как за 700). Сама знает, что нереально, а потому возложила это на парня и выкручивает ему мозг.
    Если с машиной не срастётся, так хоть душу отведёт.

  • В ответ на: Девочка поступает сугубо по девичьи (есть 200, но хочу, чтоб как за 700). Сама знает, что нереально, а потому возложила это на парня и выкручивает ему мозг.
    Если с машиной не срастётся, так хоть душу отведёт.
    Не так всё плохо:улыб:
    Я тут скорее в роли старшего брата, нежели мужа. Сложно будет мозг мне вынести.
    От машины главное - круто выглядеть. Оказывается чисто "девочкина" машина - не совсем то, что надо.
    Один из вариантов - хонда аккорд. Тойоты типа карины-ед не привлекают, так как "похожи на обмылки и все на одно лицо". В общем, понимаю.

  • Это ей НГС с новостями на главной занозу в голову засадили. Там периодически статьи типа "стильная маруся на стильной мазде" возникают.

  • *** От машины главное - круто выглядеть. ***
    Особенно когда есть целых 200 круб :biggrin:
    А то что следом может придти ремонт на такую же сумму ее видимо не смущает?
    Ну так пусть берет ту что красненькая, в чем проблема :dnknow:

  • В ответ на: *** От машины главное - круто выглядеть. ***
    Особенно когда есть целых 200 круб :biggrin:
    А то что следом может придти ремонт на такую же сумму ее видимо не смущает?
    Позвольте вам не поверить. Я три года назад продал калдину-95 за 180тр, в идеальном техническом состоянии (надоел правый руль). Были парочка очень мелких косяков по кузову, и всё. Причём машину долго никто не брал, дескать дорого. Подозреваю, что я не уникален, и в продаже есть подобные машины.

  • Вы о чем?
    Калдина круто выглядит? :biggrin:
    Я о том что девочке бы приоритеты подправить.

  • Помнится, когда сама озаботилась такой проблемой, ставила вопрос по-другому: максимум на эти деньги. Были, кстати, практически те же деньги (220 тыс). Единственное, машина покупалась во Владивостоке на Зеленке. И перегон мне обошелся бесплатно, в подарок, так сказать=))

    Так что думаю, что про поправку приоритетов - самое достойное предложение.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Классика жанра:

  • А у девочки упадет сумма эту машину содержать? Если нет, то только губозакаточную.

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • В ответ на: Позвольте вам не поверить. Я три года назад продал калдину-95 за 180тр, в идеальном техническом состоянии (надоел правый руль). Были парочка очень мелких косяков по кузову, и всё. Причём машину долго никто не брал, дескать дорого. Подозреваю, что я не уникален, и в продаже есть подобные машины.
    к сожалению таких историй становится все меньше и меньше

    Джип-туры выходного дня jeeptour54
    Дейтелинг автомобилей Новосибирск Академ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: