2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Авто / Выбор авто /

Что скажите про кОПТУР

  • сТОЮ ПЕРЕД ВЫБОРОМ АВТО. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КОПТЮР. ЧТО СКАЖИТЕ?

  • Нравится? Бери.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • а что еще смотрели?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: сТОЮ ПЕРЕД ВЫБОРОМ АВТО. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КОПТЮР. ЧТО СКАЖИТЕ?
    Тот же Дастер, только в профиль.
    Машина, вроде как, девочковая, но на базе Дастера... Хз, деревянная погремушка с нотками гламура.
    И да, зачем же капсом-то кричать? Мы не глухие :ха-ха!:

  • раскраска у них гламурненькая, согласен
    кроме раскраски чем она девачковая ? механика либо древний 4-х ступый автомат, жесткая как дастер, деревянная отделка салона. Есть версии с вариатором. Не понимаю каким местом думали маркетологи окрашивая эту машину в такие цвета, м.б. расчет на гламурных мальчиков?

  • В ответ на: раскраска у них гламурненькая, согласен
    кроме раскраски чем она девачковая ?
    Там ещё панель приборов выполнена в стиле "аля дамские гламурные очки".

  • Если не смущает прожорливость двигателя с автоматом и никакая обзорность с места водителя, то можно брать. Лично я б просто Дастера предпочел, причем на механике.

  • Один только подлокотник который выглядит как из Газели или Тойоты Нади 1998 года выпуска не дал бы мне купить данный авто, про деревянность пластика и прочие другие нюансы я вообще молчу.И вот этот авто стоит лям???? :шок:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Подождите Аркану. Судя по статьям в ЗР - не плохая машинка

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Судя по статьям в ЗР
    1,3-литровый турбомотор для машины весом почти 1,5 тонны на вариаторе. При этих параметрах возможна какая то надежность? И за это надо отвалить 1,5 ляма?
    По мне лучше коптур с 2-х литровым двигателем на механике и ценой лям. Пускай с деревянным салоном.

  • В ответ на: Подождите Аркану. Судя по статьям в ЗР - не плохая машинка
    Скажем дружно: "Нафиг нужно". Это не машина, а маркетинговая п.5

  • В ответ на: НРАВИТСЯ КОПТЮР.
    А что это? расскажи а то не знаем

    нива не едет...

  • Не очень понятно что в нем может нравится кроме внешнего вида и клиренса. На дороге ведёт себя как утюг, еле поворачивает, еле газует и все в этом духе. Но самый любимый момент это джойстик за рулём, кто это придумал.

    Лучше взять честный дастер, чем тут за маркетинг заносить, машину делали не инженеры, а маркетологи.

    Мама - анархия...

  • А что за джойстик?
    Гугл дает джойстик регулировки зеркал. Он вполне обычный.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • У многих Реношек вместо кнопок на руле для управления телефоном-мультимедией есть типа отдельный подрулевой рычаг с кнопками.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • На пыжиках также: подрулевые переключатели мультимедии и круиз-контроля неподвижны. Мне так было удобнее. С вывернутым рулем эти переключатели всегда в одном месте, а когда кнопки на руле, то не глядя попасть в нужную кнопку сложновато.

  • Это странно, зачем с вывернутым рулём в кнопки тыкать? Закончил манёвр и регулируй себе музыку :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Вижу плюс такой конструкции, что шлейф для кнопок не крутится вместе с рулем, соответственно не изнашивается. По эргономичности хз, поди привык бы.
    На своей круиз включаю не глядя, но, как правило, на прямом руле.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • ННП, тут в пору уже не каптюр, а Аркану обсуждать...
    Как по мне, 1.6 4х4 на меху - интересный должен быть вариант...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • 113 лошадей на тонну четыреста веса? Овощ в чистом виде.

  • Ну там ещё есть вариант турбы (149 л.с.) с движком от газонокосилки и вариатором :dnknow: :biggrin:

  • Я и говорю - нефиг там рассматривать :biggrin:
    Еще информация проходила, что этот двигатель от газонокосилки будут на Дастер и Каптур ставить вместо "устаревшего" двухлитрового. Есть мнение, что после этого замечательного шага продажи упомянутых аффтомобилей пойдут по известному органу размножения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: