17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Конкретно модели Cherry Tggo 3 и Lifan X60 что лучше? Ценник один, комплектация тоже. Tiggo уже была предыдущего поколения (но китайской сборки), за 5 лет никаких проблем не доставляла, про Lifan не понятно, да и сборка сейчас у обоих черт знает где.

  • Посидев за рулем в Tiggo 5, вопрос отпал сам собой, только бюджет пришлось увеличить.

  • В ответ на: да и сборка сейчас у обоих черт знает где.
    Показать скрытый текст
    Китайские Лифаны на мировом рынке

    Не станет приобретать машину этого производителя почитатель мощных автомобилей, способных преодолевать любые серьезные препятствия. Компания не ставит перед собой цель создавать модели, способные покорить сердца почитателей высоких скоростей, любителей бездорожья. Паркетники, кроссоверы, минивены, седаны Lifan относятся к бюджетной категории, по техническим характеристикам, экстерьеру и интерьеру полностью соответствуют требованиям, которые предъявляются к этому классу. В концерн входит несколько китайских компаний. Производство легковых автомобилей в нем налажено десять лет назад. До этого времени концерн специализировался на ремонтных работах, производстве мотоциклов. Филиалов у компании немного. Поэтому желающим знать, где собирают автомобили Лифан, не придется заниматься изучением географии. В России бренд открыл автозавод «Дервейс», который находится в Карачаево-Черкесском АО. Строится предприятие компании Лифан в Липецке, открытие которого планируется на будущий год.

    Автомобили концерна Лифан для российского рынка

    Главное предприятие, выпускающее авто марки Lifan для России расположено в городе Черкесск. Основателями компании Derways являются братья Деревы, известные предприниматели в Карачаево-Черкесском АО. Они заключили договора с несколькими китайскими автомобильными брендами. Кроме машин Лифан на автозаводе Черкесска собирают модели Gilli, Haima, Great Wall Hover. Здесь, в частности, производится сборка известных кроссоверов Х 60, Х 50. В Черкесске осуществляется производство модели Лифан Солано. Основные запчасти, узлы поставляются с головных автозаводов Китая. Индекс модели, предназначенной для отечественного рынка 620. От стандартной версии модификация отличается большими габаритами, более современным экстерьером и интерьером. Автозаводы компании Derways выпускают и автомобили Лифан Смайли для российского рынка. Стоит отметить, что предприятия этой фирмы оснащены новейшим оборудованием, конвейеры сборки полностью автоматизированы, что позволяет выпускать качественные, конкурентоспособные автомобили, способные удовлетворить многих потребителей.
    Источник: https://gdesobiraut.com/lifan/avto/
    Скрыть текст

    нива не едет...

  • Предприятие может и оснащено новейшим оборудованием, но руки все равно кривые, одна дверь криво прикручена, да и так незначительные недочеты есть, на предыдущей машине китайской сборки такого не было.

  • У китайцев тоже пошли вариаторы.Хоть на механику переходи..Или обратно на прульку с вечно замороженным вариком.

  • Где то видел обьявление с Tiggo T11.Полностью вся гнилая,под покраску.Вопрос отпал.

  • В ответ на: Где то видел обьявление с Tiggo T11.Полностью вся гнилая,под покраску.Вопрос отпал.
    Не знаю, было 2 Тигго из последних поколений ни один не ржавел :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: